Помогите!я дура!

Раечка
автор

Здравствуйте.У меня проблема.До замужества я была всегда очень самостоятельным человеком.всегда сама принимала все решения,умела обдумывать ситуации на несколько шагов вперед.Любила осваивать новые профессии.То есть отучилась в мед училище с неплохими результатами.Потом поступила в институт.Не в медицинский но тоже серьёзный.Любила работать,меня ценили,потому,что всегда ко всему относилась ответственно,всё всегда доводила до конца.Подруги ко мне всегда приходили советоваться,в семье уважали.Я не плохо разбиралась в компах и технике.Я конечно гением себя не считала,совсем.Конечно могла и что то забыть,потерять.Но это всё-таки было редкостью.Но вот как вышла замуж и родила всё круто изменилась.Сейчас сижу в декрете.Стала просто жуткой тупицей!Постоянно всё путаю(Боже мой,даже право с лево )любое мало мальское принятое мной решение всегда оказывается не верным.Муж смотрит на меня как на идиотку,с сочувствием -всё за мной перепроверяет-это так унизительно!Наши новые друзья надо мной посмеиваются-и знаете,так косо с сочувствием на мужа поглядывают...Когда я опять что нибудь отчебучу .Вчера например,поехала за ним на работу (к 23:00)И куда то не туда повернула и уехала далеко в область.Хотя езжу за ним постоянно и с навигатором.Они меня час сидели ждали в машине друзей,стыдобища!и так постоянно,косячу во всём.И ведь чем больше я стараюсь собраться,взять себя в руки-тем хуже и тупее выходит! что делать а?

Екатеринбург

Somnambula
что делать а?

проверить мозговое кровообращение. Возможно ничего страшного, а возможно симптом.

просто посетитель
Екатеринбург

Somnambula
Сейчас сижу в декрете.Стала просто жуткой тупицей

может вам просто движения не хватает? Работы

Somnambula
И куда то не туда повернула и уехала далеко в область.Хотя езжу за ним постоянно и с навигатором

ну бывает

Somnambula
даже право с лево

Это обычное дело, я тоже "зависаю" с этими проклятыми сторонами

мама
Екатеринбург

К неврологу на полное обследование. МРТ, энцефалограмму и всё, что возможно. Это что то с мозгом. Не тяните.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой тоже

Somnambula
всё за мной перепроверяет

отношусь к этому с юмором. Будьте проще. :)

мама
Екатеринбург

ребенку сколько?
ко мне мозги вернулись примерно к ребёнкиному полугоду

Раечка
автор

Ребенку год и два месяца уже

Екатеринбург

Либо это разводка, либо

Osipova Olga
К неврологу на полное обследование. МРТ, энцефалограмму и всё, что возможно. Это что то с мозгом. Не тяните

Давеча приличного мужика наши в Горном щите, память потерял. С Вами может то же самое случиться.

Екатеринбург

Osipova Olga
К неврологу на полное обследование. МРТ, энцефалограмму и всё, что возможно. Это что то с мозгом. Не тяните.

у знакомого тоже с этого начиналось. Но он

КаплЯ - растаяла Снежинка
с юмором

к этому относился. Чем закончилось - говорить не буду.

мама
Екатеринбург

Somnambula
всё за мной перепроверяет-это так унизительно

почему? он о вас думает ,заботится, инетерсуется, переживает ,почему унизительно?

Somnambula
чера например,поехала за ним на работу (к 23:00)

ЗАЧЕМ???
надо было дома в халатике маникюр нвоый наманикюрить и встречать его. или ужин поинтересней сочинить. или новости почитать, чтобы было что обсудить.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 13:21

Раечка
автор

Аз есмь ®
проверить мозговое кровообращение. Возможно ничего страшного, а возможно симптом.

Osipova Olga
К неврологу на полное обследование. МРТ, энцефалограмму и всё, что возможно. Это что то с мозгом. Не тяните.

Но у меня вроде никаких головных болей не быввает...может уже и болеть нечему....

Раечка
автор

Клавдия Степановна
почему? он о вас думает ,заботится, инетерсуется, переживает ,почему унизительно?

Потому,что я не ребенок,не имбицил,я полноценны нормальный человек,с чувством собственного достоинства,которое в последнее время сильно пошатнулось(((

мама
Екатеринбург

:) так то тут пол форума с таким диагнозом

мама
Екатеринбург

имхо, проблема у вас одна - с поло-ролевым поведением.
вы уже перестаньте себя позиционирвоать , как мущщина - чтобы все решения принимать, половину с работы на машине встречать, в технике разбираться. вы уже станьте женщиной, и ждите не уважения вашими знаниями, а лбования красотой, умиления вашим слабостям и т.п.

мама
Екатеринбург

Somnambula
Но у меня вроде никаких головных болей не быввает...

а Вы зачем на форум-то написали?
Чтобы Вас по голове погладили? Или прям сразу диагноз поставили? %)
Онкология тоже без боли начинается ... (ттт)

Аз есмь ®
у знакомого тоже с этого начиналось. Но он к этому относился. Чем закончилось - говорить не буду.

примеры есть в жизни ... с таких симптомов и начинается ...

мама
Екатеринбург

Somnambula
я не ребенок,не имбицил,я полноценны нормальный человек

какого пола?????

мама
Екатеринбург

вы мужу-то какую роль отводите, такая умная, самостоятельная, во всем разбирающаяся?

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, чего вы переживаете.
Я вот тоже дура и не парюсь по этому поводу

мама
Екатеринбург

ИМХО, это енцефалопатия еще не прошла.
ну, подумаешь, год и два ребенкину. маленький еще совсем ребенкин. а у Вас счас мозги просто совсем под другое заточены. все пройдет. ;)

ЗЫ. нафига куда-то ехать и встечать в 23? %) моя не понимает...напилсо, штоле?

Раечка
автор

Клавдия Степановна

Конечно,он мужчина,но он же не должен за мной как за ребёнком следить!В конце концов ему это надоест.Я ведь тоже должна быть ему в каком то смысле поддержкой,человеком на которого можно положиться.А не дополнительной обузой от которой не знаешь чего ожидать.

irina_A

Не знаю,зачем написала... :(

мама
Екатеринбург

Не перживайте, вы просто рассеяная, может витамины попить, к терапевту для начала на прием сходите, а там может и на консультацию к др. специалисту направление дадут.

Екатеринбург

гормональное это, деушка)) Все это проходили...
Не пугайте себя. У некоторых гормоны даже в ПМС зашкаливают...ну сдайте кровь на них, общий анализ. (зевая) МРТ без санкции неврика - зачем оно вам? ну сходите к неврику.
А вообще ноотропы попросите вам выписать... организм не мозг кормит, как раньше, а другое... от этого всё... ;)

мама
Екатеринбург

Somnambula
поддержкой,человеком на которого можно положиться

доверяяяяяять, а не положиться:)
ему точно нужна боевая подруга? вы его спросите, а:)
Зы. наличие высшего образования и опыта работы не обязывает влезать в шкуру ,на которой написано: Я и лошадь, я и бык.
еще зы.
вы действительно думаете, что когда чел женится, он выбирает спутницу так: воо, она меня поддержит.
И в плане поддержки - какая ему нужна? уют, верность, положительные эмоции - да? а водитель в ночи? не факт:) и чем вы еще его так "поддерживаете" ,что друзьям смешно?Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 13:45

мама
Екатеринбург

Somnambula
Но у меня вроде никаких головных болей не быввает...может уже и болеть нечему...

А голова далеко не всегдаболеть может. Автор, не паникуйте, а идите ко врачу. Не относитесь с юмором. С головой не шутят. Она у Вас одна. Если что, протез не поставят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";