Сомнения, как далше! Посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

дано: Я, ребенок (2,5г), мама, "он"! Ситуация: Я с ребенком и мамой в городе живем всего 2года! Когда переехали и познакомились с "ним"! Пришлось остановится на пару дней в его квартире, пока в нашем новом жилье наводили порядок! Все вместе стали общаться, "он" на тот момент был безработный переживший развод, стал захаживать к нам в гости! Ребенок стал называть "его" папой, не постоянно конечн, но проскальзывало! Длится эта вся ромашка уже 2года))) Он постоянно предлогает переехать нам с ребонком к нему, " жить полноенной семьей"! Мама против (но рещать тебе), якобы вариант не совсем мой! Немного о себе: мне 24года, высокая, стройная.... Вопрос... что же делать мне дальше, ребенок 100 уверен что папа есть "он", мама думает что я пока молода и могу найти себе мужчину получше, я вся в сомнения: ребенка в сад, сама на работу, там новые знакомства и все вытекающее.... В сомнениях хожу уже месяца 2! Все тяну.... Оправдайте или приговорите

Автор

ему то скок лет? чо последний вариант?

просто посетитель
Екатеринбург

Чет глупо всё как-то... Вам это всё зачем? Мужик вам не нужен, я правильно понимаю? Чтоб ребенку было кого папой называть? Так имхо ненадолго это у вас всё, при отсутствии каких-либо чуйств с вашей стороны ;) Живите с мамой в ожидании принца и не разменивайтесь по мелочам

автор
мама
Екатеринбург

ему 32! Да не, не последний! Просто ребя его любит, постоянно говорит "хочу к нему, к папе"! Да и поднадоело немного жить с мамой, да не, это даже очень тяжело(морально подавляет постоянно)!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Kira_Ko
Да не, не последний! Просто ребя его любит

Сами понимаете, что не последний, а ребя полюбит, как с ним расставаться будете? Не надо давать ребенку ложную надежду

автор
мама
Екатеринбург

да глупо, не сказать что чувтсв то нет совсем! Есть просто, немного выбор другой ставлю для себя! Ребенку папу, мне вроде нечего, да и маме (ей всего 44, всою жизнь налаживать надо-мы груз)

автор
мама
Екатеринбург

я так немного решила для себя, что ребенку незная биопапу, лучше пусть будет знать что тот кто сейчас самый настоящий

просто посетитель
Екатеринбург

Kira_Ko
лучше пусть будет знать что тот кто сейчас самый настоящий

Вот когда обзаведетесь любимым мужчиной (выберете осознанно, а не схватите первого желающего), тогда и будет у ребенка самый настоящий папа.

Kira_Ko
ей всего 44, всою жизнь налаживать надо-мы груз

не повод связывать себя с ненужным мужчиной, эту проблему (если она реально существует) можно решить по-другому, как вариант "работа - садик - съем своего жилья"

автор
мама
Екатеринбург

да не, съем совсем не вариант! Ближйшие пару лет точно, квартира строится общая, выкупать надо)))) Утешаю себя, может стиот попробовать, не попробуешь не узнаешь! А времени нет совсем, до 15 числа поставила себе срок решиться, уже и садик нашла и в его районе и где я пока живу! Короч сама себя запутала

просто посетитель
Екатеринбург

че-та я не врубаюсь к ночи: а вы что к этому дядьке чувствуете? ничего? дык чего ему и ребенку голову морочите? :=-O: не подавайте другим ложных надежд и жизнь ваша станет проще (по крайней мере будете спать по ночам )

Екатеринбург

судя по тому, что колеблетесь - не стоит, если бы не колебались - такого вопроса бы не возникало, а без любви жить тяжело очень. Будете потом каждый день себя спрашивать- что я здесь делаю? если нет любви - не стоит и начинать

автор
мама
Екатеринбург

про чувства- не люблю, без него не могу (точнее могу, но сопстоянным ощущени что дыханья не хватает), с ним сложно изза своей неопределенности))))!

автор
мама
Екатеринбург

любовь была, поучился ребенок! Самая главная любовь теперь-ребенок

автор
мама
Екатеринбург

для себя я мужчину то всегда найду, даж не переживаю! А для нас с ребя?!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем ответившим, буду еще думать-гадать)))

мама
Екатеринбург

Kira_Ko
Просто ребя его любит, постоянно говорит "хочу к нему, к папе"!

поправлять ребенка "к дяде Пете"

Kira_Ko
ребенку незная биопапу, лучше пусть будет знать что тот кто сейчас самый настоящий

бред! в чем этот мужик самый настоящий?

Kira_Ko
Утешаю себя, может стиот попробовать, не попробуешь не узнаешь!

нуну.... а потом отрывать ребенка от этого мужика как будете? когда этот мужик Вам окончательно осточертеет?

дедушка
Екатеринбург

автор, вы извините, но у вас клавиша с точкой на клавиатуре не работает, что ли? Это ж ппц, читать невозможно

Екатеринбург

Kira_Ko
Ребенок стал называть "его" папой, не постоянно конечн, но проскальзывало

кто мешал поправлять-Вам нравиться быть привязаной к этому мужчине своим ребенком?

Kira_Ko
якобы вариант не совсем мой

аргументы?

мама
Екатеринбург

Только не спешите вы! Сейчас второпях наделаете дел, а потом будете расхлебывать. Жить с нелюбимым тяжело. Потом накопится раздражение, захотите расстаться, а для ребенка травма. Ну есть же формула: счастлива мама, счастлив ребенок. Так и постарайтесь быть счастливой, а не привязывайте себя к тому, кого не любите.

автор
мама
Екатеринбург

А вот никогда не говорила "папа", всегда по имени обращалась и к нему и про него! А настоящий тем что рядом был когда она росла, просто выгодное время определения для ребенка! А мама, как и все мамы желает лучшего! Яркая молодая, жди принца!

мама
Екатеринбург

че так много восклицательных знаков, автор? глаза режут, блин.

автор
мама
Екатеринбург

Калинка

с клавишами все в порядке, с пальцами наверно проблемы

мама
Екатеринбург

Kira_Ko
Яркая молодая, жди принца!

придет тока лошадь, принц сойдет по дороге, пивка попить

автор
мама
Екатеринбург

вот уж не думала я что ответов дождусь, никогда не писала здесь чтото личное!

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)

%) в хозяйстве все пригодится

мама
Екатеринбург

Что мешает ребенку и вашему другу общаться?, нормально, что ваш малыш тянется к нему, только надо объяснить, что это не папа. И устраивайте себе личную жизнь не с точки зрения только ребенка, про себя тоже не забудьте!

Тема закрыта
Причина:
";