запуталась я. что это??? чё делать то?

тоскик
автор

здравствуйте всем.
Товарищи ситуация такая...
после расставания с молодым человеком с которым встречались 5 лет (он ушел, я его пол года забыть как не могу, хотя человек честно сказать сейчас уже этого не стоит, он ихменился, и очень некрасиво со мной поступил)
так вот. я сейчас живу в своем маленьком родном городе, бывший тоже здесь.
я за неделю до нового года познакомилась с парнем, (он мной так восхищался, куча комплиментов, внимания, короч ни в какое сравнение с моим бывшим, я растаяла и согласилась с ним встретиться) всё очень быстро закрутилось, в итоге мы отмечаем новый год вместе у моих друзей, через две недели случился секс :j_0005: , ещё через неделю узнаю что бывший сейчас живет с моей подругой, оказывается они ещо до нашего расставания уже меня предавали... для меня это был шок. ну вообщемто хрен с этим. суть в том что он (бывший) сейчас названивает, хочет восстановить нашу "дружбу", типо просто общаться. а ещё нынешнего парня Я НЕ ЛЮБЛЮ и пока ему не верю, но мне хорошо с ним время проводить, приятно его внимание, хорошо с ним в постели (бывший был первым у меня, но как оказалось я не испытывала оргазмъ с ним )
а ещё я собралась перезжать в другой город, областной центр, я там училась, у меня там друзья ну и наверное перспективы... новый молодой человек конечно же не хочет чтобы я уезжала, но мы всего месяц знакомы... с другой стороны уеду в другой город, там не будет его не будет внимания и заботы , а мне сейчас так этого хочется.. после долгих сложных отношений с б/м, который меня не уважал и не любил последние 1.5 года

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, И ВРОДЕБЫ ПЕРЕЕХАТЬ РЕШИЛА ЕЩЁ ЗА ДОЛГО ДО НОВОГО ГОДА..... И ВРОДЕБЫ УЕЗЖАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТСЯ....
КАК БЫТЬ?

Екатеринбург

новая
КАК БЫТЬ?

Провести опрос "скажите мне, что я все-таки хочу"

мама
Екатеринбург

Требуется волшебный пендель? ;) Езжайте, конечно, может, там как раз и найдете свою большую любовь :)

Скроюсь..

Меняйте всё! Решили уехать - уезжайте. Доверяйте своему внутреннему голосу. Я считаю, в любом случае, все, что ни делается - к лучшему. :) А тут уже, в общем-то, ничего не держит.

тоскик
автор

а ещё одно обстоятельство - нового молодого человека моя мама терпеть не может, она его давно знает, это сын её подруги, говорит что он избалованный человек, что он плохой подлый и вообще ужасть какой. но на самом деле я просто думаю что моя маман, не хочет чтобы мы встречались потому что она человек властный и любит чтобы все по её было. у неё были другие планы на меня, она хотела чтобы я познакомилась с сыном другой её подруги))))) (пишу, а самой смешно в какой дурацкой ситуации я сейчас нахожусь)

на фоне маминых слов я нынешнему человеку до конца довериться не могу и боюсь привязаться к нему...хотя если разобраться, то он мне ничего плохого не сделал, очень внимательный, добрый , веселый...

если хоть кто-нить понимает меня ..помогите , а?

тоскик
автор

Змий-искуситель

:t_0033:

хочу стать мамой
Екатеринбург

поезжайте с Богом! будут новые друзья и новые знакомые-и никаких

новая
с сыном другой её подруги)))))

новая
это сын её подруги

тоскик
автор

aas

Вопрос

теперь боюсь ехать.... но наверное вы правы......
а может мне остаться ещё не надолго, посмотреть на этого человека по-лучше.......
или нужно сразу всё рубить..?

тоскик
автор

любовь должна сразу по голове шарахнуть, или она со временем приходит?
у меня есть интерес к этому человеку, симпатия, ...может быть даже влюбленность, хочется его видеть говорить с ним, целовать его....блин........

мама
Екатеринбург

новая
на фоне маминых слов я нынешнему человеку до конца довериться не могу и боюсь привязаться к нему...хотя если разобраться, то он мне ничего плохого не сделал, очень внимательный, добрый , веселый...

не надо смотреть на мужчин глазами родителей ;)

Но я бы уехала

мама
Екатеринбург

предложите МЧ тоже поехать с вами

тоскик
автор

ilee

а я имею право о таком просить человека которого знаю месяц?

мама
Екатеринбург

новая
а может мне остаться ещё не надолго, посмотреть на этого человека по-лучше.......

Вы почему ехать-то боитесь? Сами себя уговариваете... Типа вы упустите синицу в руках? Да неизвестно еще, нужна ли вам эта синица, и не упустите ли вы из-за нее орла какого-нить... ;)

новая
любовь должна сразу по голове шарахнуть, или она со временем приходит?

У меня - по голове, но так-то по разному быват

мама
Екатеринбург

ilee
предложите МЧ тоже поехать с вами

Мне кацца, не надо ;) Если захочет - сам предложит варианты

мама
Екатеринбург

новая
а я имею право о таком просить человека которого знаю месяц?

о боже..... а просто предложить не вариант? не насильно же потянете за собой

мама
Екатеринбург

чуть больше года назад я тоже уехала из своего маленького городка в Екатеринбург, в итоге, здесь я встретила своего будущего,а теперь уже настоящего мужа,получила повышения по карьерной лестнице и сейчас занимаю руководящую должность,поменяла машину и самое главное на свет появилась моя девочка ,мой ребенокчек. Пожалуйста не бойтесь перемен,дерзайте,пока молоды и не обременены ни чем. Главное поставить себе цель и стремиться к ней всей душой, Поверьте в себя и отпустите уже наконец своих кавалеров-пусть идут лесом, встертиься вам еще ВАШ мужчина,который никуда вас не отпустит и сделает своей королевой!!!Удачи!

Екатеринбург

Автор, уже потому, что совета вы ищете у незнакомых людей, ваши мч для вас - временные попутчики, мало что значащие.

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель

Эт точно! ;)

тоскик
автор

aas

предлагает помоч найти в нашем городе хорошую работу...но эт ведь всего лишь слова.. а время идет...

тоскик
автор

Змий-искуситель

вы скоее всего правы.. наверное это просто моя неуверенность в себе у всех у вас просит совета... а ещё видимо я боюсь одиночества....
после того как рассталась с б/м , для которого делала все, была готова умереть занего, а он со мной не почеловечески обошёлся, я пообещала себе что не буду для мужчит так всецело отдаватья, слишком уж больно... но сомнения все таки есть... или это просто надежда...
как говориться "доверься людям - они тебя удивят((.."

Аноним 943

мне кажется что автор, боится принять решение и просит за него решить что делать.....не бойтесь, все в ваших руках... вы молоды?? если да, то все получиться. меняйте жизнь, а если новый парень прямо таки ваша судьба, он вас поддержит и поедет с вами)))))

мама
Екатеринбург

Автор,миленькая,не забывайте, что "вся жизнь игра,а люди в ней актеры", Сейчас поиграйте в роль самостоятельной взрослой леди,которая не побоялась сделать шаг в неизвестность, не получится роль-вернетесь вы к своему нынешнему м/ч.

Ехать, конечно, какие тут сомнения? - один не стоит Любви, второго не любишь, так чего сидеть на опе и вздыхать? Ждать хотите, пока бывший нагуляется с подругой и решит так уж и быть подобрать Вас обратно? - Нафиг надо, Вы что 5 копеек стоите? Или сидеть и ждать пока нагшрянут чуйства к нынешнему, которого мало беспокоит Ваше будущее, ему комфортно так и он не хочет чтобы Вы что-то меняли в жизни. "В Москву, в Москву..."

мама
Екатеринбург

понимаю вас :) напишите в личку, пообщаемся, есть идеи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";