че делать-то

Аноним 827
автор

был развод, потом начали понемногу снова общаться и он и я снимаем жилье отдельно, он последние 3 недели почти живет уже у меня, а сейчас встал вопрос, зачем буду платить за свою квартиру, если живу у тебя, может снова будем вместе жить, деньги все приносит мне, т.е. они будут мои если снова будет со мной, я хочу быть с ним, но если снова все повторится что было... из-за чего развелись, хотя конечно он говорит что все уже изменилось, что он хочет только нашу семью, что любит безумно и прежних ошибок не будет, но у меня пока есть сомнения, а исчезнуть они могут только со временем, как поступить разрешить переехать ко мне или так и снимать 2 квартиры, деньги на ветер... подскажите что-нить, к вечеру надо вопрос решить......

Аноним 827
автор

а как родителям своим сказать что мы снова вместе :w_0018: они не поймут

просто посетитель
Екатеринбург

нафиг вам это?

Екатеринбург

снимайте две хаты..вм спокойнее и его проверите..

Аноним 827
автор

мне нравится что он меня любит, заботится, планы строит на покупку жилья..........
не факт что другой будет лучше ли я его вопще встречу другого-тоСообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 10:42

Екатеринбург

аноним
мне нравится что он меня любит, заботится, планы строит на покупку жилья..........

любите ушами значит..ну нравться-пусть нравиться..октуда тут ясно,что жить надо вместе?

мама

аноним
не факт что другой будет лучше ли я его вопще встречу другого-то

Вам сначала себя надо полюбить, а потом семью строить. А то так и будете довольствоваться тем, что есть.

Екатеринбург

аноним
не факт что другой будет лучше ли я его вопще встречу другого-то

а то Вы ведь кривая косая убогая и кривоногая тупая страшная и волосатая по 95% кожного покрова

мама
Екатеринбург

а из-за чего развелись?

Аноним 827
автор

LenaYelena
а из-за чего развелись?

пил периодически, из-за этого, теперь вроде вопрос решен, но все равно есть сомненияСообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 11:11

мама
Екатеринбург

автор такая смешная, спрашивает совета у форума. ну откуда посторонним знать как вам будет лучше?
мало того, что каждый человек уникален, дак тут 2 уникальных человека.

ну если вам легче станет, мы разбегались. спустя 4 года снова стали жить вместе. вот только я у форума разрешения на это не спрашивала

мама
Екатеринбург

живите вместе, приглядывайтесь. начнет пить выставить при учете , что вы в разводе , особо не потеряете ;)
Квартиру общую покупайте сразу на себя мало ли что , и делится она не будет, вы ж в разводе :)

аноним
а как родителям своим сказать что мы снова вместе они не поймут

этой фразы я не понимаю %) а нафига про свою жизнь вообще родителям докладывать и расказывать ? %)
2 взрослых человека, что хотите то и делаете

Аноним 827
автор

Lenka07

вот я тож думаю, теперь не в браке если что пошлю да и все, всети себя плохо начнет, тем более квартира съесная, чего терять, так же живет счас, только за 2 квартиры платит, а так мне и денег больше будет....
:) а квартиру я и так на себя буду оформлять, думаю он не против будет, хотя кредит он платить будет, вот така лябовь
так родителям ребенок расскажет, я думаю что все близкие скажут, зачем вы разводились если все равно вместе.....
кстати постоянно ругают свекровь на форуме, а я хочу сказать у меня замечательная свекровь!!! Всегда за меня, даже когда я себе мужика другого находила, после развода, она нормально к этому относилась и сейчас когда узнала что сын снова спит в моей кровати,.. в голосе послышалось удивление... но не подала виду... только теперь чаще звонить стала и в гости приглашать

мама
Екатеринбург

аноним

А почему так срочно решение принимать то надо? Горит, или он условие поставил?

мама
Екатеринбург

А что касается алкоголя, они все так говрят что пить не будут! Повод нужен, празник или конфликт- излечит бутылка.... Или сначало по чуть-чуть, дальше больше!

мама
Екатеринбург

Kira_Ko
А почему так срочно решение принимать то надо?

видно его денег на съем квартиры второй жалко ;)

аноним
т.е. они будут мои если снова будет со мной

Тема закрыта
Причина:
";