что для вас значит слово Самодостаточный???

---
автор

:)

хочу стать папой!
Екатеринбург

мэган
что для вас значит слово Самодостаточный???

Какбе ничего не значит

мама
Екатеринбург

это значит что этот человек не выносит мозг окружающим своими многочисленными проблемами. а умеет с ними справлятся сам. ;) Ну как то так.

мама
Сургут

А мне значит, когда самому с собой не скучно :)

мама

Pani C
А мне значит, когда самому с собой не скучно

как-то так)

знаете, некоторые бывают "соскучиваются по отношениям", хочется, чтобы кто-то был просто рядом, неважно кто, или если надо куда-то что-то - то обязательно дергают другого человека, подругу,друга, одни не могут "скучно" им. вот когда этого нет, когда человек сам по себе спокойно может жить, то это по-моему самодостаточность. не завидует, не дергается по поводу других,...

просто посетитель
Ижевск

это человек ни в чём не нуждающийся ( в широком смысле этого слова)

мама
Екатеринбург

Несколько лет назад мы с братом наблюдали в продаже аквариум. В нем плавала одна декоративная рыба. К рыбе прилагалась инструкция.
Пункт 4 гласил "Не надо подсаживать к рыбе другую рыбу. Рыбе-не скучно"

Екатеринбург

Таша НН
Несколько лет назад мы с братом наблюдали в продаже аквариум. В нем плавала одна декоративная рыба. К рыбе прилагалась инструкция.
Пункт 4 гласил "Не надо подсаживать к рыбе другую рыбу. Рыбе-не скучно"

Екатеринбург

мэган
что для вас значит слово Самодостаточный???

  • руководствующийся своим мнением, а не советами со стороны
  • Не нуждающийся в чьем-либо одобрении/порицании, чтоб менять в своей жизни что-то (или не менять)
  • не скучающий в одиночк4у, да))
мама
Екатеринбург

Naturlich!

  • руководствующийся своим мнением, а не советами со стороны
  • Не нуждающийся в чьем-либо одобрении/порицании, чтоб менять в своей жизни что-то (или не менять)
  • не скучающий в одиночк4у, да))

Это правильно, а к этому интересно человек должен сам осознанно придти или жизненые пути его будут направлять в это.......

мама
Екатеринбург

milay mama

мне вот кажется это врожденное.

Мне с собой никогда скучно не было например.

мама
Санкт-Петербург

Скучно порой бывает всем, но основная черта самодостаточных это собственное мнение. Те, кто не переживают, если их мнение вдруг не совпало с окружающими.

Екатеринбург

Человек имеющий свое мнение, без комплексов,независимый

мама
Екатеринбург

Это просто- наличие внутренней гармонии

Екатеринбург

самодостаточный - это когда для счастья достаточно себя)

мама
Екатеринбург

Человек, которому никто не нужен для счастья. Ни отдавать, ни принимать ему не интересно. Замкнутая система :)

Тема закрыта
Причина:
";