любовь прошла ? как быть

Аноним 260
автор

ничего не могу с собой поделать, я охладела к своему мужу. не знаю что делать понимаю что мне его жалко, не куда ему деваться друзей нет. у него нет целей, никогда не принимает сам решения, а я уже устала его постоянно подталкивать, потомучто при ссорах всегда я виноватой оказываюсь( потому что постоянно ему указываю) не могу понять есть ли любовь? потомучто иногда так с ним хорошо, а иногда прямо до тошноты охото побыть одной, женаты 3 года, детей нет. тут еще на работе молодой человек симпатизирует, такой умный, позитивны, зарежает своей энергией, сравниваю с мужем, прямо земля и небо (я не имею введу что я люблю этого мол.чел, просто понимаю что бывают ведь такие люди) что мне делать, я хочу нормальную семью, все для этого стараюсь делать, но иногда просто руки опускаются.... у кого-нибудь так было?? как жить то дальше? разводиться что ли? но не могу я так все взять и зачеркнуть....

просто посетитель
Екатеринбург

я
зарежает своей энергией

Штуцер куда втыкал?

all
мама
Екатеринбург

я
зарежает

по живому режет,ога?

мама
Сургут

я
не могу понять есть ли любовь

Знаю способ как проверить Бросить мужа и погнала скакать...там выяснишь....

Екатеринбург

ну развод и вперед на новые подвиги,чо думать то?

Аноним 260
автор

я ищу ответа и совета а вы такие злые....

Аноним 260
автор

даже противно, больше вообще сюда писать не буду

мама
Сургут

я
а вы такие злые....

Это да...

я
что мне его жалко

нет детей, из жалости жить не надо. Что еще? Сами все написали...

мама
Екатеринбург

я
тут еще на работе молодой человек симпатизирует, такой умный, позитивны, зарежает своей энергией,

Флиртаните на работе! Иногда полезно, настроение поднимается! Но не заводить романов, а то все испортите)) А с мужем, может отдохнуть от него? ну всмысле съездить на выходные куда-нибудь без него?

я

я
сравниваю с мужем,

чужое-то оно все лучше

я
все для этого стараюсь

я
делать,

я
прямо до тошноты

я
прямо до тошноты

я

я
даже противно

Ну что вы так...

мама
Екатеринбург

рразводитесь, если ваш муж амеба это не исправить! моя сестра замужем за амебой, все тянет на себе(за дет.сад плотит сама, за инст сама, кормит его тоже за свой счет)
нехрен жалеть таких людей, привыкли что все за них сделают.

автор

сама точно в такой же ситуации но ребенку год.

Екатеринбург

я
еще на работе молодой человек симпатизирует

Почему-то мне кажется, что с этого надо было начинать ;)

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Почему-то мне кажется, что с этого надо было начинать

неа, это уже следствие

Тема закрыта
Причина:
";