НЕ дочу дочу вдить на этот поганый теннис

НИКА
автор

Доче нраится а мепня уже бесит. 4 раза утром ее ташить, потом в помещении спортшколы нельзя находиться=выгоняют, стоять на морозе, ждать потом вестиее в садик, воспитатели ругаются что мешаем мы когда приходим. Подруга когда я заикнулась что не могу уже, сказала что вы все бросаете и это бросите. Мама тоже орет что ничего до ума не довожу....короче бесит меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посоветуйте что нибудь

мама

наймите няню

мама
Москва

найдите кого-нить, кто будет вместо вас водить

Аноним 808

новопассит

Екатеринбург

Любимая 8 школа?

Cjgkz

StiX
найдите кого-нить, кто будет вместо вас водить

лучший вариант и всем покажете что хоть что то то выможете довести до конца

самомама
Екатеринбург

НИКА
НЕ дочу дочу вдить

10 раз перечитала название темы %)

нанять "поводыря"... ну или бросать

просто посетитель
Екатеринбург

НИКА

А вы в самом деле ни чего до конца не доводите?

мама
Екатеринбург

2 вопроса: зачем вообще ходить начали - чья инициатива и ... а дочери-то нравится?

мама
Екатеринбург

А что именно раздражает?

НИКА
4 раза утром ее ташить

Далеко везти? На чем ездите?

НИКА
стоять на морозе

А в машине посидеть или по магазинам погулять нельзя?
Или спорт.школу сменить. У нас в Визовском спортомплексе красота - внизу удобные банкетки для ожидающих, закусочная, салон красоты, туалет, гардероб, тепло и хорошо.

НИКА
воспитатели ругаются что мешаем мы когда приходим

Садик миник или муниципальный? Чем мешаете? Мы вот с тренировки приходим в первом часу, нормально воспитатели относятся, по-моему, даже рады, что меньше детей с утра.

НИКА
Подруга когда я заикнулась что не могу уже, сказала что вы все бросаете и это бросите.

НИКА
Мама тоже орет что ничего до ума не довожу....короче бесит меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну так-то действительно плохой пример. Я вот сколько видела интервью со спортсменами, все благодарят родителей, что они водили, не позволяли пропускать.
А мама раз орет не хочет помочь? Или свекровь?

НИКА
автор

Татьяна Вакалюк
мама

Любимая 8 школа? 

да

Екатеринбург

НИКА
да

спокойно уходите в Мегамарт и бродите по нему. Или в этом...как его? Макдональдсе сидите и книжку читаете. Я Вас очень хорошо понимаю, правда. Это правило недавно ввели. Раньше можно было сидеть - всегда спокойно так же с утра сидели, я работала.

дедушка
Екатеринбург

Вот вы странная какая то, зачем было начинать! Подразнили ребенка и вот те на... :(
Полность поддерживаю того кто сказал, что вы дело до ума не доводите!!!
Вот нам сразу говорили тренера, пока дети не смогут ездить на скцию сами, первые годы тренировок - это подвиг родителей, а не детей!

Екатеринбург

Larubia
Вот вы странная какая то, зачем было начинать!

да фигня потому что. Реально некуда деться и нечем заняться.

мама
Екатеринбург

Блин как я вам завидую "нечем заняться", а я вот свою никуда не могу водить т.к. с утра до вечера работаю, а потом домой добираемся 1.5 часа за город. А у Вас есть возможность и ребенку нравиться.

мама
Екатеринбург

НИКА
Любимая 8 школа?

8 школа - это же дягилевский лицей %) где там мегамарт?

Екатеринбург

Синица
8 школа - это же дягилевский лицей

не, СДЮСШОР 8 на Шаумяна. В Дягилевке тенниса нет.

мама
Екатеринбург

НИКА
а мепня уже бесит.

давно бесит? может осень-хандра? То же устала водить ребенка на спорт, точнее стыковать школу и тренировки и прочее :( , жду снег настроение должно улучшится

Екатеринбург

Почти Эльф
устала водить ребенка на спорт

у нас хоть сидеть в коридоре можно, кофе пить с чистой совестью и журнал листать... в 8ке просто нельзя находиться внутри. Там были такие пакостные случаи, что просто запретили :(

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
да фигня потому что

Какая фигня? Что под этим подразумевается?
Давно спорт фигней то стал?
Вообще то это прежде всего развитие силы воли, силы духа, дисциплины!
Это не считая гармоничного физического развития(без фанатизма).
А показать ребенку как можно что то начать, а потом бросить, это вообще не самый лучший пример!!!
Просто у матери у самой судя по всему отсутствуют перечисленные выше качества!
Вот и дочери она показывает такой же пример!
Хандра, осенний депресс...это не объяснения! На работу это ходить не мешает!
Это просто слабость и отстутствие дисциплины в воспитании самой матери!
Если что то начинаешь, надо доводить да конца! И спортивная школа- не исключение!Сообщение было изменено пользователем 16-11-2010 в 10:52

Екатеринбург

Larubia
Какая фигня? Что под этим подразумевается?

деваться некуда, вот в чем фигня. Детям - да, классно, зал большой, все ОК. А Вы на улке-ка постойте 2 часа, особенно если пешком пришли.
А потом говорите, что

Larubia
у матери у самой судя по всему отсутствуют перечисленные выше качества

день на утренней постойте, два постойте...попу на брусьях отморозьте...
Но когда открыли ФанФан, правда, берешь книжку и упиливаешь в Макдональдс.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
и упиливаешь в Макдональдс.

ну да))
Кофеек и "пусть весь мир подождет" )))

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
А Вы на улке-ка постойте 2 часа

Вы знаете, у моего сына несколько секций и везде вожу и жду и молчу!
И около наших даже кафе нет!
Ничего, меня это не смущает! Я на это сразу обратила внимание когда записывала его!
Ношу в его двух сумках еще и термос с собой!
Но у меня семья была в которой всегда учили начатое до конца доводить!
А все корни идут из семьи!
Тем кто задолбался просто...сегодня вот они на улице..завтра в помещении но диванчика нет, да помягче....послезавтра плазмы к диванчику и тарелки на 200 каналов + личный пульт...перечислять можно долго.
А по факту: человек просто себе оправдания ищет и своей лени.Можно ведь не водить, в сети посидеть , на диване поваляться :popcorn:

Екатеринбург

Larubia
Вы знаете, у моего сына несколько секций и везде вожу и жду и молчу!

вы знаете, и у моей доченьки тоже...и все равно это неудобно. вот - неудобно. Ибо на родителей школе все равно, а это неправильно. И так до троллейбуса 15 минут шлепать, а еще и присесть негде.

Larubia
Но у меня семья была в которой всегда учили начатое до конца доводить!
А все корни идут из семьи!

ой, да уж!

просто посетитель
Екатеринбург

Ринка
Блин как я вам завидую "нечем заняться", а я вот свою никуда не могу водить т.к. с утра до вечера работаю, а потом домой добираемся 1.5 часа за город. А у Вас есть возможность и ребенку нравиться.

Я тоже!
Я просто мечтаю, чтобы было время водить ребенка куда-нибудь! И меня нисколько не напрягает подождать его час или два - это ведь время свободы! Можно делать, что хочешь - почитать, попить кофе в ближайшем заведении.... пробежаться по магазинам, поболтать с подругами по телефону (ну реально, обычно у меня на это времени нету) ;)

DVM
мама
Екатеринбург

Larubia
Вы знаете, у моего сына несколько секций и везде вожу и жду и молчу!
И около наших даже кафе нет!
Ничего, меня это не смущает! Я на это сразу обратила внимание когда записывала его!
Ношу в его двух сумках еще и термос с собой!

%) а нахрена такие жертвы то? или я чего не понимаю. И школу, и все дополнительные занятия для сына подбирала с учетом моих возможностей - типа: время занятий, близость от работы или дома, интенсивность пробок на дорогах, возможность присутствовать на занятиях или наоборот оставить и в нужное время забрать.
и на кой сдался бы этот ребенкин спорт, если ж..пу морозить с термосом в зубах. %)

Тема закрыта
Причина:
";