Как поступить?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Даже и не знаю с чего и начать. Мне пришлось уехать к своему на тот момент любимому человеку к нему в город. Данный выбор дался мне не легко, так как я привыкла жить в большом городе в своей квартире. Стали жить с его родителями. Обещали они квартиру в ближайшем времени оставить нам. Примерно через 5 месяцев поженились. В итоге живем мы уже около двух лет. На сегодняшний день я нахожусь на 8 месяце беременности, но от этого ничего не меняется. Родители его никак не хотят уезжать от нас, хотя имеют собственный дом. Постоянно находят какие-либо причины не уезжать. Я уже два года живу как .... не могу подобрать слова. Отношения у меня с родителями нормальные, но мне хочется жить своей семьей. Хочется самой готовить для мужа. Если я до этого момента работала, то теперь нахожусь в декретном отпуске. Меня все раздражает, так как целый день приходится находится в одном помещении с родителями. Сижу в своей комнате. Я уже для себя все решила. Когда родится ребенок и если родители не уедут, то это придется сделать мне. Уеду сама. Из-за этой ситуации боюсь, что отношения с мужем могут сильно испортится. Просто выбора больше нет. И тем более, что все это отражается на малыше. Пыталась разными способами уладить данную ситуацию, но ничего не выходит. Неужели родители не понимают, или просто не хотят понимать?

мама
Челябинск

а вы с ними разговаривали об этом?

мама
Екатеринбург

pusik1
Мне пришлось уехать к своему на тот момент любимому человеку к нему в город. Данный выбор дался мне не легко, так как я привыкла жить в большом городе в своей квартире. Стали жить с его родителями.

а почему он не переехал к вам?

мама

Это квратира рдителей?

мама
Екатеринбург

Купите свою квартиру. Вот и всё решение.

мама
Екатеринбург

Granata
Это квратира рдителей?

pusik1
Обещали они квартиру в ближайшем времени оставить нам.

значит да

мама
Екатеринбург

Надо говорить со сторонами.
С мужем, почему он не говорит родителям и не делает что-то для вашего спокойствия?
С родителями (можно через мужа) об их мнении. Может они и не знают, что вам тяжело, и не переезжаю, а может после рождения помочь хотят?

хочу стать мамой
Москва

Можно самим переехать в дом

просто посетитель
Екатеринбург

pusik1
на тот момент любимому человеку

а сейчас он уже не любимый? ;)

Екатеринбург

может они из-за вашей беременности не переезжают,типа чтобы вам помочь и после родов думают что вам помощь понадобится?

Москва

Reggi
Купите свою квартиру. Вот и всё решение.

Вот самый абалденский совет.Наверное,автор с мужем купили бы квартиру давно,если могли бы,не? ;)

мама
Екатеринбург

расслабиться
их помощь вам понадобиться после родов :)

просто посетитель
Москва

Куда делась Ваша квартира в большом городе?

мама
Тюмень

варвара2008
Вот самый абалденский совет.Наверное,автор с мужем купили бы квартиру давно,если могли бы,не?

так есть квартира у автора!

pusik1
я привыкла жить в большом городе в своей квартире.

а она почему-то сидит в чужой квартире и ждет, когда хозяева съедут %)

Тема закрыта
Причина:
";