больно, как забыть его?

...
автор

познакомилась еще 3 года назад с парнем. он учился в нашем городе. потом он уехал женился там. я тоже вышла замуж. но все это время между нами то и дело вспыхивает безумное чувство любви. страдаем друг без друга. он переодически приезжал. и вот я вчера узнала что у него жена беременна..... рада за него. сама хочу ребенка и менять в жизни ничего не хочу. никогда небыло разговоров по поводу разводов и т.д
не знаю как выкинуть его из головы. уже 100 раз пыталась. и телефон удаляла и трубку не брала и т.д. сначало все нормально, а потом впадаю в депрессию, ничего не хочу пока его не увижу или не услышу...
и все по новой. он тоже меня не оставляет и видно что любит ехал в другой город сутки, чтоб со мной всего день побыть и т.д
понимаю что теперь у него будет ребенок, надо положить конец всему. поставить точку. но немогу. от чего так плохо мне сейчас, я же сама желала ему в этом году ребеночка. и причем искренне.
как сделать так, чтоб он стал мне безразличен?

мама
Екатеринбург

я не я
рада за него

смешно... лжёте

Нижний Новгород

получается, мужу изменяете??? хорошая ситуация. я считаю даже безумная любовь измену не оправдывает, тогда замуж зачем выходили?? вместе жить не могла??

хочу стать мамой
Екатеринбург

я не я

К психологу не хотите обратиться?

Аноним 457

я не я
уехал женился там. я тоже вышла замуж.

я не я
страдаем друг без друга.

какая то странная у вас любовь!

мама
Екатеринбург

я не я

вы и ваш любовник стоите друг друга, ибо мазахисты
либо он умный, живёт на 2 семьи...
Вот не понимаю я, когда мужик любит одну а живёт с другой %) Обеим трах мозг, а вы дуррро, извините

...
автор

Катёночек
вместе жить не могла??

с ним? он уехал и там женился. у него девушка была. на тот момент все было не так серьезно было между нами.
я встретила хорошего парня, котоый мне очень дорог. вышла за него замуж.

...
автор

Этуаль
дуррро, извините

знаю. че делать та?
говорит что у нее нет никого кроме него. живет в его квартире. он не может ее на улицу выгнать. Можете не говорить мне, сама знаю что это все слова и все при желании можно изменить. но вот ситуация такая! я его об этом не спрашивала, сам начал этот разговор. да и речь вообще не об этом. уже ничего не изменить, да и не хочу я менять. хочу чтоб мне он был безразличен.

Екатеринбург

я не я
хочу чтоб мне он был безразличен

Мужу все это расскажите

мама
Екатеринбург

я не я
говорит что у нее нет никого кроме него. живет в его квартире. он не может ее на улицу выгнать

ааа..так он с перепугу её обрюхатил то?

я не я
хочу чтоб мне он был безразличен.

всё от вас зависит...мужа любите? А себя? иль будете ждать этого самца-ловеласа

мама
Екатеринбург

я не я
как сделать так, чтоб он стал мне безразличен?

Вы думаете Вам сейчас рецепт напишут или план действий? Да никак. Есть такая штука - любовь на расстоянии. И вообще, если это любовь, то 3 года - не срок.

...
автор

Этуаль
ааа..так он с перепугу её обрюхатил то?

да нет. они планировали ребенка и я об этом знала.

Этуаль
всё от вас зависит...мужа любите? А себя? иль будете ждать этого самца-ловеласа

я его не жду! не разу ему даже и не намекала чтоб развелся. люблю мужа своего(как-то по другому только) и хочу с ним быть. головой все понимаю. а вот сердце болит!

Аноним 457

я не я
я встретила хорошего парня, котоый мне очень дорог. вышла за него замуж.

на столько дорог, что рога наставила? мужа то не любите получается?

я не я
как сделать так, чтоб он стал мне безразличен?

больше о муже заботиться и этому парню объяснить что семья дороже! это как избавляться от вредной привычки, сразу и без права на отступление!

мама
Екатеринбург

я не я
я его не жду! не разу ему даже и не намекала чтоб развелся. люблю мужа своего(как-то по другому только) и хочу с ним быть. головой все понимаю. а вот сердце болит!

ну дак...правильно вы ж не знаете какой этот парень в быту
может на 2 день любовь бы прошла

мама
Екатеринбург

:shock:

я не я
да нет. они планировали ребенка и я об этом знала.

разводка

...
автор

Этуаль
ну дак...правильно вы ж не знаете какой этот парень в быту
может на 2 день любовь бы прошла

догадываюсь что с ним будет куча проблем. поэтому никогда и не горела желанием создать с ним семью.

Екатеринбург

я не я
они планировали ребенка и я об этом знала

Вы будете планировать ребенка - он тоже в первую очередь об этом узнает?

...
автор

Этуаль
разводка

хм.. почему разводка? мы обсуждали это. у нас вообще отношения больше на дружеские похожи. если не считать секс.

...
автор

Змий-искуситель
Вы будете планировать ребенка - он тоже в первую очередь об этом узнает?

он знает. не в первую очередь. у них год не получалось. жена лечилась. я все это знала. и тогда меня это совсем не задевало! т.к никаких планов и надежд на счет него небыло. у меня своя жизнь.

Екатеринбург

я не я
вообще отношения больше на дружеские похожи. если не считать секс

я не я
люблю мужа своего(как-то по другому только)

Без слов %)Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 16:02

...
автор

Змий-искуситель
Без слов

так понятно что хреновая сетуация. вот только в жизни все посложнее оказывается чем мы можем себе представить. да вот так. реально и мужа люблю и не хочу я от него уходить. а по любовнику тоскую очень и это не проходит со временем.

Екатеринбург

по-моему, вы погорячились на счет его чувств к вам. Любить, страдать и планировать ребенка от другой %)

хочу стать мамой
Новокузнецк

я не я
у нас вообще отношения больше на дружеские похожи. если не считать секс.

мама
Екатеринбург

я не я

хватит трах себе мозг...займитесь делом)))
с мужем в роман. путешествие

Екатеринбург

я не я
понятно что хреновая сетуация. вот только в жизни все посложнее оказывается

Ситуация малодушия и себялюбия. Вы с любовником мало того, что сознательно обманываете своих супругов, вы уже детей в свою шведскую семью втянули. Нифига вам не плохо - вам хорошо, сладко. Плохо еще только будет.

...
автор

Отражение)(еинежартО
Любить, страдать и планировать ребенка от другой

:) так я тоже его и люблю и страдаю. но планирую ребенка от мужа. мы головой та понимаем что не можем быть вместе. у нас у каждого своя семья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";