вот так муж

Аноним 979
автор

круто быть оно-одиночкой с двумя детьми, господи че происходит, раньше он совсем другой был

Аноним 979
автор

капец какойто день сегодня дурацкий, реально начинаю жертвить, вправьте мне мозг что ли

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
чмошник тел отключил

не звоните

аноним
лежу реву, успокоиться не могу а вдруг рожать начну куда ребенка девать

успокойтесь вам нервничать нельзя, о себе о малыше подумайте. Спать ложитесь, все дурные мысли отгоняйте. К вам подруга какая-нибудь приехать сможет?

anonim

все пройдет. поешьте что нить вкусное, посмотрите что нить приятное. просто ЗАБЕЙТЕ.

Аноним 979
автор

нет никто не сможет приехать, а забить не получаеца не каждый день такую порцию комплиментов получаю, к тому же от столь близкого человека, внутри пустота полнейщая, ниче не хочется, одна мысль как жить с двумя детьми одной, а главное на что

112
мама
Брянск

аноним
одна мысль как жить с двумя детьми одной, а главное на что

не порите горячку, у вас хотя бы свекровь в адеквате, раз сыночку не оправдывает. Может, мозг у него еще на место встанет.

Аноним 979
автор

ой она то ккак раз,пипец какая неадекватная, щач просто сделала хорошую мину при плохой игре надолго ее не хватит

Аноним 979
автор

я вот думаю такие перепады настроения у него последнее время не редкость, может наркотики или другая женщина?

мама
Сургут

аноним
может наркотики или другая женщина

Может в предвкушении ребенка?

Аноним 979
автор

так если в предвкушении ребенка то надо положительную обстановку то создавать ведь, а не кричать мне что я никто и тварь и т.п.

Аноним 43

аноним

Вы объективно на себя взгляните? Живот огроменный, растяжки, геморрой, пигментные пятна... это ещё цветочки. На ГВ и после него то ли ещё будет...
Почему мужик ДОЛЖЕН хотеть ЭТО?
Пройдёт, не волнуйтесь. Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 21:52

хочу стать мамой
Пермь

Esme
аноним
я что сейчас объектом вожделения могу стать разве только для больного на голову извращенца
ваша беда в том, что вы так думаете. Перестаньте воспринимать себя как тело, почувствуйте себя личностью.

Зачем вы слушаете придурка??? Вам рожать когда? Успокойтесь. Родите ребенка, восстановитесь после родов, и потом все скажете этому непутевому. Не позволяйте создавать себе комплексы! Похоже на то, что он совершенно не щадит Ваши чувства. Возможно Ваша болезненная реакция даже доставляет ему удовольствие (бывает и такое. почему - фиг его знает). И не терзайте себя. Все пройдет, пройдет и это. Разве Ваше счастье на сто процентов зависит от этого человека? Все в Ваших руках. Потерпите немного. Вот родите, и тогда будете думать, хотите ли Вы и дальше терпеть такое к себе отношение. В любом случае, из за того, что кто-то сказал Вам гадость, не стоит нервничать так сильно и мерзнуть на улице. Ваш ребенок не виноват в том, что папа дурак.

хочу стать мамой
Пермь

аноним
Вы объективно на себя взгляните? Живот огроменный, растяжки, геморрой, пигментные пятна... это ещё цветочки. На ГВ и после него то ли ещё будет...
Почему мужик ДОЛЖЕН хотеть ЭТО?

Вы что говорите вообще??? Она носит ЕГО ребенка. И ей сейчас очень нелегко. Можно подумать она виновата в том, что у нее большой живот, растяжки и геморрой!!!! Может не рожать тогда, зато быть секси-секси чтоб всегда хотел??? Никто не заставляет, и не может заставить его хотеть. Но говорить ей об этом в грубой форме, пялиться при ней на девок и всячески нервивровать ее он просто не имеет морального права. Ей сейчас особенно нужна поддержка. О том, что у него нет желания, он вполне мог сказать в корректной форме и вовсе не обязательно было ее обижать. Я вообще обалдеваю иногда от некоторых мужиков. То им не нравится, что женщина не хочет родить им ребенка, то им не нравится, как она выглядит во время беременности/после родов. Два горошка на ложку никак, уж определитесь, дорогие наши. Или секси дамочка рядом, или год не-очень-секси и ребеночек.

просто посетитель
Хмельницкий

Марисса
О том, что у него нет желания, он вполне мог сказать в корректной форме и вовсе не обязательно было ее обижать.

И этот же человек сильно обидится, если жена будет критиковать его нестояк или маленький член

Аноним 979
автор

ну хоть растяжек с гемороем у меня нет

хочу стать мамой
Пермь

Esme
И этот же человек сильно обидится, если жена будет критиковать его нестояк или маленький член

Конечно. Столько книжек написано о том, "как не обидеть мужчину" при виде его скромного достоинства, или скромных способностей. Может, пора и для них парочку брошюр хотя бы написать? Чтоб думали, прежде чем сказать, и думали, как сказать. А то у некоторых чувство такта так и прет из всех мест...

Аноним 979
автор

он никогда таким не был сама офигеваю с его поведения, последние несколько месяцев так обыдлился

мама

аноним
он никогда таким не был сама офигеваю с его поведения, последние несколько месяцев так обыдлился

Возможно длительное воздержание на него так влияет.Родите и все наладится и будет самая счастливая семья ;)

мама
Екатеринбург

аноним

может у него другая женщина?

мама

Reka Jizni
может у него другая женщина?

Вряд ли.Он бы бы на других баб не заглядывался, да и был бы спокойным

мама
Екатеринбург

ШУРШАРА
Вряд ли.Он бы бы на других баб не заглядывался, да и был бы спокойным

Ну незнаю, из-за воздержания так женщину свою обзывать %)

Аноним 979
автор

дак при чем мне не запрещено заниматься сексом, даже наоборот, никто не заставляет его воздерживаться. Просто оказца чувств я у него не вызываю

мама

Reka Jizni
из-за воздержания так женщину свою обзывать

Я конечно его не оправдываю,но в горячах можно и не такое на говорить.А автору по меньше обращать внимания на глупые фразы.

просто посетитель
Хмельницкий

ШУРШАРА
но в горячах можно и не такое на говорить.

В каких горячах? Вспомните разговор. "Я щас на тебя наброшусь и изнасилую..." (в шутку сказано). Его реакция: "Ты что, хочешь, чтобы я импотентом стал?" и далее по тексту. Свинство обыкновенное, чтобы не сказать садизм.

Тема закрыта
Причина:
";