Как это понимать?

не скажу
автор

Что бы это значило? Если бывший МЧ с которым был бурный роман, расстались не хорошо, почти послали друг друга, с которым нет нет никого общения уже почти год, а не видились уже полтора года, который не ответил на мое поздравление ему с днем рождения (ждала что хоть напишет "спасибо"). Мало того, у которого я в черном списке на известном для всех сайте. Вдруг появляется, на моей страничке, ставит оценки уже второй день. (Хорошие оценки). Причем так смешно , заходит как аноним, а когда оценки ставит вся его анонимность исчезает , а он видимо не знает этого и палится

Екатеринбург

не скажу
Что бы это значило?

он до сих пор любитстрадаетжитьнеможет
это хотела услышать?

мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
Что бы это значило?

напишите ему на том же сайте: "чо надо?"

дедушка
Москва

KateS
"чо надо?"

убъёт парня :=-O:
скорее он

Trelly (Тру-ля-ля)
любитстрадает

:)

мама
Екатеринбург

KateS
напишите ему на том же сайте: "чо надо?"

нееее, надо просто подождать что дальше будет
прошло то всего

не скажу
второй день.

будущая мама
Екатеринбург

KateS
напишите ему на том же сайте: "чо надо?"

если она в черном списке, то это не получится

будущая мама

не скажу
Что бы это значило?

Тонкая вещь,эта психология Когда люди плохо расстаются, то всем видом показывают, что им друг на друга наплевать, но до тех пор это продолжается, пока они неравнодушны друг к другу. Как только все проходит и на человека становицца по большому счету пофиг, то можно и общаться с ним начать и фотки его оценивать. И даже переспать пару раз

просто посетитель

МЭЛЛОРИ
если она в черном списке, то это не получится

%) а как он к ней на страницу заходит? это возможно если чел в черном списке?

просто посетитель
Пермь

не скажу
Что бы это значило?

ничего

автор
мама
Екатеринбург

занозка
Тонкая вещь,эта психология Когда люди плохо расстаются, то всем видом показывают, что им друг на друга наплевать, но до тех пор это продолжается, пока они неравнодушны друг к другу. Как только все проходит и на человека становицца по большому счету пофиг, то можно и общаться с ним начать и фотки его оценивать. И даже переспать пару раз

Я бы поняла его если бы он действиетльно вышел на контакт как все нормальные люди (привет-привет, каг дела?) а то ведь как аноним заходит, а фотки заценивает как не аноним уже, и смех и грех. Я когда это поняла меня прм от смеха распирало! :y_0006:

Я вот что думаю, мне ответить ему или нет? А вдруг вспугну? Мне бы хотелось просто как друзья общаться.

Екатеринбург

KateS
напишите ему на том же сайте: "чо надо?"

так она же

не скажу
в черном списке

может среди общих друзей на сайте ваши фотки увидел, стало интерсно

автор
мама
Екатеринбург

Общих друзей у нас нет

мама
Екатеринбург

А вдруг это его новая девушка посмотреть на вашу реакцию хочет?

мама
Екатеринбург

Олья
А вдруг это его новая девушка посмотреть на вашу реакцию хочет?

и заходит со странички своего парня? прикооооольно

будущая мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
а как он к ней на страницу заходит?

она ж у него в черном списке, т.е она зайти не может и написать ничего,а он может

автор
мама
Екатеринбург

Ну скажите как бы вы расценили такие действия бывшего? И стоит ли мне как то реагировать на это? Если да то как? В итоге хотелось бы получить дружеское общение, т.к. человек нужный (со связями).

мама
Тюмень

занозка
Как только все проходит и на человека становицца по большому счету пофиг, то можно и общаться с ним начать

+1000

мама
Екатеринбург

veronika04
В итоге хотелось бы получить дружеское общение, т.к. человек нужный (со связями).

фуууууууууу
а как красиво всё начиналось может не зря он вас в черный список-то?

Екатеринбург

KateS
может не зря он вас в черный список-то?

гы-гы

мама

Олья
А вдруг это его новая девушка посмотреть на вашу реакцию хочет?

очень может быть новая пассия хочет посмотреть на вас просто из любопытства, так что особо не обольщайтесь ;)

мама
Екатеринбург

veronika04
Ну скажите как бы вы расценили такие действия бывшего? И стоит ли мне как то реагировать на это? Если да то как? В итоге хотелось бы получить дружеское общение, т.к. человек нужный (со связями).

как расценивать - это просто гадать и фантазировать. Чепго у него там в голове, это знает только он. Мотивов может быть миллион. На самом деле - если вам интересно - можно спросить. В формате, как было выше написано - Че надо? или Чего хочешь? (главный вопрос, кстати, в гештальттерапии :) )
Ответит, наверное.
А за спрос денег не возьмут ведь )). Если есть мотив типа "неудобно спрашивать", то нужно поработать с этим. ))
и еще. если хочется дружеского общения, при условии обоюдного желания, имхо, это возможно - ведь человек может строить отношения так, как ему надо. из любовных дружеские, в принципе, могут получиться, при старании обеих сторон. Пардон за нравоучительный тон последних предложений ))

Омск

Я бы занесла его тоже в чёрный список, пускай бы озадачился, кому же теперь оценки ставить?

не скажу
автор

Написала ему. Сказал что очень рад мне и поинтересовался как это я узнала что это он мне оценки ставит? %)

просто посетитель
Екатеринбург

не скажу
Что бы это значило?

Никто не дает, и он вспомнил про вас ;)

не скажу
автор

У него жена есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";