Дружба между мужчиной и женщиной...

*****
автор

Есть у меня близкий друг, с которым общаемся больше 20ти лет. именно общаемся) Долгое время не виделись, так как живем в разных городах, но меньше от этого общаться не стали. Он знает про меня все, я знаю также про него. И вот, в очередной раз он мне позвонил вчера, мы значит с ним как всегда посмеялись, обсосали что и как ну я возьми и спроси, ну что там, как на личном фронте-он мне возьми да вылож (впрочем как всегда) да вот, встретил тут в стриптиз-баре одну девушку..начали встречаться, все хорошо...и параллельно у него еще есть девушка, очень хорошая %) Че меня черт дернул-я возьми, да ляпни, мол ты что!! как ты так!! Так ведь нельзя..типа не правильно Он мне, ты че? на тебя не похоже.. Я и сама задумалась, че я как то задело меня %) че к чему...ревность какая то :=-O:

папа
Екатеринбург

Мораль, а не ревность :)

Екатеринбург

Бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но при этом хотя бы с одной стороны это - не просто дружба. Она может длиться сколь угодно долго, может быть с сексом, может без него, но что-то такое всегда витает в воздухе (даже, если об этом не говорят и думают, что не думают))).

Zlobny bubnilka

есть у меня друг , много лет дружим, как парня я его никогда не рассматривала, хотя, пусть меня тут помидорами забросают, но в постели иногда оказывались. Когда вместе были в компании, он со своей девушкой, я со своим парнем, признаюсь уколы ревности были, но я как то сразу думала: а чего это я себя веду как собака на сене? хотела бы с ним встречаться, давно бы поменяла с ним модель отношений. И успокаивалась.
Как друг с ним классно, но как мужчина и впоследствии вторая половинка, Бог даст, на всю жизнь - нет и еще раз нет.

Натали

скроюсь
но в постели иногда оказывались

нук,это ж несомненно доказывает, что дружба есть. То есть дружба между мужчиной и женщиной существует! Ура,товарищи

Zlobny bubnilka

пусик
нук,это ж несомненно доказывает, что дружба есть.

есть-есть)) готова доказать)
поэтому если мой нынешний парень что-то там втирать мне начнет про девушку другую, с которой он просто дружит и просто так с ней ночевать остается, чисто по дружбе, потому как темноты она боится...ох не знаю, что сделаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
просто подсознательно поставили себя на место рогатой девушки.

+1000

Натали

скроюсь
парень что-то там втирать мне начнет про девушку другую, с которой он просто дружит и просто так с ней ночевать остается, чисто по дружбе, потому как темноты она боится...ох не знаю, что сделаю

стерва

Дружба между парнем и девушкой есть. Но иногда дружба плавно переливается в секс или отношения или просто в симпатию. И это чаще всего. У меня муж общался с одной по работе как друзья, он так говорил, я её потом узнала мне она показалась нормальной. Но я всеравно ревновала и не очень доверяла. В итоге она предложила ему стать любовниками и он перестал с ней общаться. По крайней мере мне он так сказал. Потом она мне звонила 2раза и напрашивалась в гости и спрашивала почему он не берет трубку.

стерва

Дружба между парнем и девушкой есть. Но иногда дружба плавно переливается в секс или отношения или просто в симпатию. И это чаще всего. У меня муж общался с одной по работе как друзья, он так говорил, я её потом узнала мне она показалась нормальной. Но я всеравно ревновала и не очень доверяла. В итоге она предложила ему стать любовниками и он перестал с ней общаться. По крайней мере мне он так сказал. Потом она мне звонила 2раза и напрашивалась в гости и спрашивала почему он не берет трубку.

мама
Каменск-Уральский

мадамы, такими темпами - гомосексуализм - это просто дружба, настоящая крепкая и мужская. Ну подумаешь "иногда окажутся в одной постели" оборжаца

мама

Комсомолка
может быть с сексом, может без него, но что-то такое всегда витает в воздухе (даже, если об этом не говорят и думают, что не думают))).

+10000000000000000000000
а потом может быть опять дружба и секс ее совсем не испортил

Екатеринбург

Есть дружба между мужчиной и женщиной!
У меня есть такой друг, лет в 17 был у нас с ним 2-х недельный роман, без секса. А знакомы мы с ним с рождения, у нас даже разница всего в неделю. Правда переехал он в 9 лет и виделись только летом.Потом расстались, но общаться не перестали. Я вышла замуж, он знаком с моим мужем, я с его подругой. Муж в курсе нашего общения и никак не реагирует. Всегда готовы придти друг-другу на помощь. Для меня он как подружка, я для него друг - "свой пацан", что-то вроде того. Автора понимаю, , но там скорее не ревность, а как тут уже сказали - мораль, раз у него есть хорошая девушка, то зачем со стриптизершами знакомиться.Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 17:57

самомама
Екатеринбург

Вот у меня тож есть друг- когда то, в самом начале знакомства, был роман, до секса дело не дошло, просто отношения действительно были не те. Дружим до сих пор. Об отношениях друг с другом даж речи быть не может. Оба как вспомним так вздрогнем)))

папа
Екатеринбург

Katy7788
не один раз ночевала с друзьями в одной комнате и на одной постели случалось, ничего и в помине не было.

сколько у Вас было партнеров до свадьбы? память у меня в последнее время )

просто посетитель
Киев

скроюсь пока..
ревность какая то

Нефига, просто осуждение моральных взглядов оппонента.

Комсомолка
Бывает дружба между мужчиной и женщиной.

Если не путать понятия и разделять друзей и знакомых, с которыми можно провести время, то такой дружбы еще не встречал.

Комсомолка
Но при этом хотя бы с одной стороны это - не просто дружба.

Есть у меня знакомая барышня, бывает ночую у нее, но я как девушку ее не воспринимаю, а она вообще лесби конкретная.

Тема закрыта
Причина:
";