Так обидно....

***
автор

Вот любишь,любишь человека.Души в нем не чаешь,а он тебя так предает,что в душе не просто мерзко и гадко....а пустота... :( Подозревала мужа в измене,он конечно отмазался как мог,поверила НО.....есть доказательства того,что отношения на стороне продолжаются
Развод смерти подобен :vis: люблю его.Кто прошел через подобное,как научиться закрывать на все глаза?

мама))

:-(
Развод смерти подобен :vis: люблю его.Кто прошел через подобное,как научиться закрывать на все глаза?

займитесь собой одевайтесь красиво всегда даже дома макияж маникюр и тд ии ходите так как будто вам наплевать на него сам может потянется

мама
Екатеринбург

Закрывать глаза, прятать голову в песок - страусиная позиция.
Идти вперед с открытыми глазами, отдавая себе отчет в том, что происходит, и признавая за собой право принимать всё как есть.
И себя принимать такой как есть.
Сказать себе, стоя перед зеркалом: "да, я знаю об измене мужа, но я его люблю, и плевать на измены. ведь живет-то он со мной."

пам-парам

:-(
Развод смерти подобен :vis: люблю его.

я тоже так думала когда-то. пока не наглоталась сдуру таблеток, чтоб попугать бм. %) и решила, что нафиг такая жизнь? себе дороже выходит :(

:-(
Кто прошел через подобное,как научиться закрывать на все глаза?

вот одноразовую измену я бы могла простить, но отношения мужа на стороне - нет.

***
автор

я
займитесь собой одевайтесь красиво всегда даже дома макияж маникюр и тд ии ходите так как будто вам наплевать на него сам может потянется

это мой фетиш...заниматься собой,маникюром,всегда стараюсь выглядеть на все 100.Мужским вниманием не обделена..НО...ему все пофигу :( Там помоложе.....

***
автор

ТШ
Сказать себе, стоя перед зеркалом: "да, я знаю об измене мужа, но я его люблю, и плевать на измены. ведь живет-то он со мной."

да вот как то не получается так сказать,зная что тебя не во что не ставят.Что там у него любовь.....

мама
Екатеринбург

я
займитесь собой одевайтесь красиво всегда даже дома макияж маникюр и тд ии ходите так как будто вам наплевать на него сам может потянется

а может и наоборот.
автор, если хотите сохранить брак - может стоит

ТШ
Идти вперед с открытыми глазами, отдавая себе отчет в том, что происходит, и признавая за собой право принимать всё как есть.
И себя принимать такой как есть.

мама
Екатеринбург

:-(
да вот как то не получается так сказать,зная что тебя не во что не ставят.Что там у него любовь.....

как себя настраиваете, так и получается.

***
автор

evabel
как себя настраиваете, так и получается.

тяжело бороться с "ветрянными мельницами"Все способы уже перепробовала,а результат 0

***
автор

Ситуация осложняется еще тем,что муж занимает высокий пост,бабы липнут к нему к мухи на...

мама
Екатеринбург

:-(
тяжело бороться с "ветрянными мельницами"Все способы уже перепробовала,а результат 0

так не боритесь ;) просто живите для себя, получайте удовольствие от жизни. радуйтесь, что здоровы, есть инет, например, что можете ходить на работу и тд. полюбите саму жизнь.

мама
Екатеринбург

:-(
Ситуация осложняется еще тем,что муж занимает высокий пост,бабы липнут к нему к мухи на

вы зациклены на негативе. начните мыслить позитивно. посмотрите вокруг - такая погода замечательная, прогуляйтесь; или начните вышивать, вязать, ходить на какие - нибудь интересные курсы. поверьте все измениться - либо отношение мужа к вам, либо ваше отношение к ситуации ;)

***
автор

evabel

может вы и правы,но тяжело осознавать,что все внимание которое по праву принадлежит тебе,уделяется не мне.Что на разговор по телефону со мной уделяется максимум 5 минут,а с ней разговаривает часами.И врет,врет,врет.Я на встрече,я у друга.....и т.д.

***
автор

evabel
или начните вышивать, вязать, ходить на какие - нибудь интересные курсы.

вот не поверите всем этим я занимаюсь...и я такая хорошая не нужна собственному мужу.

мама
Екатеринбург

:-(
все внимание которое по праву принадлежит тебе

вы стали его привычкой, удобством. а она развлечение.

:-(
вот не поверите всем этим я занимаюсь...и я такая хорошая не нужна собственному мужу.

поверю. такая же история. была. я развелась. много конечно причин моего развода, но измену я уже не стала терпеть. любому терпению приходит конец, да и уважать себя все-таки стоит.
я не знаю конкретно вашей ситуации, но мой бм чуть ли не жил одновременно с двумя - с любовницей и со мной, а я вообще ничего не знала. догадывалась.

***
автор

evabel
вы стали его привычкой, удобством. а она развлечение.

так точно

evabel
но измену я уже не стала терпеть. любому терпению приходит конец, да и уважать себя все-таки стоит.

да вот за руку я его никогда не ловила,все улики косвенные.Ну переписывалась с любовницей был грешок.ТОлько та все отрицала,грит виделись всего 2 недели,секиса не было.Он тоже все отрицал.Тему замяли,клялся в любви,кроме меня никто не нужен.... всякая ботва вообщем.
Прошло длительное время,но червь недоверия точит.
Вообщем сегодня я сделала детализацию его звонков %) созваниваются на дню раза 3,смс-кам счета нет.Все продолжалось...а он умело мне "уши запиновал"Вот думаю промолчать %) или замочить сссуку...

мама
Екатеринбург

:-(
Вот думаю промолчать %)

промолчите, как умная женщина, но возьмите на заметку. он опять отмажется, да и она тоже.

***
автор

evabel

вообщем ситуация безвыходная :(

я

:-(
или замочить сссуку...

Другая найдется.Нужен он вам?
Я своего однажды поймала и простила.Забыть не смогла.

мама
Екатеринбург

:-(
вообщем ситуация безвыходная :(

безвыходных ситуаций не бывает. отпустите ситуацию, переключитесь на чтонибудь позитивное, и увидите, ответ на вопрос придет сам по себе.

мама
Екатеринбург

Светлана
Забыть не смогла.

а такое не забыть. но постараться этому воспоминанию не портить будущую жизнь. я с любовницей своего бм лично знакома и в нормальных отношениях :) мы даже все вместе с детьми гулять в зоопарк ездили :)

***
автор

Светлана
Другая найдется.

я про него ;)

***
автор

evabel
с любовницей своего бм лично знакома и в нормальных отношениях мы даже все вместе с детьми гулять в зоопарк ездили

вы незнали,что они вместе?

мама
Екатеринбург

:-(
вы незнали,что они вместе?

я с ней познакомилась после подачи заявления на развод

***
автор

evabel
а такое не забыть. но постараться этому воспоминанию не портить будущую жизнь

точно,главное в постель с ним терь ложиться противно.......как представлю.... :(

***
автор

evabel
я с ней познакомилась после подачи заявления на развод

жесть

Тема закрыта
Причина:
";