просто выговориться

упс
автор

Проблема моя смешна,наверное,но поговорить об этом мне не с кем. У мужа второй брак, т.е есть БЖ и взрослые дети от первого брака. У нас тоже дети, только совсем маленькие-погодки (младшему 3 месяца). Мне уже за 30, две беременности подряд ни внешность ни фигуру не украсили, да и до рождения детей модельной внешностью не "страдала".Но мужу всё нравится(по крайней мере, он так говорит).Расстройство моё вот в чём-все его знакомые и друзья приходя к нам в гости обязательно невзначай говорят, что видели его БЖ и как она прекрасно выглядит. Я не пойму, то ли я так хреново выгляжу, то ли что? Честно говоря,уже комплексов в себе взростила столько...В зеркала глядеть на себя противно-похожа на свинью из "Ну,погоди" в четырёх лифчиках которая. Кормлю грудью,всё время есть хочется-не до фигуры пока. В постели родного мужа стала стесняться.
Вот какого хрена этим "доброжелателям" всевидящим надо!? Ну видел ты кого-то,сиди молчи,дыши носом, поговори о футболе...
Ну не дура ли я? А в голове то засело.И жизнь портится.

мама
Екатеринбург

Может у вас послеродовая депрессия просто...и это пройдет. Малыш будет подрастать, вы со временем приведете себя в порядок, главное сейчас не нервничать, это еще и малышу передается. А люди просто завидовать могут вот и все.

мама
Екатеринбург

раз в голову засела проблема...надо решать ;) ....уделяйте себе время

Екатеринбург

дур@чка
беременности подряд ни внешность ни фигуру не украсили

украссте ее сами все остальное отговорки..

дур@чка
что видели его БЖ и как она прекрасно выглядит. Я не пойму, то ли я так хреново выгляжу, то ли что

где логика-не панятно.
если Вы реально видите,что не фонтан,не нравитесь такой себе, как минимум страно,что Вы будите нравиться мужу

дур@чка
Но мужу всё нравится

попробывал б он пукнуть чото иное,быстро б ему роток то заткнули священыми отмазами аля дети,гв и еще 33 штуки ;)
да,и автор,вы не поверите,но такто и на улице ,если Ваш муж ходит по ней, есть масса красивых,ухоженых женских тел,так что уж,простите,ваша ревность в сторону БЖ-как минимум глупа. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

дур@чка
Ну не дура ли я?

И вы дура, и друзья дураки. Только муж ваш не дурак, потому что, видимо, понимает, что у вас сейчас такой период, что ваши диеты-похудания пойдут во вред малышам. Закончите ГВ и похудеете, хотя, конечно, сейчас тоже себя совсем-то не запускайте, даже не из-за БЖ, а ради мужа, и чтобы свои коплексы не плодить.

дур@чка
да и до рождения детей модельной внешностью не "страдала".

ну, так, видимо, и муж по моделям не страдает. ;)

мама
Сочи

ну тык.. работайте над собой! обруч и пресс покачать - всяко гв не повредят ;) женчина должна быть женчиной! для СЕБЯ. не для кого-то. не для мужа даже. и уж тем более не потому, что бж-красотка ;)

Екатеринбург

Ullla
женчина должна быть женчиной

Ullla
не для мужа даже.

для соседа чоль?

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
для соседа чоль?

Рыся
для СЕБЯ

мама
Каменск-Уральский

автор, вот пройдет совсем немнго времени и вы будете раскрасавицей мамашей с двумя чудными детками. И тогда вам завидовать будут. Сейчас поставьте себе цель и помечтайте какая вы будете. И понемногу уже можно к ней шажками двигаться. Парикмахерская, маникюр, ну хоть на часок может из дома вырветесь. А фигура - так сто раз говорили, не всем ж стройными бярезками быть, главное пропорции хорошие. а! еще позагорать - сразу визуально тело подтянется. все хорошо будет :) чесслово.

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla
для СЕБЯ

автор на сегодня расставила приоритеты

дур@чка
Кормлю грудью,всё время есть хочется-не до фигуры пока.

это ее право и ее решение.
Но! следить за собой и ограничивать себя в еде всё же надо, тем более, если вы склонны к полноте.

мама
Екатеринбург

дур@чка, скорее всего у Вас развиваются комплексы на фоне послеродовой депрессии. Так называемые друзья вашему мужу просто завидуют, что у него есть благополучная семья, любимая жена, маленькие детки. Вы не думали о том, а как у них с личной жизнью? И знаете, практически всегда фигура после родов не блещет, особенно после двух подряд. Да, действительно, за собой следить надо постоянно! Самое главное быть даже не как модель (да и надо ли?), а ухоженной женщиной. Женщиной, с большой буквы! Так что бросьте зарываться в комплексах, расправьте плечи и берите ситуацию под контроль. Ваше счастье в Ваших руках)) ;)

Асбест

А при чем здесь ревность?! Любому уважающему себя человеку не понравится обсуждения бывших вторых половин и уж тем более как они выглядят. Просто может это до друзей плохо доходит, а уж если им так хочется обсудить БЖ с вашим мужем, так пусть назначают ему встречу и обмусоливают. А вы, я думаю прекрасно выглядите, просто по чаще себе говорите это в зеркало, дети вас и такой сильно любят, а это самое главное, кто чтобы не говорил.

просто посетитель
Екатеринбург

нельзя себя распускать. никогда и ни при каких обстоятельствах. опрятная одежда, хорошая ПРИЧЕСКА, уход за телом возможны дома при любом достатке и загруженности. сделать скраб с кофе в душе, утром, пока лежите, сделать 50 раз пресс, может себе позволить абсолютно любая женщина.
действия нехитрые, но они позволят вам не есть себе мозг на тему " я жирный бегемот, от которого хотят уйти к другим красоткам".

просто посетитель
Екатеринбург

марыська
прятная одежда, хорошая ПРИЧЕСКА, уход за телом возможны дома при любом достатке и загруженности. сделать скраб с кофе в душе, утром, пока лежите, сделать 50 раз пресс, может себе позволить абсолютно любая женщина.

да ваще! :dada:

Оператор

дур@чка
-не до фигуры пока.

если сейчас не до фигуры то никогда до нее дела не будет.

мама
Екатеринбург

Рыся
священыми отмазами аля дети,гв

У меня сестра постоянно это мужу твердила, мол не нравится мой живот, а я ж тебе двоих детей родила...
И как-то грустно у них все в семье стало. В общем, надо начинать собой заниматься и не слушать никого, не растить в себе комплексы.

мама
Сергиев Посад

дур@чка
говорят, что видели его БЖ и как она прекрасно выглядит

может, они это потому говорят, что раньше БЖ выглядела так себе? а щас - дети выросли, время на себя появилось... если б она раскрасавица такая всю жизнь была, все бы уже к этому привыкли и не докладывали Вашему мужу.
Так что не расстраивайтесь. Похудеете! С двумя-то детьми и с такой подозрительностью - похудеете )

мама
Екатеринбург

дур@чка
все его знакомые и друзья приходя к нам в гости обязательно невзначай говорят, что видели его БЖ и как она прекрасно выглядит.

похоже, что на эти невзначай сказанные слова внимание обращаете только Вы, и акцентируетесь на этом только Вы.
Вот вопрос: почему, собственно? Чего Вас так цепляет, что какая-то там БЖ (кстати, как расшифровать БЖ? Большая Ж..а? извините) прекрасно выглядит?
Зависть?
Ревность?
Страх?

дур@чка
В постели родного мужа стала стесняться.

Такое ощущение, что вы втроем в постель укладываетесь: Вы, муж и БЖ.
Может, прогнать самозванку и воцариться там самой? Стесняясь и комплексуя, Вы только ей баллов добавляете.

мама
Екатеринбург

Le_Soleil
Парикмахерская, маникюр, ну хоть на часок может из дома вырветесь.

всегда так мне это нравится))) хоть на часок))) а детей куда??? тоже долго мучалась))) ребенок ходит в парикмахерскую со мной и с ним там играют, а деваться некуда, муж хочет красивую жену, а времени чтобы сходить даже в парикмахерскую не выделяет)))) сейчас думаю о спортзале, где есть детские комнаты.

Тема закрыта
Причина:
";