Пропала подруга!!!

автор
мама

она сама из Березовского, двое дочек, работала в киоске круглосуточном на Белореченской. И вот сегодня ночью ушла из киоска с некоторой суммой денег из кассы и до сих пор найти ее не могут... В 5 ч. вечера приезжал ее брат, искал ее по друзьям, они звонили в скорую, узнавали в 02, нигде ее нет, телефон недоступен... она всегда разумная, расчетливая, глупостей вроде не делает... Душа не на месте... у меня версия одна - кто-то выманил ее под каким-то предлогом куда-нить... а дальше даже боюсь думать... :( :boom:

мама
Липецк

ужас :(

мама
Екатеринбург

кошмар! :(

мама
Екатеринбург

так дайте описание, в чем одета, фотографию. может кто-то видел, чем черт не шутит

Екатеринбург

В бюро несчастных случаев позвоните Если человек находится они перезванивают родственникам

автор
мама

в милиции заявление брать отказались, типа, через 3-е суток, взрослый человек, загуляла.... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

марья-искусница
на Белореченской

лесопарк там близко больничный-то??? ходить искать везде...и там, и по гаражам. ттт!!!!! пусть будет всё хорошоо

а она эта...с мущщином загулять не могла??

мама
Липецк

марья-искусница
И вот сегодня ночью ушла из киоска с некоторой суммой денег из кассы и до сих пор найти ее не могут...

а это откуда известно? звонила родственникам? :(

мама
Екатеринбург

марья-искусница
в милиции заявление брать отказались, типа, через 3-е суток, взрослый человек, загуляла....

вот по идее такой тупизм,а вдруг что-то с человеком случилось и именно в эти три дня все зависит от поиска :boom: ...!!!!

автор
мама

Rebeline
так дайте описание, в чем одета, фотографию. может кто-то видел, чем черт не шутит

ей 27 лет, невысокая. полненькая, в очках. может, кто-то видел ее в киоске продуктовом, трамвайная остановка "Белореченская", если рядом живет. В чем была сегодня одета - не знаю, у брата не спросила :(

Vasya123
В бюро несчастных случаев позвоните

не подскажете телефон? голова крУгом...

просто посетитель
Екатеринбург

марья-искусница
в милиции заявление брать отказались

дак она с чужими деньгами же ушла - пусть хоть по этому поводу начнут искать

папа

марья-искусница
вот сегодня ночью ушла из киоска с некоторой суммой денег из кассы и до сих пор найти ее не могут...

девушка не азартная? может в автоматы играет

бабушка
Екатеринбург

В бюро несчастных случаев спросят в чём одета.

автор
мама

BUZZY
...с мущщином загулять не могла??

очень вряд ли, уже два года живет с отличным парнем душа в душу.

Альтаир
а это откуда известно? звонила родственникам?

утром приехала хозяйка, киоск закрыт, пришлось ломать дверь... Ну она матери и позвонила...

мама
Екатеринбург

марья-искусница
киоск закрыт, пришлось ломать дверь... Ну она матери и позвонила...

в киоске ниче не пропало?

автор
мама

Капучино
дак она с чужими деньгами же ушла - пусть хоть по этому поводу начнут искать

заявление писать хотела мать ее, а не хозяйка киоска, та вообще ничего не понимает, не первый год она у нее работает...

Сaш-ок
девушка не азартная? может в автоматы играет

такого про нее ни разу не слышала

Анонимка

фотку бы выложить

Екатеринбург

марья-искусница
не подскажете телефон

Вот такой нашла 260-76-43

автор
мама

!!!!Соня!!!!
в киоске ниче не пропало?

кроме денег. Порядок, видно, что она просто переоделась и ушла. Киоск был закрыт ключом, который она с собой унесла

автор
мама

Vasya123

Спасибо!

аноним

вот не поверите, за 4 года дружбы ни одной фотки, все детей фоткали, дуры мы эдакие... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Альтаир
а это откуда известно?

может, по снятой кассе выяснили сумму выручки...((

мама
Екатеринбург

там камер нет по близости? там как я поняла Буревестник напротив, банк и магазин.
пусть хозяйка заявление в милицию пишет, быстрее искать начнут. А по потере человека три дня зря терять. Телефон на нее оформлен, если нет можно детализацию попросить, посмотреть куда она звонила.Сообщение было изменено пользователем 29-09-2010 в 23:38

Анонимка

не в тему ,но напишу у нас во дворе огородку делали деревяную и топор забыли :=-O: вот ,а время ночь ,кто делал не знаю, так и лежит
а психов много
надеюсь с вашей подругой все в порядке будит вы хоть потом напишите нашли ее

папа

аноним
не в тему ,но напишу у нас во дворе огородку делали деревяную и топор забыли вот ,а время ночь ,кто делал не знаю, так и лежит
а психов много

умеете успокоить %)

автор
мама

kulema1
там камер нет по близости? там как я поняла Буревестник напротив, банк и магазин.

это вы описываете остановку "Буревестник", а она работала на остановку дальше в сторону Радищева, чуть дальше Звездного. Не думаю, что там камеры стоят, остановка в стороне.

мама
Екатеринбург

напротив милиции что ли?
так там камеры есть, все равно попросить посмотреть можно, что-то будет увидете.

Тема закрыта
Причина:
";