За одного битого двух небитых дают

Аноним 649
автор

Тема. В первый раз вышла замуж. По большой любви. С мужем делилась всем сокровенным, все свои тайны открыла, страхи сказала, доверяла как себе. Потом это сыграло против меня. Когда разводились - "бил" по самому "больному месту". Вышла замуж во-второй раз. Люблю, хочется открыться полностью, довериться, рассказать свои тайные желания. Но страх "получить удар в спину" не дает этого сделать. А может быть и не надо, не нужна эта 100процентная открытость перед мужем, есть подруги, мама - те кто не предадут не используют знание тебе во вред. Или опять рисковать, подставляться?

мама
Екатеринбург

Имхо мужу нельзя рассказвать все. Прошлое - подругам, с ним - чистый лист

мама
Екатеринбург

Фламинго
А может быть и не надо, не нужна эта 100процентная открытость перед мужем, есть подруги, мама - те кто не предадут не используют знание тебе во вред. Или опять рисковать, подставляться?

всегда есть то, что мужу знать необязательно. ;) зачем ему эта инфа? наверняка и он вам не все рассказал из прошлой жизни. ну есть такие вещи о которых не стоит говорить.

Аноним 649
автор

Галерея
Прошлое - подругам

Не, не прошлое. Че я дура совсем?
Я про сексуальные фантазии самые сокровенные.
Или про свои самые главные страхи в жизни. Все мы чего-то боимся больше всего на свете.

мама
Екатеринбург

Фламинго
Я про сексуальные фантазии самые сокровенные.

если муж адекватен -поймет. наверное.

Фламинго
Или про свои самые главные страхи в жизни. Все мы чего-то боимся больше всего на свете.

зачем про страхи рассказывать? или это прямо фобии? болезненное состояние? если нет, то думаю, не стоит. мое имхо

мама
Киев

Фламинго
есть подруги, мама - те кто не предадут не используют знание тебе во вред.

хочется сказать ню-ню...
Меня как раз мама бьет по самому больному,и с подругами-было дело.

Фламинго
Я про сексуальные фантазии самые сокровенные.

Об этом уж точно лучше мужу,чем маме

Фламинго
Или опять рисковать, подставляться?

Я за это :)

мама
Екатеринбург

Галерея
ужу нельзя рассказвать все

ага:)

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
Меня как раз мама бьет по самому больному,и с подругами-было дело.

ага. иногда мама может так больно "ударить", что муж так не сможет придумать.

Екатеринбург

вообще прошлое надо оставить в прошлом. че вспоминать, лучше на перёд строить планы

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
Фламинго
Или опять рисковать, подставляться?

Я за это

Мало того, что и я за это..... Я вообще, думаю, это вещи, которые мы контролировать... не то что "не можем", но начиная их контролировать... можно сильно себя искорежить...
"открываться и раскрываться" - я имею в виду не рассказать подробно и последовательно все, начиная с того времени, как себя помню... а то, что..... просто вести себя естественно: пугаться, когда страшно, плакать, когда больно, смеяться, когда смешно, демонстрировать нежность, любовь, свою слабость...... Как это все упаковать? Разумеется, есть определенные границы, все это может проявляться и демонстрироваться, но не об этом сейчас.... (хотя, и это тоже нас характеризует). Для одного держать все в себе - естественно и не требует напряжения. Если автор не из таких..... Да не получиться у нее "не раскрываться".... Всю жизнь не простоишь на цыпочках.... Все равно рано или поздно животиком к верху развернешься.... А вот здесь уже важно, кто рядом будет.... Никто не застрахован от того, что этой "слабостю" не воспользуются.... Люди разные. Ну и что? Они такие, а мы - такие...

Аноним 649
автор

cnovamama
Все равно рано или поздно животиком к верху развернешься.... А вот здесь уже важно, кто рядом будет.... Никто не застрахован от того, что этой "слабостю" не воспользуются....

Рано или поздно "ружье выстрелит".
Молчание - золото, понимаешь с годами.

мама
Екатеринбург

Фламинго
Молчание - золото, понимаешь с годами.

Так это Вы опять про рассказы..... Раскрываешься-то не только таким образом.... Разве узнавание друг друга только по рассказам о себе самом и своем прошлом происходит? А то, о чем Вы говорите, это, скорее, болтливость называется.....

Екатеринбург

Фламинго
хочется открыться полностью, довериться, рассказать свои тайные желания

зачем? подруги есть? мама-вот им и открывайтесь!

просто посетитель

ну нет же рецептов единых, я лучше мужу расскажу, чем подругам и маме. А что-то вообще никому-никому расскажу, оставлю при себе.
Фантазии, страхи и прочее почему бы нет, если есть потребность иначе ломать саму себя - зачем это надо?

Аноним 861

поверьте мне, наученной горьким поытом, не стоит все рассказывать!

мама
Екатеринбург

"Не рассказывай ничего из прошлого, мы оставим его в покое.
Ты такая сейчас хорошая, я хочу тебя знать такою...." (с) Трофимов

мама
Киев

Фламинго
Рано или поздно "ружье выстрелит".
Молчание - золото, понимаешь с годами.

а смысл тогда вообще заводить отношения?
Живите одна,ничего никому не рассказывайте,никто никогда ничем больно не сделает :meet:
И приятно,кстати,тоже.
В бункер-там безопаснее.

просто посетитель
Екатеринбург

я
поверьте мне, наученной горьким поытом, не стоит все рассказывать!

поддержу))

Фламинго
Я про сексуальные фантазии самые сокровенные.

ну так представьте это не как ваше сокровенное, а как спонтанно пришедшее на ум вот только что)

мама
Уфа

народная мудрость - с мужем век живи, а всей ж.пы не показывай...
добавить тут нечего

Тема закрыта
Причина:
";