странное...

Аноним 870
автор

Раза три (сегодня снова) мне снилось, чтоя бью свою дочь:(:(:( ну не прямо избиваю, но шлепаю сильно по попе несколько раз.
ей пять лет, я не идеальна, всякое бывает - раздражаюсь, ругаюсь, повышаю голос. Это очень редко бывает. раз в месяц 2-3 дня подряд (ПМС видимо). Ну и у нее кризисы случаются. Не права, знаю, работаю над собой. Но я никогда не била и не шлепала ее в жизни. Единственный раз, недавно кстати, шлепнула пустой варежкой, без руки, по шапке-ушанке. Она заплакала и говорит: "Ты же ударила родную дочерь, ты мамочка!" обидно было ей да и мне не сладко. Почему такое снится? что, мои тайные желания? никогда не должно хотеться отшлепать ребенка? Честно признаюсь - иногда хочется шлепнуть((( но редко, правда редко! говорю это, глядя на подруг и знакомых, как они орут на детей почти постоянно и мутузят бывает.
почему снится такое?

мама
Астрахань

Ольга
почему снится такое?

сами же и ответили. ;)

Ольга
иногда хочется шлепнуть

Это нормально. Мама - живой человек. Вы же не бьете ее в реальности.

папа
Екатеринбург

Ольга
почему снится такое?

сон вообще вещь забавная) мало данных ) а так можно было бы пофантазировать о ваших тайных желаниях )

Аноним 870
автор

Сопляк
сон вообще вещь забавная) мало данных ) а так можно было бы пофантазировать о ваших тайных желаниях )

типа избить ребенка до полусмерти?%)
ну не знаю... мотивов вроде нет... отношения хорошие, сама она у меня красавица и умница, личная жизнь у меня устроена, финансовых проблем особых нет...
думала я уже обо всем этом...

папа
Екатеринбург

Ольга
типа избить ребенка до полусмерти?

сознание достаточно свободно во время сна, например я летал во сне, как это возможно %) :=-O: ;) :)

Екатеринбург

а мне все время снится, что я от медведя именно убегаю или от маньяков прячусь как такое объяснить? или бью во сне всяких шлюшек, которые моего мужа раньше доставали и прямо так сильно их во сне избиваю, что просыпаюсь и мне легко на душе

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга
типа избить ребенка до полусмерти?

че уж. Ребенок периодически достает, вы как правильная мама волю рукам не даете,

Ольга
Честно признаюсь - иногда хочется шлепнуть((( но редко, правда редко! говорю

а напряжение копится, вот во сне и выплескиваете его

мама
Екатеринбург

Ольга
Почему такое снится?

напишите мне в личку, если сильно волнует. в гештальте есть технология работы со снами, можно проинтерпретировать, в общем форуме будет не совсем корректно это делать.Сообщение было изменено пользователем 17-01-2011 в 20:35

мама
Екатеринбург

пишите в личку, проинтерпретирую, умею :) надо будет только чтобы вы ваш сон вслух мне рассказали по телефону или скайпу, свой номер напишу

мама
Санкт-Петербург

скрытая агрессия мб. просто накопилась в целом. А снится вот дочь. Мне как-то снилось как я избиваю крысу. Причем очень жестоко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";