Посоветуйте идиотке!

мама
Екатеринбург

Аноним
Рассказав мужу

зачем? муж ,поди, в курсе, с какой он умницей живет:) и лишнее подтверждение ее толковости ему уже ни к чему:)

Ну и дура!
автор

Изначально в нем было все, чего не было в муже - забота, это, пожалуй самое главное, заинтересованность в моих делах, а потом это все переросло в гиперзаботу ну и т. п. Попытался запретить мне общаться с друзьями, а когда я не согласилась на это, начался весь этот конфликт. А все наши отношения продолжались всего 2 месяца.

мама
Екатеринбург

мама
выдержка

или несдержанность:)
а еще развитый трицепс и широчайшие.

Ну и дура!
автор

Аноним
А его мести не боитесь

Чьей?

мама
Екатеринбург

Ну и дура!
Изначально в нем было все, чего не было в муже - забота, это, пожалуй самое главное, заинтересованность в моих делах, а потом это все переросло в гиперзаботу ну и т. п. Попытался запретить мне общаться с друзьями, а когда я не согласилась на это, начался весь этот конфликт. А все наши отношения продолжались всего 2 месяца.

ржу!
заботливо запрещал:)
в чем забота-то?
шубу купил? в отпуск свозил? балкон реечкой обил? детям летний лагерь оплатил?
или участливо спрашивал КАГДИЛА только?

НИКИ

Ну и дура!
Чьей?

Ухажора вашего

Аноним 135

Аноним
Рассказав мужу, поймёт ли он, скажет разбирайся сама и уйдёт

Дак нафиг такой муж, который жену защитить не захочет. Если чет и было, можно списать на дядину невменяемость. Подстраховаться можно. Камера, диктофон. Главное лишнего не наговорить. Но тут тоже выдержка нужна. Я бы электрошокером воспользовалась. И мужа привлекла. И вообще не стала бы спать с психами. Хотя, всяко бывает, понимаю.

Аноним 135

Ну и дура!
самое главное, заинтересованность в моих делах

Точно псих.

Ну и дура!
автор

Короче, спасибо всем кто не поглумился, а тем кто веселится - даже говорить ничего не буду. Спасибо за участие.

НИКИ

мама
Дак нафиг такой муж

Дак нафиг такая жена, которая гуляет, а потом ещё защиты просит %)

просто посетитель
Хмельницкий

мама
И вообще не стала бы спать с психами.

Эм.. на них не написано. Некоторые за психов успевают замуж выйти и ребёнка спроектировать, пока выяснится, кто есть ху

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и дура!
В смысле с дуру?

В смысле совесть там проснётся и т.п.)))) Признаваться можно только если Вас, простите, с невынутым ... застали)))) В остальных случаях: не было, все врут, фотомонтаж, тебе показалось, он просто мимо проходил и т.п.))))

просто посетитель
Екатеринбург

ой! вот угораздило! сочувствую. вижу два варианта выхода: 1 и самый разумный - рассказать все мужу, добавив про то, из-за чего все произошло (то есть мне в тебе не хватало, а в нем нашла...) и покаяться (мол, дура была, а тебе сразу не сказала - боялась больно сделать). мужик попыжится, конечно, но скорее всего простит, если не будете сопротивляться, когда всякими словами наобзывает. кайтесь и кивайте. ну, и плачьте, конечно. а дальше уж он сам будет разбираться.
2 вариант, не самый разумный, но наиболее удачный, если про чувства мужа думать - пойти на группу женской самообороны. вот у нас, например, Беренов ведет, любому мужику можно яйца отшибить, если что. или память.
есть 3 вариант, если есть знакомый мент, но он дает непредсказуемый результат - мент как бы между прочим, без вашего участия, заходит в подъезд, проверяет документы у шиза и ведет в отделение как похожего на преступника. там пару часов в обезьяннике до выяснения. и так пару-тройку раз из этого подъезда и его окрестностей.

Ну и дура!
автор

dolgojitelnica

уже ценю... правда.

Аноним 135

Дак никто вроде не глумится. Был подобный опыт. Лет в 17 наверное. Просто тогда у меня и мужа еще не было и вообще я психопатка. Отвязался. Таких отвадить трудно самой. Разговоры можно бесконечно разговаривать. Был хороший совет, делать то что ему противно. Много вариантов.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 22:54

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Был хороший совет, делать то что ему противно.

да, только нужно четко знать - что именно противно ему

Ну и дура!
автор

lubavl

ну вы просто гений! благодарю!

Аноним 135

lubavl
да, только нужно четко знать - что именно противно ему

Для начала я бы перешла на русский матерный. Многих пугает :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и дура!
ну вы просто гений! благодарю

неа, я не гений, я - психолог

Ну и дура!
автор

Вот просто завтра я должна дать ему ответ - дам я ему второй шанс или нет. Если телефон отключу - притащится сам стопудово и будет в дверь колотить, пока не открою. А не открою будет под дверью ждать сколько угодно, у него хватит терпения, я в этом даже не сомневаюсь.

НИКИ

Ну и дура!
Вот просто завтра я должна дать ему ответ - дам я ему второй шанс или нет. Если телефон отключу - притащится сам стопудово и будет в дверь колотить, пока не открою. А не открою будет под дверью ждать сколько угодно, у него хватит терпения, я в этом даже не сомневаюсь.

Похоже, что он не боится засветиться перед мужем Уверенно себя ведёт, правда на его стороне

Ну и дура!
автор

Аноним

Он приходит только утром или днем, когда муж точно не придет

Аноним 135

Ну так назначайте встречу и приходите с кем - нибудь ;) Либо сами со сковородкой и сразу матом. Но вы к сожалению не производите впечатления истерички, а жаль, в данном случае. Ваш вариант - муж, друг, знакомый

просто посетитель
Хмельницкий

Аноним
правда на его стороне

Дааа? вот пока вы будете так думать, он будет считать возможным вас запугивать. Они чуют страх.

Тема закрыта
Причина:
";