поиск нового спутника жизни

мама
Екатеринбург

Мисс К
а если это банальное ежедневно с одним и тем же да еще и тот с кем ты банально - совместный планы строит? как быть? сказать - прости, у меня период стерильности?

дак это значит новая любовь встретилась внезапно (это видимо тот вариант, который автор хочет ), но не всегда же так бывает ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
а если это банальное ежедневно с одним и тем же да еще и тот с кем ты банально - совместный планы строит? как быть? сказать - прости, у меня период стерильности?

Так это ССЗБ получается. И это простой результат от правила "лишь бы было".

Мисс К
Переосмыслю как я свои ценности.

Зарекалась коза...

Коша1
Если челоеку хочется сейчас знакомится, так сейчас и надо знакомится, а непережидать чего то там

Вы лично так пробовали? Попробуйте, а потом пишите "бред"

просто посетитель
Екатеринбург

Время не властно
Никаких отношений. Максимум - банальное удовлетворение половых потребностей.

пральна! секс без обязательств это лучшее лекарство от стрессов и депрессий

мама
Екатеринбург

Коша1
сли челоеку хочется сейчас знакомится, так сейчас и надо знакомится

вот человек и спрашивает-как это сделать? А сделать это реальнее без мужика над душой. Хотя можно взять мужа за руку и пойти на футбол или..., как вариант

мама
Сургут

ilee
дак это значит новая любовь встретилась внезапно (это видимо тот вариант, который автор хочет ), но не всегда же так бывает ;)

ой, как знать как знать... по-моему наоборот. и получается - одному отставка и

Время не властно
каждый месяц-два новая "любовь".

и вроде думаешь - ну почему я такая черствая, а оно вон че, период стерильности видимо в душе. И не надо строить из себя романтическую особу если нет ее, любви этой...

мама
Сургут

Время не властно
Так это ССЗБ

Че это?

Аноним 957
автор

Pani C
Маленько раздражают женщины апофеозом мечт которых является какой-то мужик....

а что в этом плохого в том,что хочется "иметь мужика"?
помоему у большинства женщин такая хотелка,иначе бы замужем не были

Время не властно
Уйти в никуда - слабо.

да,слабо
а вам не слабо?с ребенком дошкольником?
я понимаю бы у нас в городе легко с квартирами было бы,с рабоами,дополнительными жоходами
конечно можно встрепенуться,а потом остаться у разбитого корыта совсем,и без прописки в том числе
сегодня есть работа,завтра нет
посмотрите вокруг какие зарплаты?какое съемное жилье можно позволить на 20000 в месяц,и при этом жить с ребенком
кормить его нормально,водить его в садик,готовить к школе
если б я была одна,то совсем другое дело
хоть бы комната своя была и то вперед
да,я может многого хочу
хочу чтобы можно было кому то доверять свои малленькие проблемы,хочу чувствовать моральную поддержку если неприятности,хочу помощи в банальных просьбах
это что плохо?

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Че это?

Сам(а) себе злобная Буратина

мама
Екатеринбург

Время не властно
Вы лично так пробовали? Попробуйте, а потом пишите "бред"

ну примерно так и получилось. Хотя я не пробовала каждый день иметь нового партнера в течении 2 лет как то не случилось вот

папа
Хабаровск

мама
я понимаю бы у нас в городе легко с квартирами

так вот оно чо... новый муж нужен сразу с квартирой...

мама
Екатеринбург

Ах как я мечтаю о периоде, когда живу одна, делаю что хочу,встречаюсь с кем хочу, не было у меня такого, а жаль

мама
Сургут

мама
а что в этом плохого в том,что хочется "иметь мужика"?

Если просто хочется иметь, то ничего плохого, а вот если мужик - олицетворение и самая главная составляющая счастья - комплексом неполноценности попахивает

мама
а вам не слабо?с ребенком дошкольником?

:P Тут счас над вами все смеяться будут

мама
Екатеринбург

мама

а как же алименты

Екатеринбург

мама
да,слабо
а вам не слабо

неа..

мама
какое съемное жилье можно позволить на 20000 в месяц,и при этом жить с ребенком

за 5,000 снять комнатку ;)

jersan
новый муж нужен сразу с квартирой...

ога,с з/п,машиной и еще чоб дете любил холял и лелеял и ее родимую без всего принял.еще и замужнюю

Екатеринбург

автор,а давайте я с вашим мужем познакомлсюь,заодно вашу темку покажу- ваш вопрос развода быстро решиться, ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мама
а вам не слабо?

Я вам могу рассказать что мне не слабо, только вашу проблему это никак не решит

мама
я понимаю бы у нас в городе легко с квартирами было бы,с рабоами,дополнительными жоходами
конечно можно встрепенуться,а потом остаться у разбитого корыта совсем,и без прописки в том числе
сегодня есть работа,завтра нет
посмотрите вокруг какие зарплаты?какое съемное жилье можно позволить на 20000 в месяц,и при этом жить с ребенком
кормить его нормально,водить его в садик,готовить к школе
если б я была одна,то совсем другое дело
хоть бы комната своя была и то вперед
да,я может многого хочу
хочу чтобы можно было кому то доверять свои малленькие проблемы,хочу чувствовать моральную поддержку если неприятности,хочу помощи в банальных просьбах
это что плохо?

Все ваши "причины" свелись к деньгам. Фу!
Никто не мешает вам снимать ту же комнату за 6-7 тыщ и жить там с ребенком. Это раз. Алименты никто не отменял - это два.

мама
Сургут

мама
да,я может многого хочу

Остается сидеть на попе ровно и хотеть дальше :)

мама
Сургут

мама
так уж случилось,что брак с мужем дал трещину,живем как соседи,переодически ругаемся

мама
я понимаю бы у нас в городе легко с квартирами было бы,с рабоами,дополнительными жоходами
конечно можно встрепенуться,а потом остаться у разбитого корыта совсем,и без прописки в том числе
сегодня есть работа,завтра нет
посмотрите вокруг какие зарплаты?какое съемное жилье можно позволить на 20000 в месяц,и при этом жить с ребенком
кормить его нормально,водить его в садик,готовить к школе

я так поняла что муж на сегодняшний день эти проблемы решает.
И Вы боитесь идти "в никуда" потому-что сама с ними Вы не справитесь.
А кто сказал что новый мужчина с удовольствием взвалит все это на себя??? что не будет тупо трахать Вас, выслушивать, говорить хорошие слова а проблемы свои решать Вы будете сама!!! ну смысл то в чем???

просто посетитель
Екатеринбург

Pani C
Остается сидеть на попе ровно и хотеть дальше

Почему же? Можно нажраться гороховой каши, пургена и тп, ну и ... за спутниками, на орбиту

мама
Екатеринбург

Время не властно
и ... за спутниками, на орбиту

:y_0006: а ты не там случайно, глядишь - сосватаем

мама
Сургут

Время не властно
Можно нажраться гороховой каши, пургена и тп, ну и ... за спутниками, на орбиту

жжешь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ilee
а ты не там случайно

Не не не, я тута, на земле :patsak:

ilee
глядишь - сосватаем

Не не не. Нахрен мне такое счастье

мама
Екатеринбург

Время не властно
вопщем-то лучше два года встречаться с разными партнерами чисто ради секса

Санчеzz
секс без обязательств это лучшее лекарство от стрессов и депрессий

Вы судите с чисто мужской точки зрения. У женщин всё по другому, им нужны новые серьезные отношения.

мама
да,я может многого хочу
хочу чтобы можно было кому то доверять свои малленькие проблемы,хочу чувствовать моральную поддержку если неприятности,хочу помощи в банальных просьбах
это что плохо?

Это не плохо, но вы действительно многого хотите. Принцев мало и на всех их не хватает.

Екатеринбург

Время не властно
спутниками, на орбиту

это к будущему космонавту

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia
Вы судите с чисто мужской точки зрения. У женщин всё по другому, им нужны новые серьезные отношения.

Не надо судить о мужской точке зрения, совершенно не понимая мужской логики. Это раз.
И женщины тоже разные между собой. Есть одни, а есть другие, кто четко отделяет мух от котлет (отношения от секса). Это два.
В данном случае банальное желание пристроить свою опу в теплое и мягкое кресло "королевы" с минимальными потерями. Это три.

Octavia
Принцев мало и на всех их не хватает.

Принцев нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";