Ударил отец при ребенке

Ежик
автор

Утром мой отец буквально накинулся на меня при годовалом сыне. Пытался ударить по лицу, но я закрылась, и получилось по предплечьям и рукам.
Я его послала, простите, на хер, за то что с утра начал докапываться до меня из-за камеры. Мол, неправильно ей пользуюсь, когда ребенка снимаю %)
Конечно, посылать не хорошо, но бить свою дочь, девушку? еще и при малолетнем ребенке? Обидно, стыдно и страшно, когда на тебя с оскалом накидывается 100-килограммовый мужик с кулаками. И защиты попросить не у кого. Отец вообще агрессивный, орет постоянно. Часто замахивался на меня, в детстве бил по лицу дважды. Но сейчас...
Живем вместе. но что-то желание съехать на съемную квартиру появилось.
Ваше мнение по ситуации.

112
мама
Брянск

рикки-тики-тави
Живем вместе

:boom:

рикки-тики-тави
что-то желание съехать на съемную квартиру появилось

правильное желание.. но отца не хер на хер посылать. тем более при мелком

мама
Краснодар

рикки-тики-тави
но что-то желание съехать на съемную квартиру

давно пора
раз

рикки-тики-тави
Обидно, стыдно и страшно,

рикки-тики-тави
когда на тебя с оскалом накидывается

рикки-тики-тави
Отец вообще агрессивный, орет постоянно. Часто замахивался на меня, в детстве бил по лицу дважды.

мама
Екатеринбург

рикки-тики-тави
что-то желание съехать на съемную квартиру появилось.

если есть возможность,съезжайте.

мама
Липецк

рикки-тики-тави
Живем вместе

:meet:

рикки-тики-тави
бить свою дочь, девушку? еще и при малолетнем ребенке?

а отца посылать при ребенке вас не смутило? ;)

автор
мама
Екатеринбург

а я одна думаю, что оскорбление (послание нах) и избиение несоизмеримы???

мама
Югорск

если есть возможность уезжайте ни к чему мальчику видеть как мужики руки распускают

просто посетитель
Екатеринбург

Виккки
избиение

да уж прям инвалидом сделал

мама
Екатеринбург

Виккки
а я одна думаю, что оскорбление (послание нах) и избиение несоизмеримы

мне вот тоже кажется,что ребёнок слова (посыл нах) не так воспринимает как рукоприкладство.

мама
Екатеринбург

112
но отца не хер на хер посылать

Альтаир
а отца посылать при ребенке вас не смутило?

я в шоке, а че надо было сделать? извиниться и прощения попросить?

Виккки
а я одна думаю, что оскорбление (послание нах) и избиение несоизмеримы???

я с вами

мама
Краснодар

Злой Белка
да уж прям инвалидом сделал

но все же приятного нет ничего.

хочу стать мамой
Москва

Девчонки, ну про "послать на хер" - это объяснимо, автор поди в шоке была, раз

рикки-тики-тави
Утром мой отец буквально накинулся на меня при годовалом сыне. Пытался ударить по лицу, но я закрылась, и получилось по предплечьям и рукам

рикки-тики-тави
Обидно, стыдно и страшно, когда на тебя с оскалом накидывается 100-килограммовый мужик с кулаками

Понять можно. Тем более годовалый ребенок смысл посыла явно не понял, а вот буйный дедушка его, думаю, напугал :(
Автор, уезжайте, я в Вашей ситуации это сделала давно и ну вот нисколько не жалею. Наоборот, живу спокойно и счастливо :) Держитесь.

мама
Екатеринбург

рикки-тики-тави
Пытался ударить по лицу, но я закрылась, и получилось по предплечьям и рукам

Злой Белка
да уж прям инвалидом сделал

не инвалидом, но бланш под глаз девушка могла заработать %)

мама
Липецк

Лильчик
я в шоке, а че надо было сделать?

игнорировать, когда он

рикки-тики-тави
начал докапываться до меня из-за камеры. Мол, неправильно ей пользуюсь, когда ребенка снимаю %)

;)

бабушка
Екатеринбург

рикки-тики-тави
Я его послала, простите, на хер, за то что с утра начал докапываться до меня из-за камеры
[cit]рикки-тики-тави
. Пытался ударить по лицу, но я закрылась, и получилось по предплечьям и рукам.

"Высокие отношения" (с) Одна разум петряла - отца посылает, второй совсем псих, распускающий руки... Да вы "одного поля ягоды"... вы из-за какой-то херни посылаете родного папашку, чем провоцируете неуравновешенного мужика... :dontknow:

рикки-тики-тави
Живем вместе. но что-то желание съехать на съемную квартиру появилось.
Ваше мнение по ситуации.

а раньше нравилось жить вместе? %) Ребенка жалко... живет в зоопарке... :dontknow:

Мартовская кошка
ну про "послать на хер" - это объяснимо, автор поди в шоке была, раз

дак она ж первая отца "на хер" послала! Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 23:06

мама
Екатеринбург

ой, не удивлюсь если щас начнут на автора наезжать и говорить-не хер жить с родителями, а уж раз в хате их живешь, то терпи и не пи*ди

дедушка
Екатеринбург

рикки-тики-тави
девушку?

сколько лет тебе девушка?

просто посетитель
Хмельницкий

Вот прямо важность, при ребёнке, не при ребёнке. Да вообще просто не стоит допускать, чтобы тебя били, ну или свалить действительно, если возможность есть.

мама
Липецк

Я Ve-me

+1000000000

Мартовская кошка
автор поди в шоке была, раз
рикки-тики-тави
Утром мой отец буквально накинулся на меня при годовалом сыне. Пытался ударить по лицу, но я закрылась, и получилось по предплечьям и рукам

так она и получила после посыла

Я Ve-me
вы из-за какой-то херни посылаете родного папашку, чем провоцируете неуравновешенного мужика... :dontknow:

:)

мама
Екатеринбург

ой, чет я не так прочитала...и правда автор первая послала. Я-то сначала поняла, что отец накинулся, а она его в ответ...ну автор, так-то и правда можно за языком следить. Ну сказать например отстань

хочу стать мамой
Москва

Я Ve-me
дак она ж первая отца "на хер" послала!

Упс, сорри, не отследила последовательность :( Думала, посыл был после :( Не надо было так делать
Однако, с учетом того, что

рикки-тики-тави
Отец вообще агрессивный, орет постоянно

т.е. непредсказуемый, я все-таки за съезд.

просто посетитель
Хмельницкий

Посыл был после того, как попытался ударить. Справедливый посыл, имхо. Съезжать.

просто посетитель
Киев

рикки-тики-тави
меня при годовалом сыне. Пытался ударить по лицу, но я закрылась, и получилось по предплечьям и рукам.
Я его послала, простите, на хер, за то что с утра начал докапываться до меня из-за камеры. Мол, неправильно ей пользуюсь, когда ребенка снимаю
Конечно, посылать не хорошо, но бить свою дочь, девушку? еще и при малолетнем ребенке? Обидно, стыдно и страшно, когда на тебя с оскалом накидывается 100-килограммовый мужик с кулаками. И защиты попросить не у кого. Отец вообще агрессивный, орет постоянно. Часто замахивался на меня, в детстве бил по лицу дважды. Но сейчас...
Живем вместе. но что-то желание съехать на съемную квартиру появилось.
Ваше мнение по ситуации.

Я вот на женщину еще в жизни руку не поднял, и не облаял матом, хотя меня и материли и лицо до крови царапали, но на месте отца, наверное, не сдержался бы. Такое потомство вырастить злопамятное и себяжалеющее, которое помнит сколько и как его в детстве били. Ппц, тут у меня бы заклин вышел. Мало вас в детстве пароли, обычного почтения к старшим нет. А если бы серьезно захотел ударить, вы бы фиг закрылись, просто мужика на родительский гнев проклинило, контроль потерял.

Виккки а я одна думаю, что оскорбление (послание нах) и избиение несоизмеримы???

Вы представьте, что вас сын на хер пошлет, тогда и соизмеряйте

Esme Посыл был после того, как попытался ударить. Справедливый посыл, имхо. Съезжать.

рикки-тики-тави
Я его послала, простите, на хер, за то что с утра начал докапываться до меня из-за камеры. Мол, неправильно ей пользуюсь, когда ребенка снимаю

Посыл был раньше...

Имхо, съезжайте, не то такое же отношение к себе от своего сына получите.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лильчик
я в шоке, а че надо было сделать? извиниться и прощения попросить?

Я Ve-me
Да вы "одного поля ягоды"... вы из-за какой-то херни посылаете родного папашку, чем провоцируете неуравновешенного мужика...

  • 1
Москва

Виккки
а я одна думаю, что оскорбление (послание нах) и избиение несоизмеримы???

там в домике все комики

Тема закрыта
Причина:
";