не хочу в садике сдавать 500 руб на подарки персоналу...задолбали

чучучу
автор

Я бы лучше на эти деньги ребенку что то купила, чем этим чужим тетькам. :(

просто посетитель
Екатеринбург

анонимо
анонимо

не сдавайте %)
Купите ребенку что-нибудь

чучучу
автор

Капучино
не сдавайте
Купите ребенку что-нибудь

род комитет задолбал

мама
Екатеринбург

по 500 р это че всему персоналу вплоть до поваров что ли? Даже если в группе 20 человек то по 500 р это 10 000, ниче се подарочки.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимо
род комитет задолбал

ну дак скажите им чтобы они воспитателей предупредили что подарок от всех кроме вас - тогда никому не будет обидно

местная

анонимо
род комитет задолбал

это еще цветочки, ягодки в школе будут. особенно умилял побор "на развитие школы" ежегодно.

мама
Екатеринбург

щас придут защитники воспитателей, и начнется: у них зарплата маленькая, работа тяжелая, чё вам жааааааааааалкоооооооо та?

Екатеринбург

подарки должны быть от души. я нашему воспитателю готова и без праздников дарить :)

мама
Екатеринбург

я не против подарка, как знак внимания, можно купить сладкий нвогодний подарок. Обычно в группе 2 воспитателя и нянечка. Три подарка даже по 500 рублей, под силу родителям и не шибко обременительно

Екатеринбург

Лиса-Алиса
подарки должны быть от души. я нашему воспитателю готова и без праздников дарить

вот именно
у нас из 21 не сдали 7
и никто за ними не бегает, не хотите не сдавайте

мама
Екатеринбург

некто
это еще цветочки, ягодки в школе будут. особенно умилял побор "на развитие школы" ежегодно.

анонимо
род комитет задолбал

ну ну
пусть наши дети учатся в раздолбаных классах.. учителям и воспитатям нафиг подарки не нужны!
а нечего так то что они нашими детьми занимаются?

Анонимный Аноним

barabashka
а нечего так то что они нашими детьми занимаются?

ну понеслось, они шли работать с детьми, они за это зарплату получают. Вот кассиры-они работают с людьми, каждый день, и с пьянью, и с истеричками, и че им тоже может скинуццо на подарки? и убрщицам они ж в магазине полы моют?

Оля-я
подарка, как знак внимания

+

просто посетитель
Екатеринбург

Снегурко
Вот кассиры-они работают с людьми, каждый день, и с пьянью, и с истеричками, и че им тоже может скинуццо на подарки? и убрщицам они ж в магазине полы моют?

Если б я или какой то мой член семьи общался с ними по 10 часов в сутки и любил их - без вопросов бы скинулась ;)

мама
Екатеринбург

Снегурко
ну понеслось, они шли работать с детьми, они за это зарплату получают

и что??

Анонимный Аноним

Капучино
общался с ними по 10 часов в сутки и любил их

не факт что воспитатели любят, они просто ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ

просто посетитель
Екатеринбург

Снегурко
не факт что воспитатели любят

Я в данном случае про ребенка - мой ребенок любит нашего воспитателя

Анонимный Аноним

barabashka
и что??

да то что избаловали воспитателей, 20 лет назад никто бы даже не подумал о том что нужно скинутся и купить подарки всем работникам д.сада или школы. А сейчас подарят подарок стоимостью в 500 рублей, и одаренные ещё и возмущаются, мало....

просто посетитель
Екатеринбург

Снегурко
20 лет назад

У меня мама была воспитательницей - всегда их поздравляли

Анонимный Аноним

Капучино
в данном случае про ребенка - мой ребенок любит нашего воспитателя

моя тоже любит воспитателя, но для меня 500 р это много, честно. Поэтому считаю что 100-150 р на подарки воспитателям с группы достаточно

мама
Екатеринбург

Снегурко
да то что избаловали воспитателей, 20 лет назад никто бы даже не подумал о том что нужно скинутся и купить подарки всем работникам д.сада или школы. А сейчас подарят подарок стоимостью в 500 рублей, и одаренные ещё и возмущаются, мало

а раньше то было ооооооооооооооооо
а раньше то было уууууууууууууууууууу(масяня)с

Анонимный Аноним

Капучино
У меня мама была воспитательницей - всегда их поздравляли

я не против поздравлений, я против того что нужно скидыватся большими суммами, для кого то 500 это ничто, для кого то это деньги....

просто посетитель
Екатеринбург

Снегурко
Поэтому считаю что 100-150 р на подарки воспитателям с группы достаточно

Дак эти вопросы ак раз решаются , мне кажется просто -вместе с родительским комитетом
Мы что то вообще один раз сдаем в году - и там уже все заложено и подарки и ремонт и всякие другие расходы, я даже не знаю если честно какая часть суммы на подарки уходит, хотя тоже думаю что меньше 500 руб

мама
Екатеринбург

Снегурко
для кого то 500 это ничто, для кого то это деньги....

бывает и такое.....есть язык у вас...вот и скажите род.коммитету что не можите нет такой суммы....а не бегайте и не возмущайтесь....

Аноним 350

Лиса-Алиса
подарки должны быть от души. я нашему воспитателю готова и без праздников дарить

+100 на учителя (она у нас учитель) на день сад педагога и на Нг , и на др дарю просто от ребенка и от себя, хотя для меня те 200-300 рублей что трачу на такие подарки оч чуствительны я одна воспитываю ребенка. Но у нас воспитатель реально хороша и дочка ее люит и дарит подарки сама и выбираем мы их вместе , то кашпо цветочное , то рамочку с красивой картинкой, если просят сдать в родкомитет сдаю

мама
Екатеринбург

Снегурко
против того что нужно скидыватся большими суммами

не знаю сколько лет ребенку..но когда то будет выпускной а там суммы гораздо больше.... и поздравлять всех будут....готовтесь заранее

Тема закрыта
Причина:
";