Не получается секис, если мужчина чуток подвыпил, он никак не может кончить,((( чо делать?

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаноZZа

победило короче ТЕРПЕТЬ, ага?)

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаноZZа
пока у деушки семяизвержение не произойдет? Так тут еще и молиться при этом надо..

они так и результат женского оргазма называют. слышали, наверное, про ваггинальный оргазм и точку "G"? где-то здесь ее недавно обсуждали

самомама
Екатеринбург

БабаНюра
победило короче

любовь победит ;)Сообщение было изменено пользователем 27-01-2011 в 01:25

Аноним 265

ЗаноZZа
дак вы не переживайте тогда, раз в год-то можно...

получается 2-3 раза месяц ...возвращаемся домой из гостей или кафе немного выпимши...просто веселые...
скоро у его мамы др..вот опять предстоит ночка..он же на меня еще и ворчит при этом...

Аноним 265

позы разные, минет..все было
может поробовать рукой довести? блин, я в этом не сильна :(

будущая мама

БабаНюра
победило короче ТЕРПЕТЬ, ага?)

неумеха
2-3 раза месяц

тут по темам некоторые терпят отсутствие оного и это количество раз в месяц для них подарок судьбы.
А для полного успокоения сходите в магазин секс -игрушек, так столько приблуд для того, чтобы мужчина мог долго и бесконечно не кончать... А вашему только и надо,что выпить...

самомама
Екатеринбург

ЗаноZZа
чтобы мужчина мог долго и бесконечно не кончать

ей то прямо противоположное действие нужно

Аноним 265

ЗаноZZа
чтобы мужчина мог долго и бесконечно не кончать...

блин, дак что сделать чтоб кончил... %) мне самой от этого стремно ..наверно больше чем ему..он помыкался и заснул, а лежу и гоняю
вместе живем совсем-совсем недавно.. все такое хрупкое, нежное, романтичное..и тут такое :(

просто посетитель
Екатеринбург

неумеха
все такое хрупкое, нежное, романтичное..

да ваще... когда тебя прет по полчаса бухой мужик.. РАМАНТИКА!

Если вам сие действо доставляет удовольствие,то получайте его,пользуйтесь моментом,а если это для вас проблема,то попробуйте с любимым поговорить. Напрямую предложите,как начнет приставать-ой,милый,я так устала,давай выспимся и с утра продолжим?
Честно,такое бывало с супругом,ещё много лет назад,когда только начинали встречаться. Подобные просьбы с моей стороны воспринимались без обид,утром отыгрывались)
Думаю,лучше так,чем терпеть полночи. Разрядки все равно не будет,ну или маловероятно,только болеть потом все будет. Оно вам надо?))

Не бухой,а выпивший. Есть разница

будущая мама

Сашенька in love
ей то прямо противоположное действие нужно

дак ассортимент в магазине большой, можно и для такого варианта средство спросить.. Может типа какая-нибудь приблуда в виде таблеток или микстур-выпил и кончил тут же через пару минут. Не, нуачо, секспром на месте-то не стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Marybet
Не бухой,а выпивший.

да разница есть, но по моему личному опыту долго не могут кончить только вусмерть пьяные мужчины
выпившие в грязь лицом не падали ;)

Аноним 265

Marybet
Думаю,лучше так,чем терпеть полночи. Разрядки все равно не будет,ну или маловероятно,только болеть потом все будет. Оно вам надо?))

вы правы..

ЗаноZZа
Не, нуачо, секспром на месте-то не стоит

окей, схожу узнаю

спасибо, что ответили..а то я уже загоняюсь, что со мной что-то не так...просто до этого никогда не было подобных проблем...обычно наоборот, мужчины страдают скрострелом...
видимо еще возраст сказывается что ли :(
он вон спит-храпит ему пофик а у меня из головы не идет

Аноним 265

БабаНюра
вусмерть пьяные мужчины

вот именно, что не вусмерть! просто навеселе человек, адекватный... с хорошим настроением возвращаемся домой..оба хотим, а получается конфуз

просто посетитель
Екатеринбург

неумеха
просто навеселе человек, адекватный... с хорошим настроением возвращаемся домой..оба хотим, а получается конфуз

мдо.. конфуз однако. физиология видимо у него такая

Аноним 265

SerVelad
Получать удовольствие. Будьте эгоисткой

Marybet
Расслабиться и получать удовольствие)

+++

ЗаноZZа
ну зато есть время на ю-маме советов попросить, пока он качеряжится и кончить не может...
А вообще, у многих так. Но проблема есть только в том случае, если пьяным он чаще, чем трезвым бывает

Автор,не парьтесь,все в поряде,если обычно все хорошо-то он вас точно бревном не считает.Ну бывает у мужиков за 40 такие траблы.А как же вы хотели-чтоб как в 20 было..

Аноним 265

ЗаноZZа
Просто увидела тему и мне показалось, что все происходит в реальном времени, то бишь он кончить долго не может, и она строчит в это время

просто посетитель
Екатеринбург

неумеха
вот если чуток !! подвыпиши, т.е. не пьяный, а просто навеселе..

неумеха
ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, не отстанет

неумеха
..мне всегда так стремно , кажется, что я бревно в постели и во мне проблема((

неумеха
ну, зачем вы так мне-то хорошо самой

неумеха
чувствую себя ваще погано, как неумеха

неумеха
вот опять предстоит ночка..он же на меня еще и ворчит при этом

Вот можно же договориться и НЕ начинать трахатцо в таком его состоянии

неумеха
все такое хрупкое, нежное, романтичное..и тут такое

БабаНюра
когда тебя прет по полчаса бухой мужик.. РАМАНТИКА

Да уж просто сплолошная романтика

Екатеринбург

ну вы журнальчик почитайте а он пусть работает. И вам хорошо и ему ну вообще я вот пьяного мужа терпеть не могу, один запах вауууууууу.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамаtoo
ну вообще я вот пьяного мужа терпеть не могу, один запах вауууууууу.

согласна. даже если не пьяный, но запах не выношу.

мама
Екатеринбург

Сашенька in love
не пить. а че еще сделаешь?
ага точно
не ржоом
но ниче не сделашь уже

мама
Тюмень

неумеха
подвыпиши, т.е. не пьяный, а просто навеселе.. кончить никак не может...эрекция будь здоров...а разрядки нет..

А что мучиться-то? Вам это чем мешает получить удовольствие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";