Беременность или блин чо думать?

просто посетитель
Екатеринбург

Сразу говорю что подобная тема была недавно /там вроде речь про брата шла/, но ни автора, ни, даже, где она была размещена не помню, вольным поиском так и не нашла.

Суть: есть у меня папа, месяц назад он познакомился и начал встречаться с девушкой. К слову девушка не первой свежести, с ребенком и прочее. Это для меня пунктик /щас объясню с какой стороны/, а для него - ну буит ртом больше, ну и ладно, да и папой его не навязывают быть, у ребенка имеется свой.
У него же несколько бапское мировоззрение в этом плане - он женщину рассматривает сразу как мать детей, как семью, как общее будущее, в общем это не по койкам прыгун. Неделю назад мадам накосячила в третий раз ( и это за месяц, рассказывать что да почему - долго, но суть ясна - кто меня знает в курсе что я могу смотреть на ситуацию даже близких родственников со стороны, не предвзятое мнение, так сказать). Ей было сказано - все в сад, до свидания. И понеслася - мадам не звонит, а пишет слезные смс-ки - у нее голова болит, рука, жопа / а на кой черт ты такая больная нужна, думает своих болячек не хватает?/, с котенком с помойки поматрошеным и брошенным себя сравнить успела, потом пошло зомбирование - я тебя люблю-люблю-люблю, при чем сообразительности тупо извиниться ей не хватило - а все было так просто! При этом, внимание, у мадам высшее психологическое в кармане (насосала штоли?) /я понимаю что сапожник без сапог, но не до такой же степени??/. Видимо это не дало желаемых побегов и в ход пошла тяжелая артиллерия - снова прилетела смс-ка с что "ля-ля-ля, видимо буит в графе отец прочерк". И грянул гром. У отца реально депрессуха, не первый год, ( не новомодное слово которое тут и там вставляют без причины, а клиника, еще эта мадам масла в огонь подливает, и это типа "любимому" мужчине, о котором она в курсе что и как, видимо, пошла по больным местам)

Сначала мой наивный папа ходил, переживал и чувствовал себя полным мудаком - а вдург она влюбилась?? Я грю - па, как думаешь, если ты буишь своих пассии водить не в 4-х комнатную с евро, а в развалину хрущевскую и съемную дамы так же будут шустро в тебя влюбляться и беременеть? Да вряд ли...

Теперь почему я скептически: мадам слаще редьки ничо не кушавшая, у которой на шее двое - ребенок и мама. И тут вдруг откуда не возьмись в ее ручки заплывает слегка наивный, добрый, не женатый, так сказать совсем не бедный мужик который да не против семьи, а она совсем по глупому сломала все что могло бы быть.

Ладно, может я испорченная девка. Ладно! Но даже я, прожженная где только можно считаю что священное чувство любовь не позволяет думать плохо об вожделенном объекте плохо хотя бы с пол года! Ты просто ходишь как по небу и не видишь ничего плохого! А тут, блин, спустя месяц тетенька считает возможным дуть губы и пытаться крутить веревки. Просчиталась слегка

Это присказка была.

Теперь что имеем: типа беременность. В которую я верю очень смутно /сразу предвидя меркантильные опусы - я нежно люблю своих двух братиков с которыми не общаюсь, я рада была када узнала от третьих лиц что они родились (мы тогда с папой не общались вообще, мыслей лишних у меня в голове не скакал, я черт побери за НЕГО рада, он всегда хотел парней - они классные, особенно Младший))).
Как разобраться с вракой сама знаю, меня больше волнует как папу успокоить. Всяких гинекологов мы найдем, как мадаме объяснить что больше чем алименты в худшем случае /если ребенок и правда имеет место быть и отец он /уж на тест то то же наковыряем / ей не светит, меня больше волнует как папу успокоить штоп у него совсем крышак не свихнулся. Онг у меня сильный, но йопта, если ты мля любишь человека ккакого пениса ты сука такое исполняешь???

Всем спасибо, модеры не баньте до утра плиз, а еще лучше до вечера, пожаааааалуйста :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мдя, Белкин.. интересная у тебя ситуация. Папе сколько лет?

просто посетитель
Екатеринбург

ух блин, еле осилила. По теме: выяснить есть ли на самом деле беременность, всё же поговорить с папой, готов ли он принять мадам с ребенком ( если конечно ребенок его) и кА вообще к ней относиться , может лябовь у них, и уже от этого плясать, объяснить данной мадам чего она может ждать ( или как ей кажется поиметь от вашего папы).

просто посетитель
Екатеринбург

кстати а мадаме сколько лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Злющий_Белка
52

ну он у тебя уже мужчина опытный. Думаю его депрессия быстро пройдет (кстати, сколько времени эта котовасия уже тянется?), как только встретит новую пассию.
А насчет детей и беременности - то это еще не факт, что беременная. Не факт что от него. И т.д. Ты главное ему намекни, а мужская подозрительность свое дело сделает.

мама
Екатеринбург

пиндес мля..
я тему когда увидела - ажно напугалась...

по теме: каццо, не надо афтору лезть. пусть он папо сам маленько подумает.
взрослый же дядько уже.

Екатеринбург

economist
не надо афтору лезть. пусть он папо сам маленько подумает.
взрослый же дядько уже.

+10000

мама
Екатеринбург

где начало %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";