Ну почему? НУ почему я такая вонючая стала?

НИКА
автор

32 года. выгляжу на 25. это все говорят. кожа здоровая.
Стала пахнуть нехорошо. Утром дущ, дэзик, прокладочки одноразовые. Как пописяю, вытираю там туалетной бумагой.
Но к концу дня пахну. Инфекции нет. Изо рта тоже попахивает.
Потею к концу дня очень вонюче.
Может стать вегетерианкой?
Ем только правильную пищу, ничего жирного и жареного...
Ну что мне делать? На работе ведь не будешь мыться? а к концу дня я как скунс :(

мама
Екатеринбург

к врачу может?

хочу стать папой!
Екатеринбург

гормональное. надо к гинекологу и эндокринологу.

НИКА
автор

ряженка
к врачу может?

к какому? Придти и сказать что мой пот смердит? что делать?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Все так говорят, а выглядят на 40

кстати да

Мама
Ну что мне делать?

к врачу
ИМХО проблема в питании и ЖКТ

Аноним 125

Идите к врачу, лучше сразу в мед.центр какой, в муниципалке насмех поднимут, это им не проблема. В мед.центре к терапевту для начала. Короче была такая проблема, оказалось с почками беда. Вот.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 13:19

НИКА
автор

*Катыся*
ИМХО проблема в питании и ЖКТ

Мама
Ем только правильную пищу, ничего жирного и жареного...

просто посетитель
Екатеринбург

К эндокринологу

Мама
а к концу дня я как скунс

это кто-нибудь чувствует кроме вас? Так-то, может, еще и к психотерапевту ;)

мама
Екатеринбург

Мама
Ем только правильную пищу, ничего жирного и жареного...

эм... я не врач, но принцип питания такой, что некоторым и кашки противопаказаны, кому-то фрукты - "яд"
ну и кишечные палочки всякие, которые тоже не последнюю роль играют.

По поводу запаха из рта - в какой- то программе (галилео вроде) говорили, что язык надо спец щеткой чистить. А проверить запах можно - лизнуть тыльную сторону ладони и через 5 сек вы почуствуете реальный запах рта от ладони. Т.к. просто дышать на ладонь - искажается запах.

мама
Екатеринбург

к гастро- и к эндокринологу-это точно!!!!!!!!!!!! у моей подруги была такая проблема

Москва

Натал-ka
это кто-нибудь чувствует кроме вас?

Разве ей кто нибудь такое скажет?

C.C
мама
Пермь

Мама
Стала пахнуть нехорошо

Над запахом работают железы внутренней секреции,а над железами-гормоны.ваш возраст

Мама
32 года.

пик гормональной перестройки.Идите к эндокринологу.

Мама
Изо рта тоже попахивает

а с этим к гастроэнтерологу,если нет зубного камня,пульпитов и периодонтитов.

мама
Екатеринбург

Натал-ka
К эндокринологу

тоже стоит заглянуть

Аноним 42

Пишу анонимно, потому что такая же проблема была. К врачам не ходила. Все прошло, после того как на диете посидела 1 месяц, ела пищу только растительного происхождения в варенном или сыром виде, исключила соль и сахар, хлеб.

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то последнее время на форуме стало много дохлых кроликов

я

Мама
стать вегетерианкой

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю насчет пота. А вот изо рта воняло. Пока не нашла хорошего стоматолога и она мне рассказала на пальцах как ухаживать за полостью рта без излишних издержек. Прекрасно! Сама ненавижу когда воняют молодые девчонки. откроют рот, а оттуда такая вонь.
Все остальное... Может автору так кажется? Мы все пахнем и запах этот для привлечения противоположного пола. А мы его дезиками и духами. Конечно, вы будете пахнуть - у вас есть гормоны и моча именно ими и пахнет. И кто вам сказал, что это ненормально?
По питанию. Тут достаточно не есть всякую шнягу навроде чипсов. Все остальное не суть важно. Я, например, практически не ем вегетарианскую пищу - ну пучит живот у меня с нее, а отрыжка - вообще отдельная песня. Зато много пью молока и заметила, что с молока запах приятнее.
А вот с рыбы....

мама
Екатеринбург

Мама
прокладочки одноразовые. Как пописяю, вытираю там туалетной бумагой.

вам еще повезло. вот уберите прокладки и туал.бумагу - и запах сдохшего кролика - налицо

мама
Екатеринбург

Кристина
Все прошло, после того как на диете посидела 1 месяц, ела пищу только растительного происхождения в варенном или сыром виде, исключила соль и сахар, хлеб.

а через месяц опять стали всё есть?

Екатеринбург

аноним
в муниципалке насмех поднимут, это им не проблема

почему же? при многих заболеваниях именно запах является одним из важных признаков.

03
мама
Екатеринбург

Что касается "там" - это может быть баквагиноз. Лечится несложно (дойдите до гинеколога), правда, частенько рецидивирует... Возможно, есть изменения микрофлоры, в норме - д/б кислая. Пейте кефир, он поможет не только кишечнику, но и "тому" месту. Про остальное - не знаю, к врачам надо, конечно.

Хороший дезик надо подобрать. Как минимум.

janeja

Мама
Потею к концу дня очень вонюче.

амфиками не увлекаетесь?

мама
Тюмень

KateS
вам еще повезло. вот уберите прокладки и туал.бумагу - и запах сдохшего кролика - налицо

это вы под впечатлением вчерашней темки?

Тема закрыта
Причина:
";