Я потеряла подругу или сама неправа?!

Екатеринбург

*ПТИЧКА*
то я буду царапаться до последнего

*ПТИЧКА*
не поделили одного мужчину (кстати если бы была любовницей и решила, что мне нужен именно он действовала бы аналогично, т.е. до победы)

как грустно и противоестественно :( . а ведь в природе все наоборот: самцы дерутся, чтобы завоевать внимание женской особи.

мама
Сургут

*ПТИЧКА*
мы просто все женщины, и нету тут правых и неправых это просто жизнь

Мое имхо несогласно Есть какие-то моральные установки. Мне вот без всяких там экивоков жену тупо жалко.

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Pani C

вы правда так лояльно и по-умному к таким девушкам относитесь?

Да, если у этой девушки нет чего похлеще из качеств...
или пока с моим мужем спать не начнет, тогда тоже ханжествовать начну)))
Добавлю: но я бы не подпустила бы ее близко к мужу, зная о ее поведении, как грится - не искушай.
Но дружить подальше от мужа мне бы ничего не помешалоСообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 12:00

мама
Ханты-Мансийск

Дусёчек
как грустно и противоестественно . а ведь в природе все наоборот: самцы дерутся, чтобы завоевать внимание женской особи.

В природе самцов больше.
И я написала, что если решу сохранить эти отношения любой ценой, а может решу на фига мараться и отойду в сторону. Это к тому, что никогда не надо осуждать других, судьба любит шутить и через какое-то время оказываешся в ситуации того кого осуждала, и сразу принципы куда то деваются и оправдания своим поступкам находятся

Екатеринбург

*ПТИЧКА*
а каждой женщине хочется хотя бы кусочек счастья.

Но если женщина встречается исключительно с женатыми - это тоже патология какая-то. Что это: страх сделать свой собственный выбор или боязнь серьезных отношений.... Противоестественно не хотеть, чтобы у тебя был свой личный муж

мама
Сургут

Julianna
Добавлю: но я бы не подпустила бы ее близко к мужу, зная о ее поведении, как грится - не искушай.

А я допускала Но он сильно ее не любил. Может боялся, что плохому научит, ну или соблазниться

*ПТИЧКА*
В природе самцов больше

Их не больше. Им просто их самочки мозг за посторонние связи не выносят

мама
Екатеринбург

Pani C
Их не больше. Им просто их самочки мозг за посторонние связи не выносят


Ну правильно, про его неверность никто не настучит))))

мама
Ханты-Мансийск

Дусёчек
Противоестественно не хотеть, чтобы у тебя был свой личный муж

Полностью согласна, но ведь мы не знаем хочет она замуж или нет, может просто не складывается, за неимением лучшего она встречается с женатыми, а может она просто влюбчивая

мама
Екатеринбург

Противоестественно не хотеть, чтобы у тебя был свой личный муж


:D :D :D у меня их 2 было, именно поэтому я там в опросе написала все, что есть сейчас :D опыт, девушки, все только опыт расставляет по местам :)

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
опыт, девушки, все только опыт расставляет по местам

у каждого он свой. :)

мама
Екатеринбург

Дусёчек
у каждого он свой.

только кто-то учится на том, что жизнь преподносит, а кто-то озлобляется, и не видит ничего, кроме обиды. Я вот к этому все веду :)

мама
Екатеринбург

*ПТИЧКА*
Это к тому, что никогда не надо осуждать других, судьба любит шутить и через какое-то время оказываешся в ситуации того кого осуждала, и сразу принципы куда то деваются и оправдания своим поступкам находятся

Кстати у автора есть реальный шанс связаться с женатым мужиком Вот помыкается без мужика и принципы полетят

мама
Екатеринбург

Tashik
Вот помыкается без мужика и принципы полетят

что вы что вы она??? да ни за что!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Принципиальная
сегодня один ей колеса меняет, завтра другой в ГАИ помогает решать вопросы, послезавтра третий - так просто вечерок скоротать

Ну кстати большая половина из них могут быть легко просто знакомыми без всякого интима, у меня вот ни одного любовника нет - а колеса мне иногда посторонние мужчины меняют :=-O:

Екатеринбург

Tashik
Кстати у автора есть реальный шанс связаться с женатым мужиком Вот помыкается без мужика и принципы полетят

Или еще хуже - отобьет у подруги чужого женатого. :w_0018:

мама
Ханты-Мансийск

Tashik
Кстати у автора есть реальный шанс связаться с женатым мужиком Вот помыкается без мужика и принципы полетят

и будет очередной подруге плакаться какая у нее любовь и какая жена гадина

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
Или еще хуже - отобьет у подруги чужого женатого

ужас ужас

мама
Екатеринбург

Капучино
Ну кстати большая половина из них могут быть легко просто знакомыми без всякого интима, у меня вот ни одного любовника нет - а колеса мне иногда посторонние мужчины меняют

Аналогично - и комп, и подвезти и т.д., но без интима ..... подруга говорит "динамо"

просто посетитель
Екатеринбург

vitali
подруга говорит "динамо"

а что за починку компа полагаетсяч так расплачиваться :=-O: , хорошо что у нас на работе был молоденький сис админ - наверное еще не знал об этом

мама
Ханты-Мансийск

Капучино
что за починку компа полагаетсяч так расплачиваться , хорошо что у нас на работе был молоденький сис админ - наверное еще не знал об этом

К слову вспомнила, есть у меня друг (просто друг без итима, сейчас дружим семьями) я ему звоню как то и говорю - ты что сегодня вечером делаешь, он говорит - ничего, я говорю - это хорошо а то ты мне нужен как мужчина, он минуты на 3 впал в ступор, а я говою, балбес мне шкаф собрать надо, теперь это дежурная шутка, уже много лет

мама
Екатеринбург

была у меня подруга(да и сейчас есть, просто редко видимся), тоже влюбчивая, так скажем:). ничего подобного не высказывала, хотя думаю по иному. просто, смысл? она от этого гулять не перестанет, а вы с ней поругались и осадок не приятный у обеих остался. я своей только в шутке говорила, типа "дорогаааая, хватит уже "

мама
Екатеринбург

Принципиальная
т.к. старалась не лезть в ее жизнь.

и нафига спрашивается щас полезли? настоящий друг не лезет туда, куда не просят ;) вас на грешные свидания под ручку с собой не водили ведь

Комсомолка
Ну, и не общайтесь. В чем проблема-то? Самовзрощенное постановочное чувство вины?

тож понять не могу? или вы пока этой суке за всех жен брошенных не отомстите, не отстанете?

Дусёчек
а завтра уведет вашего нового мужа на раз-два

хоспидя, водят-уводят козлов на веревочке!

просто посетитель
Екатеринбург

adelisha
уводят козлов на веревочке!

Козлов не уводят. Козлы сами решают, куда им идти Уводят либо баранов, либо телков

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
Вы, ИМХО, ханжа и зануда.
мое ИМХО сюда же.

моё ИМХО примите?

Тема закрыта
Причина:
";