может ли человек (близкий,родной) быть энергетическим вампиром?

Аноним 951
автор

уже не знаю верите ли вы в космическую энергию, энергетику дома, биополя и т.д., но прошу вашего мнения. Издалека приехала племянница, учится на последнем курсе вуза, что-то не получилось с общагой, вот с сентября пока тусит у нас. Ну есть свои плюсы - готовить, стирать, мыть, с детьми возиться помогает. Надо сказать, что с мужем у меня последнее время как-то отношения подпортились, надо сказать - именно месяца два как уже - домой приходит только ночевать, в выходные работает, с детьми мало занимается. Так вот , эта наша племяшка подсела мне на уши - мол, любовница у него. Причем ,вот его нет дома, я так вечером рассудительно - наверно задержался, бумаг много,разгребает. А она бойко - да шляется где-то. И я рта не могу открыть, не знаю почему, вот не могу и все, хотя в душе по-другому думаю. Вот и думаю, может она в наш дом какую энергетику внесла отрицательную ,причем она вот уже на последнем курсе, а до сих пор ни с кем не встречалась, отвергает мужиков, считает, что все кАзлы и сво...Вообщем, кто что думает?

мама
Москва

может, конешн, у меня мама такая))

мама
Москва

Племянница ваша не вампир, а просто дура. Гоните ее в шею ну либо скотч на рот.

Аноним 951
автор

StiX
Гоните ее в шею ну либо скотч на рот

нууу и так скоро съезжает,недели две еще подождать, что-то там ей пообещали.

мама
Екатеринбург

Аноним
может ли человек (близкий,родной) быть энергетическим вампиром?

канеш

Екатеринбург

StiX
Гоните ее в шею ну либо скотч на рот.

мама
Москва

Аноним
нууу и так скоро съезжает,недели две еще подождать, что-то там ей пообещали.

пресекайте значит подобные разговоры в корне

Ирина

у меня муж......... %)

просто посетитель
Екатеринбург

да, вон в соседней теме такая сидит, которая подохнуть возжелала в 32

мама
Екатеринбург

Злой Белка /Sanders/
вон в соседней теме такая сидит, которая подохнуть возжелала в 32

автор,отправьте ей свою племянницу

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мама тот еще вампир..И порой кажется,что я тоже..Только по отношению к мужу :(

мама
Екатеринбург

может и это тяжело)))) но племяша не вампир;)

мама
Екатеринбург

не можете рот открыть - дайте подзатыльник!
а еще озвучте ей правила проживания в доме. и в числе прочего - не лезть в отношения дома, в котором ты гость. иначе переезд. и место, куда она поедет - не Ваша проблема

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
может ли человек (близкий,родной) быть энергетическим вампиром?

почему бы и нет? Но имхо это не ваш случай. Может, муж домой из-за нее не идет? Всё ж посторонний человек в доме, не всем такое по душе. Вот съедет она от вас и всё наладится (надеюсь).

StiX
пресекайте значит подобные разговоры в корне

да-да

хочу стать мамой
Москва

Аноним
может ли человек (близкий,родной) быть энергетическим вампиром?

Конечно, ну у Вас не тот случай :)

Аноним
И я рта не могу открыть, не знаю почему, вот не могу и все

Идизюда
не можете рот открыть - дайте подзатыльник!
а еще озвучте ей правила проживания в доме. и в числе прочего - не лезть в отношения дома, в котором ты гость. иначе переезд. и место, куда она поедет - не Ваша проблема

ППКС

Zlobny bubnilka

и у меня мама такая, развелась с отцом, все мужики сволочи и козлы. Я долго не могла начать встречаться ни с кем, ну не получалось, как она в командировку уехала надолго, сразу с человеком хорошим познакомилась, вот уже четвертый месяц как.
Каждый человек в другое пространство приносит свое энергетическое поле. Когда - то читала книгу - там написано, что если в вашем окружении есть человек, который бесконечно плачется, по любому поводу, причем повторяет бесконечное число раз, значит, он на вас скидывает отрицательную энергетику свою. И уже у вас появляются эти проблемы.

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь
если в вашем окружении есть человек, который бесконечно плачется, по любому поводу, причем повторяет бесконечное число раз, значит, он на вас скидывает отрицательную энергетику свою.

именно по этому сопли знакомым уже давно не подтираю. Они в курсе что мне жаловаться даже не стоит пробовать Особенно по одним и тем же поводам.

Игуанодон

а она с какой стати вообще суется с подобными комментариями о вашей семье? :=-O: скотч, подзатыльник, напинать - это вам все правильно сказали. Охренеть можно %)

мама
Екатеринбург

Мама у меня энерговампир. Все болеет, болеет - нам, родным поноет в уши по полдня - ей хорошо, нам - плохеет.
Подружка ещё, та по другому. Всех обс**ет, все козлы и уроды, бабы - дуры и страшилы, пообщаюсь с ней - у меня такое начинается, охота в клубочек свернуться и лежать под одеялком.
А муж говорит, что я с него вампирю, что врядли. Я с толпы вампирю. Вот где много народу, очередь, или на рынке, ну или в Ашане Побываю в толпе и так хорошо мне становится. А муж не может, ему плохеет от толпы.
А племяшка автора тоже возможно, почему нет. Говорит гадости, автор расстраивается, энергию "теряет", а та девушка "подбирает"

Аноним 520

у меня тоже мама вампир... я более 3 часов не выдерживаю %)

Аноним 520

NATA66
Я с толпы вампирю. Вот где много народу, очередь, или на рынке, ну или в Ашане Побываю в толпе и так хорошо мне становится.

клева, мне бы так. Мне от толпы плохо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним

автор да тут просто завсить которая убивает ваши отношения зависть ее к вам

112
мама
Брянск

Родной человек может быть энергетическим вампиром. Но это, имхо- не ваш случай. Племянница просто обнаглевшая деваха, которой мама- папа не объяснили, что нех соваться в семью к взрослым тетям. А у вас просто смелости не хватает ей ответить. Кстати, может муж потому и не рвется домой, что там чужой ему человек?
Пусти мой кого из родственников пожить - я бы тоже так себя вела - т.к. чувствовала бы себя некомфортно

Екатеринбург

с вампирами бороться можно только по литваку-соглашаться во всем.сначала они доходят до бешенства,потом сваливают

Тема закрыта
Причина:
";