Частный дом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люди добрые!Те кто живут в своих домах,скажите мне минусы проживания в частном доме)Спасибо)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо)

мама
Екатеринбург

"-" туалет на улице, воду носить, дрова носить.
Но всё решаемо: в доме умывальник с нагревом, типа биотуалета на зиму. Да везде люди живут, привыкают. :)

Екатеринбург

Мисики
скажите мне минусы проживания в частном доме

Судя по моим свёкрам, минусов совершенно никаких. А! Единственный: снег у гаража самим чистить приходится.

мама

Машерочка
А! Единственный: снег у гаража самим чистить приходится.

это приходиться делать и проживающим в квартирах обладающим гаражом

мама
Астрахань

*ТаТьЯнА*
" туалет на улице, воду носить, дрова носить.

У Вас какие-то странные представления о частном доме. Туалет элементарно делается внутри, если недалеко есть городская канализация, можно туда врезку сделать, если нет - откачивать раз в полгода. Вода в домах практически во всех есть, холодная, горячая - водонагреватель ставится. Отопление - АОГВ, например, на газе. Есть приборы, которые и воду нагревают, и отопление.

Москва

Мисики
скажите мне минусы проживания в частном доме)

Одни плюсы.
Но смотря какой дом.
Если это благоустроенный коттедж, то минусов не вижу.
А уж если своя котельная и мини-ТЭЦ, то воббще сплошные плюсы.

*ТаТьЯнА*
Но всё решаемо: в доме умывальник с нагревом, типа биотуалета на зиму.

Екатеринбург

Мы с мужем и дочкой(6лет) уже три года живем в садовом домике.Мне не нравится!Дом топим дровами,ванны нет,но есть баня.Правда туалет и вода в доме.В квартире как,пришел с работы и можно сесть отдохнуть,здесь же снег вокруг дома почисти,дрова принеси,печку растопи,не успел оглянуться-уже спать пора.А летом из огорода не вылезаешь.По мне так лучше в квартире.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама как мама
уже три года живем в садовом домике.

в садовом!!!и я в садовом жить не хотела б,тока летом живем)

мама как мама
А летом из огорода не вылезаешь.

а вас прям заставляют в огороде копаться? не я хочу без огорода,лужайку тока,ну мож пару грядок зелени какой...

мама
Екатеринбург

*ТаТьЯнА*
"-" туалет на улице, воду носить, дрова носить.

ну это уже от хозяина зависит и от фин.возможностей. у нас папа все со временем сделал - и туалет в доме, и ванная с холодной и горячей водой. единственные два минуса для меня - топить печку зимой и снег убирать. это если речь о домах старой постройки.

а современные дома сейчас строят со всеми благами человечества. только вот снег зимой все равно чистить предется ;)

просто посетитель
Екатеринбург

tiun82
только вот снег зимой все равно чистить предется ;)

нанял минитрактор и вперед-ничего не надо чистить

мама
Екатеринбург

Злаяя
нанял минитрактор и вперед-ничего не надо чистить

ну если есть фин.возможности, то в путь. ;) зима длинная и порой бывает столько снега...... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";