не могу назвать мужа по имени

Алиса
автор

Вместе уже три года, а я не могу называть его по имени. Какой-то внутренний комплекс у меня.... очень из-за этого мучаюсь.... он раньше обижался, сейчас плюнул на это дело.
Люблю его безумно, он меня.
Понимаю, что со стороны выглядит глупо...
:(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну зови по фамилии.
Или отчеству.
Михааалыч.
Звучит

будущая мама
Екатеринбург

Имя некрасивое или..?

самомама
Екатеринбург

Anasta
Имя некрасивое или..?

не помните?

мама
Екатеринбург

подумаешь )) тоже мужа редко по имени называю, обычно когда ругаюсь кстати, он тоже, если назвал по имени, значит капец, довела мужика

Екатеринбург

Anasta
Имя некрасивое или..?

Полиграф Полиграфыч.

мама
Екатеринбург

Лис©
не помните?

боицо перепутать

просто посетитель
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
боицо перепутать

будущая мама
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
подумаешь )) тоже мужа редко по имени называю, обычно когда ругаюсь кстати, он тоже, если назвал по имени, значит капец, довела мужика

+++++

мама
Екатеринбург

А как мужа зовут? Я лет в 13 дружила с мальчиком его звали Сережа - ну не поворачивался у меня язык его по имени назвать и все - вот хоть ты тресни. Он мне один раз высказал даже че ты меня не зовешь по имени :(

папа
Хабаровск

Плантаторша
не могу назвать мужа по имени

Человек... подь сюды... почки один раз царице...

Аноним 363

Lyusik
его звали Сережа - ну не поворачивался у меня язык его по имени назвать и все - вот хоть ты тресни. Он мне один раз высказал даже че ты меня не зовешь по имени

такая же фигня была с первым мужем после развода только стала его серёжей называть %)

Плантаторша
не могу назвать мужа по имени

кличку дай ;)

мама
Екатеринбург

мадмазель куку
после развода только стала его серёжей называть

Я тоже только после развода смогла произнести имя Миша, Михаилом до сих пор не могу назвать всегда звала домашним прозвищем и не парилась, он меня тоже, если

Madd-Звезда!!
назвал по имени, значит капец, довела мужика

просто посетитель
Екатеринбург

мадмазель куку
кличку дай

шарик!

папа
Хабаровск

мадмазель куку
кличку дай

Ты его как зовёшь? Свистом, кличку не заслужил ещё, молодой... это из каких то "Национальных особенностей" (точно фразу не помню)

мама
Екатеринбург

jersan
кличку не заслужил ещё, молодой...

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Ольга (Лёлик)
всегда звала домашним прозвищем и не парилась[/c

а он тоже не парился по этому поводу?Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 10:23

мама
Екатеринбург

Lyusik
с мальчиком его звали Сережа - ну не поворачивался у меня язык его по имени назвать и все - вот хоть ты тресни

У меня мужа так зовут, ни разу в жизни его Сережей не назвала, вот, действительно, язык не поворачивается %) Только Серега... :dontknow: ну, или всякие смешнюче-домашние варианты от этого имени, или вообще, иногда по имени-отчеству

просто посетитель
Екатеринбург

aas
язык не поворачивается

вот блин странно...почему так.
А других Сергеев знакомых Сережей называете?

мама
Екатеринбург

градусник
А других Сергеев знакомых Сережей называете?

Тока мальчишек. Взрослых - нет, та же фигня

просто посетитель
Екатеринбург

aas
У меня мужа так зовут,

И у меня Сережа - но я его всяко называю и Сережей тоже

папа
Хабаровск

я свою редиску по именни-отчеству зову... это когда она накосячила и щаз разборки будут... а так? хм... да никак не зову... ну или "Горе луковое"

просто посетитель
Екатеринбург

А есть у кого необычные имена у мужей?

мама
Екатеринбург

aas
У меня мужа так зовут

у меня тоже....я его зову Сега в основном, ну или тоже-Серега...а так- кликухи у нас смешные

Тема закрыта
Причина:
";