про развод, разъзд и раздрай в голове

мама
автор

Год назад писала про "это" и сейчас вот опять пишу, ибо не изменилось ничего... гулял мой мужик, гуляет и вероятно продолжит... Вдобавок уволили его с работы, пить стал оочень крепко - видимо переживает, что такой слабый в половом смысле оказался( Сколько я напереживала - ужас, были периоды "медового месяца" у нас даже. а потом- опять на выгул...ребенок очень сильно стимулирует сохранение нашей ячейки. Но рассудите объективно: мне 29 лет, я самостоятельна уже давно, деньги есть, впринципе никогда ни себе, ни ребенку ни в чем не отказываю. Работаю давно на себя, все ТТТ гуд. Я очень слежу за собой, у меня даже грудь силиконовая имеется (я ж анонимно пишу - поэтому правду), на меня обращают внимание. Я все это время жила по принципу - делай так, как ты хочешь, чтоб с тобой вел себя твой мужчина. А теперь думаю - какого Х..,простите. Дайте мне уже пинка - ЗАЧЕМ Я ЕГО ТЕРПЛЮ?

мама
Екатеринбург

вот она я
Дайте мне уже пинка - ЗАЧЕМ Я ЕГО ТЕРПЛЮ

действительно зачем?
првычка?

мама
Екатеринбург

разводитесь..

мама

вот она я

давайте ужо, бегите :w_0043:

мама
Екатеринбург

затем, что Вас не смотря ни на что устраивает эта жизнь.
не устаивала бы - Вы бы советов не спрашивали.

мама
Екатеринбург

Вы это терпите только из-за ребенка - вот почему. Смотрите и решайте исходя из интересов ребенка.

мама
автор

olga =)
разводитесь..

Я ведь понимаю - это очевидный выход... но я его (выход) боюсь и мне больно терять мужчину своего. Это если честно полный тупизм, я включаю аналитический ум (ну его крошечки) : материально - нет, духовно - он меня мульон раз предавал, сексуально - обычно. При этом если бы я встретила его в баре-ресторане-на улице и пр. и не знала его, я б внимания не обратила. Он простой, обычный, не успешный, потерянный и нерешительный. НО отчего-то невозможно все порвать

мама
автор

Идизюда
Вас не смотря ни на что устраивает эта жизнь.

тут нужна поправка - видимость такой жизни

мама
Екатеринбург

какая разница жизнь или видимость. важно, что Вас это устраивает.

Екатеринбург

а как ребенок может держать ечейку?? ну просто любопытно

мама
автор

Рыся
а как ребенок может держать ечейку?? ну просто любопытно

очевидно ж - руками и ногами

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
а как ребенок может держать ечейку??

да никак не может.... Вот вспомните темку про внебрачного, там автор сначала все про детей да ради них, а под конец уже не вспоминает о детях, мужика вон хочет. Так что дети-это для оправдания себя. С ребенком, ясное дело, уйти сложнее чем одной, но было бы желание..

мама
Екатеринбург

еще зубами))))

мама
автор

Полкубадревесины
С ребенком, ясное дело, уйти сложнее чем одной, но было бы желание

конечно,

будущая мама
Екатеринбург

вот она я
вот она я

так думайте, что вас рядом с этим мужчинкой держит. Поймете что держит и сразу сумеете избавиться от него, на кой вам такое чудо природы.

Екатеринбург

вот она я
руками и ногами

вот она я
конечно,

ааа ноги свзяла,руками к батарее,а лучше к определнному мужчине привязал..?

Екатеринбург

вот она я

то есть Вы искренне считаете,что ребенок не видит вашего отношения к его отцу?

будущая мама
Екатеринбург

вот она я
ЗАЧЕМ Я ЕГО ТЕРПЛЮ?

мазохизм, больше сказать нечего тут

мама
автор

ребенок - не суть проблемы "уходи-останься" и не причина-причин терпения мужниных леваков. Беда в голове у меня - не могу представить себя вне этой семьи и без него. тут наверно, еще мужчинка постарался - я, говорит, не представляю без тебя жизни , у нас все будет зер гуд и тра-та-та

мама
Екатеринбург

почему сложнее?
если допекает, то что с ребенком, что без, уходят. процедура развода только разная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот она я
Дайте мне уже пинка - ЗАЧЕМ Я ЕГО ТЕРПЛЮ?

Странная вы Мамо, вот действительно. От сайта то что хотите? По-моему результат на лицо

вот она я
гулял мой мужик, гуляет и вероятно продолжит... Вдобавок уволили его с работы, пить стал оочень крепко - видимо переживает, что такой слабый в половом смысле оказался

сами живете с этим недоразумением, видимо устраивает когда вот ТАК вас унижают,...чувства? чет не увидела я здесь ничего про это)

Екатеринбург

вот она я
себя вне этой семьи и без него

а в данной ситуации с данным отношением к мужчине-вы считаете вас семьей, и себя с ним?

мама
автор

Рыся
то есть Вы искренне считаете,что ребенок не видит вашего отношения к его отцу?

наоборот, видит конечно. а какое мое отношение к его отцу? мы ж воспитанные люди - не деремся, не материмся, помогаем друг другу. и по сути - мое отношение к нему блин блинский все равно хорошее ... вот она моя основная несостыковка

мама
автор

Рыся
в данной ситуации с данным отношением к мужчине-вы считаете вас семьей, и себя с ним?

нет - это ж нидно. осмыслить и вжиться в это не случается пока...

мама
Екатеринбург

вот она я
гулял мой мужик, гуляет и вероятно продолжит...

вот она я
ЗАЧЕМ Я ЕГО ТЕРПЛЮ?

вот она я
мне 29 лет, я самостоятельна уже давно, деньги есть, впринципе никогда ни себе, ни ребенку ни в чем не отказываю. Работаю давно на себя, все ТТТ гуд

вы молодая, красивая, у вас ещё всё впереди!

olga =)
разводитесь..

bryunetka
давайте ужо, бегите

Екатеринбург

вот она я
а какое мое отношение к его отцу

вот она я
материально - нет, духовно - он меня мульон раз предавал, сексуально - обычно

вот она я
При этом если бы я встретила его в баре-ресторане-на улице и пр. и не знала его, я б внимания не обратила. Он простой, обычный, не успешный, потерянный и нерешительный

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";