Достали курсы в 116 гимназии. ушли...

я
автор

наний икаких. Деньги приличные 2.5 тыс. На курсах пол урока смотрят мульты и учатся сидеть за столом. ну и букву а весь урок писали.
кто ходил или ходит поделитесь мнением? %)

дедушка
Екатеринбург

а сколько занятий у вас было что успели "достать"?? так то и в первом классе детишки учатся сидеть,просто правильно сидеть на уроке и выдерживать урок,это не садик где можно встать и пойти куда хочешь.А букву "А" тоже так то в первом классе писать учатся.......Что-то я непойму что Вас достало?? и каких знаний вы хотели получить за несколько занятий на курсах?? Решать уравнения?? или диктанты писать?? %)

Екатеринбург

я
2.5 тыс

:=-O:

Екатеринбург

ну мы тоже когда туда ходили-было такое ощущение, но не пожалели-потому что это подготовка очень хорошая к школе, именно к этой школе, к звонкам и тд. но 2,5-нереальная цена просто за адаптацию. знаний там действительно нет

мама
Екатеринбург

мы ходили 8 лет назад, стоило по тем деньгим тоже прилично. Лучше всего преподавали изо и ритмику, причем те педагоги, то в этой школе и вел. А вот русский с математикой вели люди имеющие к начальной школе очень далекое отношение. Математику бабушка музейный работник, когда-то вела в школе то ли историю, то ли еще что-то. Математика велась по рабочей тетради для 1-го класса, что уже меня привело шок. потом мы по ней в 1-ом классе учились. Детям нельзя на уроке даже вздохнуть было, сразу крик, дети ее просто боялись. мой сидел и рисовал в тетрадке точечки. Русский вела девушка, препод по английскому, дети ее не слушались, на уроках был шум и гам. Еще буквы часто путались русские и английские. ПОтом она не выдержала года через два, что ее все дети доводят, ушла в 57 школу, там ее чуть не уволили, попросили уволиться. Вот такие профи вели курсы. Мы проходили до весны и ушли в 57, там были суперская программа и учитель один вел, а не куча, причем только чтение, русский и математика. Очень пожалели, что чтолько времени и денег потеряли.

Тема закрыта
Причина:
";