Меня тошнит, менструации нет, тест отрицательный......

анонимная
автор

Тока не надо писать: "иди к врачу", к нему смогу попасть в лучшем случае через неделю! Как думаете- беременна? ГВ закончено месяц назад, а месячных все нет и нет %) тестов уже 3 шт сделала и все отриц. Однако..мутит меня как то....

мама
Екатеринбург

Сделайте ХГЧ, кровь на определение беременности. А вообще, раз у вас еще не было месячных после родов, может быть что угодно. Меня тоже тошнило, а когда пришли эти долгожданные месячные это было что то страшное, приходилось памперс использовать вместо прокладок.

анонимная
автор

Тулечка
приходилось памперс использовать вместо прокладок.

:=-O: А через сколько пришли они?

мама
Верхняя Пышма

я вот так 2 полоски так и не увидела, щас вон бегает, 2-й год уже. а еще, знаете, ведь при внематочной беременности яйцо плодное не крепится в полости матки, следовательно и не вырабатывает гонадотропин, к-й за наличие полос отвечает. поэтому мой вам совет, хоть и не хотите его слышать -

мамочка
иди к врачу

сдавать кровь на ХЧГСообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 14:57

мама
Екатеринбург

Я долго ждала своих менструаций, причем были симптомы как при беременности, сходила на УЗИ сказали что возможно беременна, пошла к гинекологу, ничего не увидела она, а потом через пару недель и пришли мои дни, я ребенка еще кормила грудью, после родов всего три месяца прошло, но мы предохранялись, поэтому вероятности беременности я даже не рассматривала, если только 1%)))

просто посетитель
Москва

Мариска
и не вырабатывает гонадотропин

вырабатывается в меньшем кол-ве, полоски будут все равно

мама
Екатеринбург

Но лучше для 100% уверенности сделать ХГЧ.

мама
Екатеринбург

Кстати у меня тест на беременнность показал две полоски только через месяц ;) Начала делать через неделю после задержки, ничего не показывал.

мама
Верхняя Пышма

kushka
вырабатывается в меньшем кол-ве, полоски будут все равно

Тулечка
Но лучше для 100% уверенности сделать ХГЧ.

анонимная
автор

А хгч где сдать можно? Из вены кровь чтоли? :)

мама
Екатеринбург

В Гармонии например

мама
Екатеринбург

Результат в тот же день

мама
Екатеринбург

Ну или можно подождать немного, через неделю, две точно тест покажет)))

анонимная
автор

Тулечка

Так мне бы хотелось на мини аборт успеть в таком случае :(

мама
Екатеринбург

может вы банально отравились?

анонимная
автор

Может быть :( Просто я очень не хочу ПОКА ЧТО еще беременнеть ;)

мама
Екатеринбург

мамочка
Так мне бы хотелось на мини аборт успеть в таком случае

%)

мама
Екатеринбург

мамочка
ГВ закончено месяц назад

месячные могут начаться и при ГВ и забеременеть можно при ГВ пока месячных ещё нет.

мамочка
тестов уже 3 шт сделала и все отриц

Это смотря сколько дней от зачатия прошло.

мама
Екатеринбург

Тулечка
Кстати у меня тест на беременнность показал две полоски только через месяц Начала делать через неделю после задержки, ничего не показывал.

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";