Я плохая?

Аноним 7
автор

У меня в жизни все не складывается как-то. Личной жини никакой и т.д. А в последние пару недель вообще все плохо((( А у меня подруга, с которой мы очень долго дружим, замуж выходи и все у нее замечательно, она цветет и светится от счастья. Я, конечно, рада за нее, она заслужила этого счастья, но блин! Что с собой делать я не знаю, на душе как-то грустно, смотрю на нее а самой кажется, что у меня в жизни никогда такого счасть я не будет. не знаю как заставить себя просто радоваться ее счастью и не думать о том, что происходит у меня. :( :( :( Я плохая, да? Плохая, потому что не могу просто порадоваться счатсью подруги???

Екатеринбург

Нет вы не плохая)

мама
Екатеринбург

аноним
Я плохая, да?

Ага, че-то совсем плохая.
Рядом с чужим счастьем поневоле человек начинает сравнивать и задаваться вопросом: почему не мне, чем я хуже и т.п. Нормальная жвачка для мозга и души. Пройдет.

мама
Екатеринбург

аноним

а вы подумайте о хорошем,что у вас в жизни,о ее плюсах,я уверена они есть ;)

мама
Екатеринбург

аноним
Плохая,

плохая - хорошая
черная - белая

Давайте будем изображать себя и мир вокруг в цвете, полутонах, оттенках, это гораздо интереснее. ;)

Москва

аноним
Что с собой делать я не знаю, на душе как-то грустно, смотрю на нее а самой кажется, что у меня в жизни никогда такого счасть я не будет. не знаю как заставить себя просто радоваться ее счастью и не думать о том, что происходит у меня. Вам просто не с чем сравнить ваше счастье :) Я тоже одно время ныла над одной проблемой, что не везет и не любит никто... но когда, простите за откровенность, у меня внезапно заболела раком и умерла мама, я поняла, что все мои предыдущие проблемы по сравнению с этой - просто ничто!
И теперь хочу сказать, что я сейчас просто счастлива (многие знают, какие проблемы у меня есть , но это для меня - тьфу!)
Цените настоящее мгновение - автор! всё придет, всему свое время...

Екатеринбург

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
я поняла, что все мои предыдущие проблемы по сравнению с этой - просто ничто!
И теперь хочу сказать, что я сейчас просто счастлива (многие знают, какие проблемы у меня есть , но это для меня - тьфу!)
Цените настоящее мгновение - автор! всё придет, всему свое время...

мама
Волхов

аноним
, на душе как-то грустно, смотрю на нее а самой кажется, что у меня в жизни никогда такого счасть я не будет.

вот пока так думаете,точно ничё хорошего не будет)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Личной жини никакой и т.д. А в последние пару недель вообще все плохо((( А у меня подруга, с которой мы очень долго дружим, замуж выходи и все у нее замечательно, она цветет и светится от счастья. Я, конечно, рада за нее, она заслужила этого счастья, но блин!

начните искренне радоваться за человека, не сравнивая с собой. Поначалу придется себя заставлять. А потом все легче и легче. Друзья сами собой подтянуться - всегда интересно и приятно общаться с человеком, который не завидует. (у меня есть такие подруги, и я счастлива, что я их нашла...и они меня))))
если ничего вокруг не меняется, меняйтесь сами. Любые изменения в повседневной жизни - это уже движение вперед.
)) советую исходя из собственного опыта.

Екатеринбург

аноним
все не складывается как-то

сложите

аноним
Личной жини никакой

заводите

аноним
Я плохая, да

неа,вы просто человек ;)

Екатеринбург

Что-то сегодня разводок много.

Тема закрыта
Причина:
";