мч пьет

Аноним 471
автор

Встречаюсь с МЧ 2 года, вместе не живем, живем с родителями, любит попить пиво с друзьями, работал, было все хорошо в наших отношениях, но 2 недели назад уволился и тут понеслось, напивается практически каждый день и причем до такого свинячего вида, что прям стыдно за него, вот вчера приперся ко мне вечером домой, я его не впустила, гости к родителям приехали, если бы привела домой, опозорилась бы, решила, что пойду провожу его до дома, пока шли он 1 раз упал, в подъезде пока поднимались 2 раза грохнулся, я такая злая была, сама от себя не ожидала, кое как спать уложила. Его поведение меня заставляет лишний раз задуматься вот на кой мне такой человек нужен, пьет, нет чтоб работу искать. Я ему в поисках как могла помогла, резюме разместила в интернете, сама по сайтам лазаю, его резюме отправляю, НО он до вечера спит, когда звонят трубку не берет, а потом сидит и мне плачется, что работу надо искать. После очередной его пьянки спокойно с ним разговариваю, прошу что б прекратил пить, на что соглашается, но вечером идет на улицу с друзьями и опять по новой, запрещать ему гулять не могу, не маленький ведь мальчик, говорю: "Не пей только!!", отвечает, что конечно не буду, а сам делает по своему. Прошу совета, как его убедить, чтоб не пил?? или это бесполезно, бежать от него надо???

вопрос

аноним
это бесполезно, бежать от него надо?

надо

мама
Екатеринбург

Ну, бежать-не бежать - это тебе самой решать. А вот то, что няньчиться с ним не надо - это точно!!! Прекрати его уговаривать, по сайтам за него резюме отправлять, домой провожать и спать укладывать! Тем более вы с ним не живете. Все, дорогой, свободен. Пока не пропьешься - не появляйся! Как протрезвеешь, работу найдешь, тогда и приходи.

Аноним 471
автор

я ему уже говорила, напиваешься не приходи ко мне, а он все равно тащится, а как до дому не провожать, переживаю, а вдруг не дойдет, если что - нибудь случится сама себя винить буду, а по поводу работы - забила уже на это дело. сам пусть ищет

папа
Хабаровск

аноним
мч пьет

начни вместе с ним...

Аноним 471
автор

jersan

нет уж, я пас

просто посетитель

аноним
или это бесполезно, бежать от него надо???

надо

мама
Екатеринбург

даже провожать бы не стала, пусть под забором бы упал, утром бы проснулся, может бы задумался
сваливайте от него, пока ничего не связывает, либо готовьтесь всю жизнь так нянчиться

мама
Екатеринбург

аноним
а вдруг не дойдет, если что - нибудь случится сама себя винить буду

А почему ты себя будешь винить - не ты ведь ему наливала. :)

Екатеринбург

автор,не сметь его бросать,алкоголизм-это болезнь,а больного бросать -это грех, как вы потом будите в глаза его маме смотерть или себе в зеркало, непримено таскайтесь везде с им, за им, отовсюду его утаскивайте,контролируйте везде и всегда, еще обязатльно родите ему ребенка, теша мыслью ,что после родов он на сл день станет трезвянеком, и потом всю жисть будите маяться с больным алкашом, который сядет вам на шею,работать будите на 58 работах, у ребенка будет пример семьи с папой алкашем, а потом вы лет в 50 расскажите детю,что жили тока ради него ;) а еще вариант,он вас по пьяне лет через цать начнет бить, ибо мужиком быть перестанет, мужиком будете вы-и семью содержать и быт, а оно у вас будет,чтоб штамп в паспорте будет и штаны в углу висели ;)
а на свадьбе вашей он уптеться и уснет мордой в торте свадебном,предварителон ублевав твою маму и пощупав за сиськи всех симпотишных подруг :)Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 10:39

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся

Аноним 471
автор

[cit]Рыся

спасибо за подробное описание возможного будущего)))) но это не по мне

Екатеринбург

аноним
но это не по мне

не за метно

мама
Екатеринбург

аноним
но это не по мне

Прекращайте работать социальной помощью.
Если человек не хочет сам изменить свою жизнь, никто ему не поможет. Только время и нервы угробите.
А по вечерам шататься с пьяным в хлам мужиком просто опасно для жизни. Вашей!

мама
Екатеринбург

Рыся

Класс! Надо всем женам алкоголиков на стену повешать :)
Только ведь не поймут ... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik
Надо всем женам алкоголиков на стену повешать

там тока еще не прописан вариант о том, что вы сами спиться можете.

ноги в руки от этого морального урода

Тема закрыта
Причина:
";