не плюй в колодец...

A7
автор

сестра мужа собирается замуж, и муж этот будущий - мой однокурсник по институту. вообщем все прекрасно
мы даже как бы вместе общались, ну гуляли компанией у него, у меня, в поход ходили в компании друзей, без всяких интимов конечно - не мой тип человека....
вообщем я думала что неувижу его больше никогда, даже все фотки с ним повыбрасывала, повырезала его из общих чтоб не вспоминать.
тк где то через год после окончания на очередной встрече друзей он похвалялся, что мол когда у меня дома как то с студентами тусили, он мне че то подсыпал в стакан, и я прям на всех там кидалась мужиков ну очень "весело было" ему :angry: :angry: :angry: как я была тогда 8 лет назад взбешена, ревела от обиды, я его в свой дом пригласила он ел пил у меня и такое еще и исполнял....и вот теперь.....родственники скоро будем %) рррррррр......ыыыы
(только не надо обо мне всякое придумавать, не пью не курю, муж первый и единственный мужчина)

скажите люди че нить мне, только плохого не надо...Сообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 23:37

мама
Нижний Новгород

Успокойтесь, не вам же с ним жить!

папа
Екатеринбург

annna
скажите люди че нить мне, только плохого не надо...

как тесен мир

а

annna
сестра мужа

не в курсе, на что он способен? Так-то жесть...

annna
он мне че то подсыпал в стакан, и я прям на всех там кидалась мужиков ну очень "весело было" ему

Сочувствую... Но

mama4kids
не вам же с ним жить!

я

ну вы же теперь взрослые люди, забудьте, у вас уже предвзятое мнение, не портите отношения ни себе ни систер... ерунда короче...

мама
Екатеринбург

а вам жить под одной крышей?

мама
Екатеринбург

mama4kids
Успокойтесь, не вам же с ним жить!

просто посетитель
Екатеринбург

annna
все фотки с ним повыбрасывала, повырезала его из общих чтоб не вспоминать.

%)

annna
когда у меня дома как то с студентами тусили, он мне че то подсыпал в стакан, и я прям на всех там кидалась мужиков ну очень "весело было" ему как я была тогда 8 лет назад взбешена, ревела от обиды

Ну придурок, а реветь-то зачем? Вы же не переспали не с кем? Обычная пьянка, посмеялись и забыли. Проще к жизни относитесь

annna
сестра мужа собирается замуж, и муж этот будущий - мой однокурсник по институту

Земля круглая :) Пусть выходит, а вы успокойтесьСообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 23:46

мама
Новосибирск

Сестра мужа не такая уж и близкая родственница. Можно общение именно с ним свести к нулю, встречаясь только с сестрой.

мама
Екатеринбург

annna
муж первый и единственный мужчина

тоскливо это как-то....

Екатеринбург

annna
она нас старше, прошла огонь и воду

вот она и отомстит)))))))

папа
Екатеринбург

annna
скажите люди че нить мне

Ну раз плохого не надо, тогда иди учись!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";