Не могу разлюбить бывшего мужа

непричём
автор

Ушёл он больше года назад. Там живёт с её детьми и общий родится на днях. А я с ума схожу всё это время.
Он самый добрый, умный, сексуальный, красивый из всех мужчин, которых я встречала. Приходит раз в неделю к детям, помогает нам.
Я занимаюсь детьми, собой, пытаюсь устроить свою личную жизнь, но с ним никто даже близко не сравнится. Секса ни с кем не было с тех пор как он ушёл. Всё чем я живу происходит с мыслями о нём. Когда же это кончится! Хочу его забыть, разлюбить, но он такой потрясающий. Говорил, что мы всегда будем вместе и я в это поверила всем существом своим и теперь не могу от этого отключится. И к психологам ходилоа и к гадалкам. Сейчас собралась креститься - может мне полегче станет. Как его забыть????Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 14:44

просто посетитель
Екатеринбург

я
Как его забыть????

Понять что и он не идеал и встретить мужчину лучше.

непричём
автор

Девочки, какие вы счастливые у кого есть муж! Я вот читаю ваши темы о проблемах с мужьями и думаю каждый раз - не понимают своего счастья, что рядом есть ОН. Я бы всё отдала за это.

мама
Екатеринбург

я
Девочки, какие вы счастливые у кого есть муж! Я вот читаю ваши темы о проблемах с мужьями и думаю каждый раз - не понимают своего счастья, что рядом есть ОН. Я бы всё отдала за это.

Что имеем не храним, потерявши плачем. Не всегда лучше жить с мужем, чем без него. Держитесь, время все лечит.

Екатеринбург

утренний стояк
Понять что и он не идеал и встретить мужчину лучше.

какая милая чушь %) если она считает что лучше её бывшего мужа нет, она не встретит кого то лучше.

мама
Сургут

Я не поняла как это самый лучший мужчина на свете умудрился чужой женщине дитя заделать состоя в законном браке? %)
А так-то посмотрите фильмец "Собака на сене", там Тристан прикольную песню про разлюбить пел :)

непричём
автор

Психологи советуют0, чтобы разлюбить нужно обратить своё веимание на недостатки этого человека. А у него почти их нет. Был бы козёл какой-нибудь было бы легче это сделать, но он всегда готов помочь всем, что в его силах и очень жалеет, что причиняет нам боль. Не могу его отпустить из своей души. Мне в нём всё нравится - его образ жизни, мировоззрение, внешност, голос и т.д. Когда мы жили вместе я каждый день благодарила судьбу, что она послала мне такого чудесного человека, но он меня разлюбил как женщину. Хотя говорит, что я прекрасный человек. Я очень надеялась на его возвращение, но вот уже ляля родится у них и всё...
Я бы на гипноз какой пошла, чтобы вычеркнуть воспоминания о нём.

непричём
автор

Pani C
чужой женщине дитя заделать состоя в законном браке?

разлюбил меня и собирался к ней уйти жить. её беременность этому поспособствовала

мама
Сургут

я
нужно обратить своё веимание на недостатки этого человека

Или достоинства перевести в разряд недостатков :)

я
но он всегда готов помочь всем, что в его силах и очень жалеет, что причиняет нам боль.

но тем не менее причиняет, да? Хороший парень.

непричём
автор

,

кася попова
если она считает что лучше её бывшего мужа нет,

Когда я встретила его мне уже было 28 лет и до этого у меня было много мужчин, но он как был как мой идеал. И говорил, чотя тоже как девушка его мечты.
А ещё не могу избавится от вины перед нашими детьми, чтоя лишила их такого чудесно отца. не была я идеалом в семейной жизни, хотя старалась.

мама
Сургут

я
А ещё не могу избавится от вины перед нашими детьми, чтоя лишила их такого чудесно отца. не была я идеалом в семейной жизни, хотя старалась.

Тенма разводка. Не бывает таких девочек

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Не бывает таких девочек

Бывает, и это грустно.
Автор, вы к каким-то неправильным психологам ходили. Еще можно понять, что любовь вам психологи не перечеркнули, но чувство вины уже давным-давно должно было покинуть вас с их помощью.

Екатеринбург

я
Мне в нём всё нравится

я
разлюбил меня и собирался к ней уйти жить

%)
Пусть остается прекрасным отцом и помощником, это прекрасно, достойно с его стороны, но это теперь не ВАШ мужчина!!!! Ищите СВОЕГО! :)

Екатеринбург

Pani C
Не бывает

Ну, опяяяять?
Бывают.
Даже не знаю, чтосказать.... Время лечит. Наверно.

мама
Сургут

Комсомолка
Ну, опяяяять?

Ну да, прошу прощения, все время забываю ставить это долбанное "Имхо" - а то иначе же непонятно, вдруг мне тут кто-то сидит и в уши надувает, а я такая несогласная
Написала, стыдно стала, напишу вежливее: Мож уже пора поумнеть да повзрослеть? До скольки лет планируете розовые очки носить?
Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:23Сообщение было изменено пользователем 08-10-2010 в 16:41

непричём
автор

Нет не разводка. Я писала на эту тему здесь не анонимно тогда год назад, мне написали, что я дура, что продолжаю его ждать. Ну, вроде не жду уже. А думаю о нём постоянно. Всё вокруг о нём напоминает.
Её ненавижу просто до ужаса. Мысли вплоть до убийства. :=-O: Измучила себя. Денег на психологов уже нет. Наверное, нужно перестать с ним видется вообще.

Анонимно

только время поможет, больше ничто

Анонимно

пишите тут, мне тоже интересно:)

непричём
автор

Эрисс

Написала Вам в личку

просто посетитель
Екатеринбург

я
Наверное, нужно перестать с ним видется вообще.

это самый действенный способ.

а так вы себе душу выворачиваете постоянными встречами, подмолаживаете рану на сердце. зачем такие изощренные пытки самой себя? а мужику этому своему бывшему вы самооценку повышаете постоянно. он то ходит гоголем и сам про себя думает "о, какой же я гад, какой я чертовски завлекательный для бап гад, люблю себя милого, люблю" не давайте ему такого удовольствия, не смотрите на него преданными щенячьими глазами при встречах. вычеркните уже из жизни. пройдет несколько времени и сами посмеетесь над собой нынешней. удачи вам

просто посетитель

Никогда не понимала этого выражения -

я
но он меня разлюбил как женщину !

Обычная отмазка, когда сказать больше нечего. А на самом деле у другой или денег больше, или возможности имеются в карьере помочь, или город лучше...

просто посетитель
Екатеринбург

Эрисс
Ту боль, которую вы причинили другим отразится в вас как в зеркале

То есть, по этой логике, я не должна отказывать тем, кто меня любит, и тогда со мной будет тот, кого люблю я? Ну, бред же. Кто ж после этого со мной вообще будет-то? Я ж в тряпочку превращусь.

Москва

я
Как его забыть???? Время всё лечит. Я своего БМ два года забыть не могла, стихи писала даже А потом он мне приснился однажды в какой то яркой, как будто женской одежде, ну как голубой Видимо, знак мне был, что теперь - не мужик он для меня. И с тех пор как отрезало :)
Желаю скорейшего выздоровления :)

Тема закрыта
Причина:
";