Обида подруги

просто посетитель
Екатеринбург

Дружим лет 8 уже, в начале сентября у неё была денюха, пригласила в гости, а я как назло заболела, кашель(даже говорила с трудом), сопли...Она долго уговаривала все равно приехать, но...у неё двое детей,младшей 3 месяца и думаю спасибо мне бы потом она не сказала, когда пришлось бы с детьми по больницам бегать. Собственно так ей и объяснила, что сейчас не могу из-за болезни, деток боюсь заразить, а когда выздоровею с радостью приеду.Обиделась...причем жестко, я её не уважаю и вообще теперь со мной разговаривать не хочет. :=-O: Терять её совсем не хочется, и её люблю как родную и девчушек её люблю.Она никогда так не реагировала. Что это?Послеродовая депрессия?Не трогать её пока или наоборот сделать попытку ещё раз поговорить?

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Обиделась...причем жестко, я её не уважаю и вообще теперь со мной разговаривать не хочет

она не дура?

Аноним 844

+=Иришка=+
Послеродовая депрессия

  • усталость может, хотела отвлечся
просто посетитель
Екатеринбург

KateS
она не дура?

нет, всегда трезво мыслила, а сейчас как подменили, сама не ожидала такой реакции

мама
Екатеринбург

мда. у нее явно какие то просто проблемы, и все вокруг кажется против нее. я бы подождала немного, поди допрет:) сама позвонит, ну или через недельку позвонить самой.

просто посетитель
Екатеринбург

Anka-Manka
сама позвонит, ну или через недельку позвонить самой.

так месяц уже прошел!!!!Я звоню, она трубку не берет, поначалу скуденько так отвечала "да или нет", а теперь вообще игнор

мама
Екатеринбург

Так купите цветы! Детям подарочки! И вперед к подруге, все наладится! Поговорите по душам, на самом деле, у человека реакция неспроста такая!

просто посетитель
Екатеринбург

Я знаю, что у неё в семье напряженка была, мы с ней очень много про это разговаривали, потом все наладилось.
По душам надо наедине разговаривать, а там у неё супруг постоянно дома

просто посетитель
Киев

Nastuadi
Так купите цветы! Детям подарочки! И вперед к подруге, все наладится! Поговорите по душам, на самом деле, у человека реакция неспроста такая!

+1 И бутылку вина, или что она в компании с подругами употребляет, не забудьте. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sadist
И бутылку вина

так она грудью кормит, нельзя же спиртное

предложили бы ей прогулятся,но без деток!Может быть она тогда бы поняла,что боитесь ее деток заразить ;)

просто посетитель
Екатеринбург

лерчонок

Детей деть некуда, муж с ними явно сидеть не будет.Так что она всегда с ними да и мне в радость, люблю этих крошек

просто посетитель
Киев

+=Иришка=+ так она грудью кормит, нельзя же спиртное

Не доглядел, 3 годика прочел, слепая тетеря, тогда шоколаду пару кг. :P

Екатеринбург

депрессия это, и вообще боиться из жизни выпасть! На самом деле

Nastuadi
купите цветы! Детям подарочки! И вперед к подруге

со словами- лучше поздно, чем никогда, поцелуйте, и она сразу отойдет))) Может ей уже самой неудобно, что она на вас так наехала!

Тема закрыта
Причина:
";