Переехать???

автор
мама
Екатеринбург

Развелась с мужем 1,5 года назад, с дочкой (3,5 г) переехала к родителям в двушку, сначала не работала, потом получили место в садике - вышла на работу, работаю сутки через двое. Начались конфликты с родителями из-за всякой мелочи, мама помогает с дочкой, и и с садика заберет и отведет и т.п., иногда подключается и папа ребенка. Вопрос вот в чем, начала встречаться с молодым человеком, пока жить не планировали вместе (негде, он из Каменск-Уральского, снимать не наш вариант), просто приходил переночевать, да мы к нему в выходные ездили. И тут мои родители сказали, что не желают видеть его в нашем доме (место и так мало), если уж хотим жить - то сами решайте где жить, только не здесь. Весь этот разговор проходил в его присутствии. На что он мне сказал - собирайся и поехали ко мне, для дочери садик там найдем, а на работу пока будешь ездить (отдаст свою машину). Вроде меня все устраивает, но что-то внутри есть такое что останавливает. Кто-нибудь смог бы вот так все оставить и переехать???

Екатеринбург

поезжай

просто посетитель
Екатеринбург

а что конкретно останавливает?

Екатеринбург

В Каменск переехать?

автор
мама
Екатеринбург

не могу сказать, чточто-то конкретное. Наверное, вопрос а вдруг не получиться, и потом обратно к родителям?!

автор
мама
Екатеринбург

Да в каменск

Екатеринбург

Swetlana
а на работу пока будешь ездить (отдаст свою машину).

вот это нереально, по-моему. Если вы работаете сутками, с кем будет оставаться девочка?

просто посетитель
Екатеринбург

ну, не получится, что такого страшного? родители, наверное, просто ревнуют немного. вот они так старались, приняли вас с дитем, помогают, а вы - мужика привели.
самое главное - какие чувства испытываете к мужчине, есть ли доверие, как он с ребенком ладит. хотите ли вы с ним рядом просыпаться каждое утро. остальное - мелочи. да и со съемом можно варианты тоже рассмотреть. бывает и недорого, если ненадолго. у меня знакомая не так давно пыталась сдать совсем за копейки квартиру с мебелью, чтобы просто присматривал кто-то. еле-еле сдала...

автор
мама
Екатеринбург

его мама говорит, что поможет (она сидит дома), к ребенку относятся замечательно

автор
мама
Екатеринбург

lubavl
какие чувства испытываете к мужчине, есть ли доверие, как он с ребенком ладит

конечно хотелось бы быть вместе, строим совсместные планы. К дочери относиться лучше чем ее родной отец, и она к нему тянется, когда остается с отцом - сидит и просто смотрит мультики, а сним и поиграть и погулять...

Екатеринбург

переезжайте ;) к родителям никогда не поздно будет вернуться

мама
Екатеринбург

тогда уж и работу в каменске искать,чего мотаться то :)
кто не рискует, тот не пьет шампанского ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka
тогда уж и работу в каменске искать,чего мотаться то

бог в помощь! чего ждать, раз жизнь заставляет. что потеряете, если поедете? поди, ничего?

просто посетитель
Екатеринбург

ничего путного не смогу посоветовать

но, приятно удивлена, что

Swetlana
Весь этот разговор проходил в его присутствии

а молодой человек повел себя в высшей степени достойно)
если не притворяется, отличный парень))

дедушка
Екатеринбург

Девушка с характером
переезжайте к родителям никогда не поздно будет вернуться

Подерживаю.

просто посетитель

Swetlana

А ты-то сама где живешь?

мама
Екатеринбург

Swetlana
на работу пока будешь ездить (отдаст свою машину).

а он тоже ездит в ебург из каменска? если машину отдаст, то как сам будет добираться?
ваша з.п. стоит таких напрягов?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы уже там была)) и не писала бы в интернете)))Но это я.....

мама
Екатеринбург

почему боитесь вернуться к родителям если что не получится? почему?

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) автор воде Вы ничего не потеряете если попробуете))) ;) Всего самого самого))))

мама
Екатеринбург

Swetlana
Кто-нибудь смог бы вот так все оставить и переехать???

так и сделала когда то
Переезжайте :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, стоит прислушаться
В этом разделе люди редко бывают столь солидарны друг с другом
А так-то что мешает работу в Каменске найти? Город немаленький, возможностей достаточно, имхо

Тема закрыта
Причина:
";