ВСЕ плохо!!!

Красная
автор

Блин! вот невезуха!!! разболелась голова, тошнит, плохо мне очень. решила смерить температуру, уснула с градусником, забыла про него, пошла в туалет - разбила - ртуть вытекла. вырвало. Ртуть собрала, вынесла пакет на балкон. Дома одна с 3мес.ребенком.
Вот...

просто посетитель
Москва

службу вызывайте они заберут

Екатеринбург

мама

надо градусник электронный,че вы как я низнаю кто.

мама

не расстраивайтесь, все будет хорошо) Главное чтобы ртуть не осталась в доме, проверьте все на десять раз

просто посетитель
Москва

ртуть я имела ввиду

мама
Екатеринбург

Трулляля
разболелась голова, тошнит, плохо мне очень

Трулляля
вырвало

беременность? ротовирус?

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо, что про "вырвало" не забыли написать )))) ну чо, бывают такие дни...

просто посетитель
Москва

Katy7788
а это нормально самой ртуть убирать? и пакет с ней на балконе это тоже ок? что то мне кажется. что это не айс, или я паникую?

ну все убирали и ничего ) главное ее не выкидывать, а вызвать кого надор :)

мама
Екатеринбург

А вроде в градусниках там же не настоящая ртуть, могу ошибаться - сама миллион лет назад била градусник - с тех пор что то такое помню

будущая мама
Нижний Тагил

Adri
в градусниках там же не настоящая ртуть

А какая?
Самая настоящая. Раствор марганцовки частично обезвреживает ртуть

мама
Екатеринбург

Если дома есть марганец , то промойте пол слабым раствором . Нас так учили в больничке (пациенты часто били ) Происходит химическая реакция все распадается на неактивные элементы .

Екатеринбург

Трулляля

позвоните 01- в МЧС-они вам расскажут, как промыть пол после ртути, кк все правильно собрать.
и успокойтесь. :)

мама
Екатеринбург

Трулляля
Малышку кормлю грудью. Боюсь - вдруг я чем то заболела? что же делать?

Дома-то нет больше никого? ПОзвонить кому, чтоб пришли подстраховали Вас, если вдруг хуже станет.
А вообще, можно ведь и скорую вызвать, если плохо.

просто посетитель
Киев

ТШ
Блин! вот невезуха!!! разболелась голова, тошнит, плохо мне очень. решила смерить температуру, уснула с градусником, забыла про него, пошла в туалет - разбила - ртуть вытекла. вырвало. Ртуть собрала, вынесла пакет на балкон.

Напомнило цитату с баша:
"Алексей: я, пожалуй, тоже в кровать. прижмусь к чему-нибудь мягкому и теплому
Алексей: у меня тяжелый день был. Сначала жена включила свет и люстра сгорела, потом решила разморозить холодильник и он не включился после этого, потом решила разогреть обед и уронила кастрюлю. Вообще я сегодня весь день виноватый )"
Не в обиду...

Тема закрыта
Причина:
";