У меня егодня день рождения (33 год) и я увидела себя в камеру и до сих пор в шоке

Екатеринбург

mtrix™
Мне худеть не надо

ну я имела в виду что это ты так считаешь, про еще 15, а ее будущему мч это нафиг не надо ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
про еще 15, а ее будущему мч это нафиг не надо

Так по идее человек должен стараться для себя. И организму легче, и с одежкой проще. Вопщем то нюансов куча ;)

мама
Екатеринбург

mtrix™
Так по идее человек должен стараться для себя. И организму легче, и с одежкой проще. Вопщем то нюансов куча

Половине мужчин нравятся пышногрудые попастики А вы худеть на 10+15

Екатеринбург

BUZZY
Я тож пухляш,

да ну?... Брехня :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++
Половине мужчин нравятся пышногрудые попастики

Пышногрудый попастик это имха очень гуд, это типа "кровь с молоком", но при условии 168/65, к примеру ;)

мама
Екатеринбург

mtrix™
Пышногрудый попастик это имха очень гуд, это типа "кровь с молоком", но при условии 168/65, к примеру

все зависит от кости. Если тяжелая кость, то и 82 ничего смотрится. А если легкая то 82 это кабаша

просто посетитель
Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++
Вот я 80 кг. 169.

Вы на свой попастик и ниже посмотрите. Ниче что там явный перебор? ;)

Екатеринбург

mtrix™
Так по идее человек должен стараться для себя. И организму легче, и с одежкой проще. Вопщем то нюансов куча

Ну для меня вот это не стимул худеть до 50 кг, мало того я ни одного стимула для этого вообще найти не могу, так что, что нужно одному, не нужно другому

мама
Екатеринбург

mtrix™
Вы на свой попастик и ниже посмотрите. Ниче что там явный перебор?

Я и не говорю что я худая на если там убрать 25 кг, то буду селедкой
На мой попастик загялдывается много мужчин, и на грудь 4 размера тоже. Поклонников много, :PСообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 11:10

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
Ну для меня вот это не стимул худеть до 50 кг

Тебе куда 50???? И так вери гуд выглядишь, ты чо Или у тебя рост 160? Чет мне иначе казалось

СВОБОДНАЯ++
Поклонников много

Ну и ладушки Кушайте оладушки

мама
Екатеринбург

mtrix™

Просто тебе нравятся селедки тошие и ты на ю-маме ультивируешь это. А миллионам нравятся грудастенькие и попастенькие. :P

мама
Екатеринбург

Кстати дохлые мужчины меня асболютно не возбуждают. Чтобы мне понравитстья мужчина должен быть ростом не ниже 185 и весом не меньше 80-90 кг. Всех кто меньше за мужчин не счатаю

просто посетитель
Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++
Просто тебе нравятся селедки тошие

Вы открыли для меня Америку

мама
Екатеринбург

а я кто? я считаю себя толстой, а все считают меня селедкой тощей пойду убьюсь аптсену

Екатеринбург

mtrix™
куда 50????

дак ты девушке назначил -25 из 82, хотя ее даже не видел)) и она не 160, а 168, не коротышка совсем. У меня вообще есть подозрение, что ты в кг нифига не смыслишь :)

mtrix™
Чет мне иначе казалось

откуда ты все знаешь, а, я рядом со спичечными коробками вроде не фоткалась))
а 50 гк для моего роста многие бы посчитали самым что ни на есть гуд, только мне на это плевать)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2010 в 11:22

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix™
Пышногрудый попастик

mtrix™
65

откуда там сиськам и попе появиться??? нипаняятна

мама
Екатеринбург

в шоке и а уате
В зеркале кажусь себе худее, а в камере просто ужасно....

Изображение теле, видео всегда зрительно увеличивается на 5 кг примерно.
Я даже в зеркале толстая ;)

в шоке и а уате
Боже...такая толстая...с хвостиком...огромная задница, джинсы

Стрижка, юбка - и вы на пути к спасению ;)

Екатеринбург

В общем автору надо сбросить ровно столько, что бы не чувтвовать себя как сегодня) А для самосовершенствования есть еще множество интересных направлений кроме зацикливания на жопе :) Так что автор удачи! (хвостик самая легкорешаемая ваша проблема)) :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
что ты в кг нифига не смыслишь

Дануна?

Иноходка
а 50 гк для моего роста многие бы посчитали самым что ни на есть гуд

Кто бы посчитал? Сколько у тебя реальный рост?

BUZZY
откуда там сиськам и попе появиться??? нипаняятна

Ну смотри. Берем довольно стройное тело ростом 168. Весит 52. Навесив 8 кг (2 на грудь, остальное на опу и на ноги, что бы формы стали более явными) Получаем 60. Если у этого тела кость другая - 65 будет вполне нормально. Че тут нипанятнава? :nose:

Екатеринбург

mtrix™
рост

171

mtrix™
Ну смотри. Берем довольно стройное тело ростом 168. Весит 52. Навесив 8 кг (2 на грудь, остальное на опу и на ноги, что бы формы стали более явными) Получаем 60. Если у этого тела кость другая - 65 будет вполне нормально. Че тут нипанятнава

если бы все еще "навешивалось" куда надо, тогда такой расчет бы работал)

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
171

Вот вишь, сама понимаешь - 50 для тебя мало Это стройно но уже худовасто

Иноходка
если бы все еще "навешивалось" куда надо, тогда такой расчет бы работал)

Это да, только хирурги могут навешивать куда надо

мама
Екатеринбург

А я хачу быть селёдкой, поэтому за 1.5 месяца скинула 5 кг :y_0028: и на этом не останавливаюс))

мама
Екатеринбург

в шоке и а уате

С Днём Рождения!
Берите себя в руки и начинайте меняться ;)
[img]http://gifzona.ru/i/happy/001.gif[/img]

Екатеринбург

Bes
Берите себя в руки

и уже идите отмечать!

Тема закрыта
Причина:
";