Научиться доверять

автор
мама
Челябинск

Тема просто выговориться. вМесте 5 лет. Есть малыш год с небольшим. До него никого никогда не было. Проблема в том что нет у меня к нему доверия. Поводов серьезных не давал, но находила в аське, в телефоне переписку с девушками. Сама знаю что виновата раз лезу....Но даже сейчас когда сама пытаюсь отпустить ситуацию, не лазить, не звонить, не искать не получается. Вот щас звонит и говорит что после работы пойдет с друзьями пивка попьем. Все... Меня как отрезало. Настроение упало, меня все бесит. Умом понимаю что я не могу ему ничего запрещать, а душа не на месте. Короче все так написала сумбурно. Может кто и поймет и даст совет

автор
мама
Челябинск

Тема просто выговориться. вМесте 5 лет. Есть малыш год с небольшим. До него никого никогда не было. Проблема в том что нет у меня к нему доверия. Поводов серьезных не давал, но находила в аське, в телефоне переписку с девушками. Сама знаю что виновата раз лезу....Но даже сейчас когда сама пытаюсь отпустить ситуацию, не лазить, не звонить, не искать не получается. Вот щас звонит и говорит что после работы пойдет с друзьями пивка попьем. Все... Меня как отрезало. Настроение упало, меня все бесит. Умом понимаю что я не могу ему ничего запрещать, а душа не на месте. Короче все так написала сумбурно. Может кто и поймет и даст совет

Аноним 330

да переписка с девушками ничего не значит. смеюсь над одним знакомым, который со мной только с работы общается. хотя ничего криминального в нашей переписке нет) но главное не нервировать жену

Екатеринбург

Вы слишком сосредоточены на нем, так нельзя. Найдите, чем занятья, тогда будет меньше времени на тревожные мысли. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не нравиться? ответ один : надо что то менять. Поговорите с ним.

автор
мама
Челябинск

Дусёчек
Вы слишком сосредоточены на нем

Вот точно... Заняться чем нибудь интересным не дает ребенок, очень капризный и требующий к себе внимания. Хотела выйти на работу на пол ставки (на дому) опять же не пустил муж. сказал сиди дома, сам вас обеспечу. да и ребенок не дал. все время лез ко мне

автор
мама
Челябинск

p1nk
Поговорите с ним.

ой говорили не один раз))) Уже оба устали. он меня хоть куда отпускает и в кафе и с подругами погулять, а я его если и отпущу. Все нет настроения, меня все бесит, на него потом ору. Наверно я одна здесь такая дура))

мама
Екатеринбург

так может пойти поработать? ;)
или книжки почитать просто? вам нечем мозг занять, вот и выискиваете поводы...

мама
Екатеринбург

kisska89
Наверно я одна здесь такая дура))

да если бы... мне иногда мужиков до слез жалко..

автор
мама
Челябинск

Яблоко
мне иногда мужиков до слез жалко..

мне своего тоже жалко, но блин придет домой выпивший, и я тут опять с наездами

мама
Екатеринбург

kisska89
но блин придет домой выпивший

а вы когда с подругами встречаетесь тока сок пьете? ;)
представляете, как противно, когда ты провел хорошо время, настроение отличное... приходишь домой-а там злая тетка. :(

автор
мама
Челябинск

Яблоко
подругами встречаетесь тока сок пьете?

честно да)))) как бы смешно это не звучало. ОЧЕНЬ редко бокал мартини или вина

будущая мама
Екатеринбург

если он вам не давал никаких поводов значит причина в вас. Откуда такая неуверенность в себе и это недоверие? Проанализируйте. Может быть у родителей были проблемы и сейчас вам кажется что у вас будет так же? или добрые подурги наговрили че нить...

мама
Екатеринбург

переписка это ещё ничего не значит, у меня муж переписывался с одной девушкой по смс не скрывал это, её он ни разу не видел. Один раз на утро после того как он вечером пришел с дня рождения коллеги, прочитала его смс в тел. и увидела отправленную смс ей: моя любовь Я разнервничалась, у меня ноги подкосило и затрясло. Он проснулся а я ему: многим ли ты девушкам говоришь что ты её любишь? А он мне все объяснил, у мужиков есть спортивный интерес в самоуверенности. Добиться одну или другую девушку. Но это не значит что мужик тебе изменил или будет изменять. И после этого я не когда не лезу в его телефон.

автор
мама
Челябинск

@kiska007@
смс ей: моя любовь

я бы наверно уже на развод после такого подала, или я нервостеничка.

просто посетитель
Москва

kisska89
Наверно я одна здесь такая дура))

не одна :)

просто посетитель
Киев

kisska89
Поводов серьезных не давал, но находила в аське, в телефоне переписку с девушками.

Серьезный повод- это застать его трахающимся с вашей лучшей подругой у вас на кровати?
Если мужик что-то прячет, значит есть что прятать. Безобидную переписку с левыми телками, которая ведется чисто по приколу, от любимых не прячут.

kisska89 Сама знаю что виновата раз лезу...

Правильно, нефиг из скорлупы выглядывать.

kisska89 Но даже сейчас когда сама пытаюсь отпустить ситуацию, не лазить, не звонить, не искать не получается.

kisska89 ой говорили не один раз)))...а я его если и отпущу. Все нет настроения, меня все бесит, на него потом ору

Он хоть знает, что потерял ваше доверие, когда и почему?

Аноним 982

попробуйте сама,накраситься,приодеться и уехать по делам...пусть это на самом деле будут просто дела,но его заденет!

Аноним 982

@kiska007@
переписка это ещё ничего не значит

а вот это бред..смотря какая переписка,и вообще - все люди разные...глупо так рассуждать,лучше перебдеть,чем недобдеть

Аноним 982

Sadist
Правильно, нефиг из скорлупы выглядывать.

живи рогатая,пусть трахается направо-налево,все всем изменяют :) жесть совет :) считаю такой принцип для людей не уверенных в себе,плыви по течению,меньше знаешь крепче спишь,и жизнь мимо так..чух-чух-чух...уметь вести себя правильно надо,а незнание уже есть наполовину развалившийся брак

просто посетитель
Киев

аноним живи рогатая,пусть трахается направо-налево,все всем изменяют жесть совет считаю такой принцип для людей не уверенных в себе,плыви по течению,меньше знаешь крепче спишь,и жизнь мимо так..чух-чух-чух...уметь вести себя правильно надо,а незнание уже есть наполовину развалившийся брак

Вообще то я юродствовал. Не надо меня к жителям королевства кривых зеркал причислять.

автор
мама
Челябинск

Sadist
Он хоть знает, что потерял ваше доверие, когда и почему?

знает. когда на протяжении года общался со своей бывшей девушкой, и номер её маскировал как "начальник". И переписка была с её стороны типа сладких снов и т.дСообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 10:19

просто посетитель
Киев

Тогда в чем проблема, не понимаю? «когда на протяжении года общался со своей бывшей девушкой, и номер её маскировал как "начальник"»- это все, конец.

Тема закрыта
Причина:
";