Пустота...от одиночества

позитифффщинка
автор

Я одна, точнее одинока...У меня нет ни молодого человека, ни друга, ни подруг. Есть конечно что-то типа подруг, но это не то, не моё. Нет того близкого человека, с которым я бы себя чувствовала хорошо, раскрепощённо, которому можно было бы всё-всё рассказать и который всегда поддержит И от этого пусто, погано. А я хочу сиять, излучать счастье и радость
У меня скоро мозг взорвётся, что мне делать, руки опускаются и сил нет... Поддержите, пожалуйста.....

Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 13:40Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 13:41

просто посетитель
Екатеринбург

Грустная...
У меня скоро мозг взорвётся, что мне делать, руки опускаются и сил нет... Поддержите, пожалуйста.....

Работать и еще раз работать, это лучше чем по потолку бегать ;) Сам работой и закрываю эту нишу

Екатеринбург

Пока так будете думать, все останется на том же уровне. Пора начинать любить себя.
Человек одинок (вот прям одинок-одинок) только до той поры, пока его вставляет от этого состояния.
Ну, и занять свое свободное время, его у вас, похоже, многовато. Чтобы думать особо некогда было. ;)

позитифффщинка
автор

Да, я стараюсь работать больше, но я же не машина, я хочу отдыхать, ходить в кино, развлекаться
Ощущение, что на всю жизнь останусь одна :(

Екатеринбург

Грустная...
Ощущение, что на всю жизнь останусь одна

Кончайте уже! Жалеть себя заканчивайте, в смысле. Давно замечено, что люди (и мужчины в том числе ) тянутся к тем, кто излучает положительную энергию.

мама
Сургут

А прикиньте, есть люди, которые вам завидуют

самомама
Екатеринбург

Очень напоминает периодические приступы моей депрессии :) тоже думаю что так и умру в одиночестве (правда у меня дочь есть). Ну живут же люди семьями долго и насколько я знаю счастливо. Че ж я такая невезучая? :( ой Автор извините тему украла ;)

просто посетитель
Екатеринбург

А вам сколько лет?Хорошо вас понимаю, недавно так же себя чувствовала

позитифффщинка
автор

+=Иришка=+
А вам сколько лет?

мало

бабушка
Екатеринбург

:)

Грустная...
И от этого пусто, погано. А я хочу сиять, излучать счастье и радость
У меня скоро мозг взорвётся, что мне делать, руки опускаются и сил нет... Поддержите, пожалуйста.....

перестаньте этого так уж сильно хотеть, и жизнь сразу заиграет красками

мама
Сургут

Грустная...
я хочу отдыхать, ходить в кино, развлекаться

Вы одна в кино сходить не можете? Обязательно надо, что бы рядом кто-то вставлял комменты, чавкая попкорном?

позитифффщинка
автор

Pani C
Вы одна в кино сходить не можете?

дык скучно

просто посетитель
Хмельницкий

Грустная...
Я одна, точнее одинока...У меня нет ни молодого человека, ни друга, ни подруг. Есть конечно что-то типа подруг, но это не то, не моё. Нет того близкого человека, с которым я бы себя чувствовала хорошо, раскрепощённо, которому можно было бы всё-всё рассказать и который всегда поддержит

Бекрайние просторы интернета вам в помощь :) У мну тоже подруга одна, и та далеко... Ну, молодого человека желательно бы завести, секс - он лучше в живую, а не онлайн... жаль, что они не как плесень, сами не заводятсо... :(

позитифффщинка
автор

Pani C
А прикиньте, есть люди, которые вам завидуют

очень хотелось бы так думать

мама
Сургут

А вы сами себе не можете плюсы своего положения нарисовать?

позитифффщинка
автор

Pani C
плюсы своего положения

очень много свободного времени, всё

мама
Сургут

Грустная...
очень хотелось бы так думать

Ну давайте я вам свою несчастную жизнь опишу Фильм посмотреть не могу в кинотеатре, потому что постоянно с кем-то, постоянно комменты и взвизги, не люблю. В ванной полежать не могу, потому что всем что-то от меня постоянно надо. В интернет тока засяду, отдохну думаю, подружки названивают, то случилось че, то "пойдем водка пить". А я люблю одна побыть, в тишине посидеть, маску се какую-нить на морду наляпать, сериалы люблю а смотреть не могу, серию поглядишь, две не успеваешь. Уже ниче не понятно. Время тоже расситать по-своему не получается, то одно, то другое...Самые счастливые моменты в моей жизни, когда я одна дома и НИКОГО

мама
Сургут

Грустная...
очень много свободного времени, всё

Ну вот я завидую вам. Очень....

позитифффщинка
автор

подруги ещё эти, господи, они не дают мне жить полной жизнью, пользуются мной, то нормально-то не нормально относятся
напрягает это, причём они не понимают, что меня это просто напросто обижает, сколько раз я выясняла отношения, всё бес толку,
надоело уже унижаться, а сама я не могу с ними порвать все отношения, потому что видимся каждый день
а с одной девушкой ещё долго вместе будем, и это угнетает, потому что она и там мне будет мозги........

мама
Сургут

Грустная...
а сама я не могу с ними порвать все отношения, потому что видимся каждый день

Можно просто нейтрально вежливо общаться, зачем считать их подругами? Дружба с некомфортными людьми не заполнит пустоту

позитифффщинка
автор

Pani C
Pani C

Спасибо вам :rose:

мама
Екатеринбург

У вас есть вы сами. Люди часто ждут, что кто-то чудесный придет и заткнет собой черную зиящую дырищу в сердце. А выход то в другом - взрослеть и начинать давать тепло самостоятельно. В том числе и себе самой. Понимать и утешать себя бедную, и чувствовать себя с самой собой раскрепощенно.И заботиться о себе кстати, не позволяя другим пользоваться собой. ;)Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 14:34

мама
Санкт-Петербург

запишитесь в любой клуб по интересам. хоть танцы. хоть походы, что ближе

мама
Екатеринбург

Люди тянуться к тому,кто любит их. Помнит и беспокоится,так дружба и случается. Ну и расширять круг общения. А вот насчет "все-все рассказывать" все- все никому нельзя рассказывать,ни к чему ето :)

мама
Екатеринбург

Элизабет
Люди тянуться к тому,кто любит их.

точно.
автор какая то вы не симпатичная :( , люди вокруг вас есть, а вы их так всех раскритиковали %)

позитифффщинка
автор

МамаДома
автор какая то вы не симпатичная

Почему??? Просто, наверное, это не те люди, с которыми мне было бы комфортно ;)

МамаДома
вы их так всех раскритиковали

да не особо раскритиковала я их, просто сказала то, что чувствую и что есть на смом деле

Тема закрыта
Причина:
";