Устала

Аноним 6
автор

Девочки, устала очень от себя, от своих мыслей. Постоянно ревную МЧ, мне постоянно не хватает его. Уехал на 4 дня с друзьями, созваниваемся раз два за день. Он так много времени проводит с ними, то на работе. Говорит, что любит, но почему же мне так больно и так не хватает его? Дел у меня тоже полно, не страдаю от безделья. И всё время жду звонка, строчки. Сама тоже пишу, он может ответить через часа два, потом спросить как я, что делаю и я отвечаю и потом его ответ опять через 2 часа. Мы живем вместе, год, и мне так плохо. Я не чувствую эту заботу, ему так мало надо, а мне надо много. И вот сегодня он звонит, рассказывает как они классно проводят время, а мне так хреново, что всё это он делает без меня. Я так от него завишу в эмоциональном плане и не знаю что с собой поделать, и институт у меня и работа и курсы, но ничего не помагает. Мне так не хватает его, и столько раз говорила ему это. Что делать???

мама
Екатеринбург

не говорить ему этого, не отвечать сразу, не бежать на первый зов.
в общем вести себя соответсвующе, больше будет интересоваться вами

мама
Екатеринбург

устала
Уехал на 4 дня с друзьями

а вас почему с собой не взял? или у них типа мальчишник?

Аноним 6
автор

leebra
не говорить ему этого, не отвечать сразу, не бежать на первый зов.
в общем вести себя соответсвующе, больше будет интересоваться вами

А если не поможет?
Хотя если не поможет значит ему просто все равно. Он такой, очень самоуверенный, а с ним моя самоуверенность куда-то испарилась.

Аноним 6
автор

Анюшок
а вас почему с собой не взял? или у них типа мальчишник?

Он простой такой, пришел сказал что уезжают, типа устали. Я в этот раз просто промолчала, потому что такое не в первый раз. И он потом удивленно: А почему ты мне не сказала ничего , что ты против?
Я не попугай постоянно говорить что мне хочется больше его видеть, с ним быть, и он меня не понимает. Говорит что мы и так вместе живем, друг друга каждый день видим. И я настолько устала говорить с ним (потому что потом я остаюсь виноватой) , что промолчала.
Но мне кажется человек сам должен думать с кем ему хотелось бы провести время, и опять это не я.

просто посетитель
Екатеринбург

устала
Он такой, очень самоуверенный, а с ним моя самоуверенность куда-то испарилась.

чем больше целуете его в жопу, тем сильнее он о вас ноги вытирает. все закономерно. парнишка просто упивается своей неотразимостью в ваших глазах, чего тут непонятного.

мама
Екатеринбург

устала

что то мне кажется,нет у него любви к вам

мама
Екатеринбург

Избавляйтесь от етого,остыньте чуток. Главное мужчине не показывайте что вы так чувствуете, а то быстро сбежит. У всех должна быть своя личная жизнь, друзья и увлечения, ну по крайней мере пока не семья

Аноним 6
автор

Nobilior
чем больше целуете его в жопу, тем сильнее он о вас ноги вытирает. все закономерно. парнишка просто упивается своей неотразимостью в ваших глазах, чего тут непонятного.

Я правда потеряла самооценку, и не знаю как мне её поднять, эти ссоры , разговоры, всегда я остаюсь виноватой. Не знаю как мне выбраться. Как сменить этот чип в мозгу. Должен позвонить сегодня и мне опять после разговора будет плохо

мама
Екатеринбург

Элизабет
ну по крайней мере пока не семья

не думаю, что потом что-то изменится

Аноним 6
автор

То есть когда позвонит попытаться показать что мне классно без него? Блин, это реально не отношения, а борьба какая-то...

мама
Екатеринбург

устала
Должен позвонить сегодня и мне опять после разговора будет плохо

не берите трубку, пойдите с подружками потусите. пусть сам переживает, что вам не до него ;)

Аноним 6
автор

leebra
не берите трубку, пойдите с подружками потусите. пусть сам переживает, что вам не до него ;)

Я так уже делала, он не особо переживает. Блин...тогда почему когда мы расстались не надолго, он ходил уверял что меня любит безумно, бла бла, ?

просто посетитель
Екатеринбург

устала
Должен позвонить сегодня и мне опять после разговора будет плохо

это уже мазохизм чистой воды. зачем вы на себе такие опыты ставите? хотя это вопрос чисто риторический... думаю, что вас из этой клоаки спасет только знакомство с нормальным человеком, который вас будет ценить

мама
Екатеринбург

устала
Что делать???

Себя надо любить! Если вы от него так зависите, то станьте сами для себя интереснее. Попробуйте найти себе хобби увлекающее вас с головой, ну или вобще занятие в котором вы сами от себя будете в восторге (в смысле от успехов своих). А к интересному человеку всегда сами окружающиеся тянуться и отпадает надобность кому-то навязываться.

Аноним 6
автор

Nobilior
это уже мазохизм чистой воды. зачем вы на себе такие опыты ставите? хотя это вопрос чисто риторический... думаю, что вас из этой клоаки спасет только знакомство с нормальным человеком, который вас будет ценить

Мне никогда так плохо не было например с бывшим, я как то не парилась о том что он, где он, почему не звонит, потому что я всегда знала. С ним мне хотелось развиваться, делать кучу дел, интерес был в жизни, а сейчас просто какая-то хрень

Аноним 6
автор

Nancy
Себя надо любить! Если вы от него так зависите, то станьте сами для себя интереснее. Попробуйте найти себе хобби увлекающее вас с головой, ну или вобще занятие в котором вы сами от себя будете в восторге (в смысле от успехов своих). А к интересному человеку всегда сами окружающиеся тянуться и отпадает надобность кому-то навязываться.

Знаете, я так люблю свою работу, и когда пришла пятница я так расстроилась, потому что знала что будет плохо, одна, он там, с друзьями вчера была, но утром проснулась и почувствовала что не ощущаю себя любимой. Даже когда я с ним мне жутко одиноко.

мама
Екатеринбург

устала
не ощущаю себя любимой. Даже когда я с ним мне жутко одиноко

и зачем вам такие больные отношения? не занимайтесь саморазрушением.

Аноним 6
автор

По вашему что значит забота, внимание со стороны мужчины? Я просто в такой растерянности, я не вижу что хорошо что плохо, как должно быть и не

мама
Екатеринбург

устала
Даже когда я с ним мне жутко одиноко.

А чего вам собственно от него надо то?? Щас поди найдутся такие подводные камни из серии "он совсем не романтик, а мне надо, чтоб под окошком серенады пели"

Аноним 6
автор

Nancy
А чего вам собственно от него надо то?? Щас поди найдутся такие подводные камни из серии "он совсем не романтик, а мне надо, чтоб под окошком серенады пели"

Я хочу чтобы мы поговорили о будущем, он избегает этих тем, он никогда не приглашает меня никуда, я приглашала его в рестораны несколько раз. Серенады были в моей жизни и мне не нравится это. Я хочу чтобы он мне звонил почаще, спрашивал о моей жизни что и как. Хочу чтобы блин после секса он меня обнимал, а не молчал как всегда. Хочу чтобы планировал нашу жизнь вместе. Хочу чтобы он спросил, а куда бы тебе хотелось? Мы всегда делаем то что он хочет. Боже, я вижу реально что меня нет в его планах.. Или это тип людей такой?

я

устала

Я правда потеряла самооценку

Ну так развивайтесь!Что мешает?Вы сама-себе должны интересной стать.

устала
будет плохо

Садо-мазо прям...

Аноним 6
автор

Самая Любимая
Садо-мазо прям...

Вы правы, я совсем раскисла что-то....

просто посетитель
Екатеринбург

устала
я вижу реально что меня нет в его планах..

вижу, что ему пока что просто так удобно. к сожалению. вы слишком сильно впали в зависимость от другого человека, а это признак вашей незрелой личности. самодостаточно пока маловато в вас. слишком прилипчивые люди, спешашие раствориться в другом человеке отталкивают. вам не хватает немножечко здравого цинизма по отношению к жизни.

Аноним 6
автор

Nobilior
вам не хватает немножечко здравого цинизма по отношению к жизни.

А как это?

мама
Екатеринбург

устала
Мы всегда делаем то что он хочет. Боже, я вижу реально что меня нет в его планах.. Или это тип людей такой?

делайте, что сами хотите, что мешает? приглашайте, предлагайте, ходите без него.
будьте эгоистичней в хорошем смысле, без нудилова

Тема закрыта
Причина:
";