ну типа обидно.... (ПЯ)

автор
мама
Екатеринбург

пожалейте, а?
гаденько так на душе. кошки скребут.... с мужем поругалась...
короче ситуация: укладывала сына спать, немножко поругалась на него за то, что вредничает (дословно: Ян, или ты спишь с мамой и титей, или один, в коляске, в темной комнате; так, хомяк, кончай концерт и давай спать; ты капризничаешь на ровном месте, успокойся), все тихо-спокойно, не повышая голоса... да, я нервничаю из-за того, что сын не засыпает никак, но не могу ж я на ребенка наорать... муж (мне):"Заткнись уже, тебя слушать противно!"%) потом Яна уложила, пришла, грю:"Ты бы, дорогой, вместо того, чтобы сидеть играть, и умничать, взял бы ребенка и уложил его спать". он:"Маш, мне плохо, голова болит, горло... и вообще, ты думаешь только о себе, эгоистка!" ::=-O:: здрасссти, у меня уже 3 дня подобное состояние, дикая слабость, температура невысокая, но противная... тем не менее я прибралюсь, готовлю, с ним стараюсь время проводить, про малыша шилопопого я вообще молчу, и это Я эгоистка?! :angry: он пришел в 4, пожрал, посмотрел сериал и завалился спать, щас сидит играет, и Я эгоистка?! вощим до кучи меня назвали занозой в заднице, и я решила, что пойду-ка я отсюда куда подальше, чтоб еще чо нового о себе не услышать...
ну и еще: позвал друзей своих в воскресенье.... понятное дело, мне готовить, мне за ними убирать.... я болею, ребенок болеет, какие нахрен гости?! "Ну я уже договорился!" :angry:
постоянно слышу "заткнись" и "отстань", не помню, когда он мне последний раз чо-нить хорошее говорил%)
всегда, неважно, кто виноват, я крайняя....
вот так....

Екатеринбург

Масянища
ну и еще: позвал друзей своих в воскресенье.... понятное дело, мне готовить, мне за ними убирать...

Раз вы эгоистка, дак будьте ей! Хоть на денек! Пусть сам готовит убирает еще и за шилопопым ребенком присматривает! А сама к маме или еще куда отлеживаться и восстанавливать силы. Мож тогда поймет кто из вас эгоист! Не надо расстраиваться, мне такое помогало и не раз! Больше я не эгоистка

просто посетитель
Екатеринбург

ужис, ужис
оставьте ребенка с папой, а сами на пару часиков развеяться сходите, пусть папаша оценит обстановку с другой стороны баррикад :)

автор
мама
Екатеринбург

чераТартила

с шилопоппым карапузом возиться одно удовольствие, никому его не отдам :t_0035:
просто не понимаю, почему он себе позволяет так о мной разговаривать....
раньше не было такого, а вот после свадьбы все деьмо наружу полезло%) хамит, оскорбляет, постоянно поворачивает ситуацию так, что все вокруг пидрасы, один он д'Артаньян :t_0038:
а вот прибирать и готовить завтра не буду, и в воскресенье свалим куда-нить с сыном, пусть один тут пи*дякается, раз такой умный
отлупить бы его хорошенько, да вот весовые категории у нас сиииильно разные, боюсь, прилетит - не встану

Екатеринбург

Масянища
с шилопоппым карапузом возиться одно удовольствие, никому его не отдам :t_0035:

Та не, в том то и вся прелесть, что все и сразу на него! Тем более чего такого удовольствия лишать?!

Масянища
пусть один тут пи*дякается, раз такой умный

Вот вот!!! Не ... мы не эгоисты, мы себя любим просто! ;)

Екатеринбург

Масянища
раньше не было такого, а вот после свадьбы все деьмо наружу полезло%) хамит, оскорбляет, постоянно поворачивает ситуацию так, что все вокруг пидрасы, один он д'Артаньян :t_0038:

а до свадьбы вместе жили? Ребенку сколько?

Москва

"...маЛчик хочет в Тамбов..ты знаешь чики-чики-чики-чики ДА!"
Маленький он еще. Не готов жить так. Не представлял еще и вляпался. Вот и все.

Екатеринбург

Калина Малинова
Маленький он еще. Не готов жить так. Не представлял еще и вляпался. Вот и все.

А сколько ему годков, возник вопрос. В принципе, да, на молодого юношу похож, безответственного или капец как избалованного.

мама
Екатеринбург

чераТартила
А сколько ему годков, возник вопрос

автору 17, думаю папе не намного больше. А если даже и больше, то косит явно под ровесника жены

Екатеринбург

ваш папа -второй ребенок, внимания ему не хватает, все взвесили на себя

просто посетитель
Сочи

а я не поняла - он работает?Может правда устает?А вообще, похоже, просто

*VERA*
внимания ему не хватает

:)

мама
Екатеринбург

Маша, а Вы сами учитесь? И ли только дома с ребенком? Может имеет смысл "разгрузиться" немного - распределить нагрузку между Вами и мужем, обоим учиться и растить малыша. Муж не работает, я так понимаю?

мама
Екатеринбург

Maleyka
Муж не работает, я так понимаю?

а кто тогда работает? %)

автор
мама
Екатеринбург

чераТартила
а до свадьбы вместе жили? Ребенку сколько?

да, полгода, может чуть больше... малышу 8 месяцев:)

чераТартила
сколько ему годков

папе 24

чераТартила
безответственного или капец как избалованного.

это не про него... он наоборот гиперответственный... и не избалованный... с 16 лет живет один, соот-но зарабатывал себе на жизнь тоже сам... но бывают у него иногда таааааакие заскоки %)

Kvakushka
он работает?Может правда устает?

работает, но не могу сказать, что шибко много... спит до полудня, уезжает, приезжает в 8-9, иногда раньше... он ип, так что у него график свободный... есть заявки - едет и работает, нету - сидит дома, пока не позвонит кто-нить...
устает он скорее от сидения дома:( предлагала ему уехать отдохнуть на недельку хотя бы.. говорит, что не может работу оставить, и человека найти, который бы его заменил, тоже не может :dontknow:

Maleyka
Маша, а Вы сами учитесь?

пока нет, начну после НГ только...
я уже офонарела дома сидеть, хочется пообщаться с кем-то помимо мамы и на темы, не касающиеся семьи или детей... а сынулька без меня не остается:( ухожу на 15 минут в душ, прихожу - у ребенка истерика:( понятно, что если надо куда-то уйти без него, звоню каждые полчаса - переживаю :y_0013:
очень надеюсь, что будет оставаться с бабушкой, когда постарше станет на пару месяцев...Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 13:44

автор
мама
Екатеринбург

Maleyka
распределить нагрузку между Вами и мужем, обоим учиться и растить малыша.

вот если честно, я по дому не особо убиваюсь чота делать... порядок поддерживаю, стирает стиралка, готовит мультиварка... только вот времени на себя у меня почти не остается:( карапуз засыпает только в полночь, надо с мужем побыть... а мне ну оооочень хочется поделать что-нить... сейчас вот крючком вяжу, не могу, прям руки чешутся :y_0022: свободная минутка - я вяжу, меня не трогать

*VERA*
внимания ему не хватает

скорее всего так оно, да... но блин... я не умею грамотно врем распределять :( так, чтобы успевать все: то, что надо и то, что хочется, и еще что-нибудь...
вот сейчас малыш спит, я прибралась и вяжу, параллельно сижу тут... вроде и отдыхаю, но за вторую половину дня опять копится бяка всякая и опять надо повязать... нервы я так успокаиваю

просто посетитель
Сочи

Масянища
я уже офонарела дома сидеть, хочется пообщаться с кем-то помимо мамы и на темы, не касающиеся семьи или детей... а сынулька без меня не остается

так ходи с сынулькой :) мы в гости первый раз поехали - сыну месяц был :) к подружке - милое дело.А если еще есть у подруги ребенок - тогда ваще красота.

Екатеринбург

Масянища
Ян, или ты спишь с мамой и титей, или один, в коляске, в темной комнате; так, хомяк, кончай концерт и давай спать; ты капризничаешь на ровном месте, успокойся


А муж не прав. :dada:

автор
мама
Екатеринбург

Kvakushka

выздоровеем и пойдем:) только вот подруги все учатся:( ну ничо, к кому в гости напроситься мы найдем
как я щас свою маму понимаю... когда она меня просила с братом посидеть, а я ныла, что не хочу и тыпы.... она пыталась тогда до меня донести, что с ума сойдет от сидения дома... после долгих уговоров и ругани я соглашалась, вроде отпускала ее, но в то же время названивала каждый час и говорила:"Ну вы гдеее? ну чо так долгооо? давайте уже домооой...."
ээх... щас стыдно

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек
А муж не прав.

спасииибо
мы, кстати, вчера помирились, после того, как я его поколотила.... пришла спать ложиться, он опять какую-то гадость сказал.... я психанула и отлупила его.... извинился поговорили... и все равно я осталась виноватой

просто посетитель
Сочи

Масянища
как я щас свою маму понимаю... когда она меня просила с братом посидеть, а я ныла, что не хочу и тыпы.... она пыталась тогда до меня донести, что с ума сойдет от сидения дома..

а вот я тоже с братом все время сидела, а мама щас этого не помнит :(

мама
Екатеринбург

Маша, выбираться постепенно надо из дома-быта, но ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!
И всей семьей, и с одна с ребенком в гости, и одна!!!! Да-да! Одна тоже обязательно. Сначала на часок на маникюр убежала, потом на 2 часика в магазин погулять, с мужем в кино... :) Ребенок тоже должен привыкать к тому что маму отпускать надо.

Тема закрыта
Причина:
";