что это? зависть?

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

ну вот как это назвать? вчера день рождения у подруги был, отмечали в бане. собралось человек 10 девушек. половинц из которых знаю давно, но видемся оч редко. так они на меня напали прям с агрессией какой-то что я очень плохо выгляжу((( я похудела немного раньше весила 63 при росте 168. сейчас 55. считаю что выгляжу лучше и сестра моя мне говорит что мне так лучше. вес у меня распределен нормально. грудь между 2 и 3 размером, круглая попка. проблем с мужским вниманием нет. но вот эта агрессия "подруг" что я тощая и выгляжу как смерть. у меня аж настроение упало. сначало отшучивалась, потом начала грубить. у них фигуры не очень та, животы пивные висят и вес лишний явно есть. теперь проблемы с самооценкой. может это зависть какая-то?
навеяно соседней темой.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 17:00

просто посетитель
Екатеринбург

Зависть!А может они привыкли к вам полной и им пока тяжело видеть вас такой красоткой

Москва

Бармалей™
Без фотки чота обсуждать бессмысленно

++++
А то тут все такие королевы и вокруг одни завистники...а как взглянешь, так есть потом неделю не можешь от ужаса))

Екатеринбург

Бармалей™
Без фотки чота обсуждать бессмысленно

Автор, хотя бы в шубе

просто посетитель
Екатеринбург

Irinnna1
при росте 168. сейчас 55. с

Нормально вы весите - никак не должны быть тощей что бы уж прямо как смерть

мама
Екатеринбург

Завидуют-завидуют! Вы красивая!

мама
Екатеринбург

Вообще мнение подруг никогда не воспринимайте всерьез :) . Да и главное, что вы сами себе нравитесь :) .

мама
Екатеринбург

По фотке смотрю, конечно зависть подруганок гложет :P

мама
Екатеринбург

по фотке тема- пиар автора, если есть траблы с самооценкой - лечите моск, подруги тут не при чём

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
хотя бы в шубе

шуб что ли не видел? :nose:

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

так обидно. я на тренеровки хожу 3 раза в неделю, стараюсь себя в форме держать, а как оказывается только хуже мне стало. хотелась их прям послать и уйти. да именинницу не хотелось обижать..

Екатеринбург

видимо и впрямь,зависть :)
люди не только в беде познаются,но и в радости...Это очень хорошо видно,когда чего то добиваешься-редко кто может порадоваться за тебя и вместе с тобой ;)
Я это и в себе заметила-когда у кого то что-то лучше чем у меня,прям вот зависть появляется...но я борюсь с этим-хотя бы отслеживаю уже и стараюсь похвалить человека.Сначала трудно было-теперь всё легче и легче

мама
Екатеринбург

конеш зависть, что еще, на себя реалистичным взглядом не хотят смотреть, самоирония отсутствует. Сколько помню, все время в бане такие разговоры, только по разному все реагируют.

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

Pippit™
по фотке тема- пиар автора

ага. конечно. если фотку выставила значит сразу пиар!

Pippit™
если есть траблы с самооценкой - лечите моск

Irinnna1
так обидно. я на тренеровки хожу 3 раза в неделю, стараюсь себя в форме держать, а как оказывается только хуже мне стало

Екатеринбург

Irinnna1
хотелась их прям послать и уйти.

не умно...надо было сказать-спасибо,девочки за вашу заботу!вы такие клёвые,кто ж ещё мне правду скажет

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А так-то на этом сайте любого вылижут, даже бабу ягу

тока не я, я просто скромно промолчу

Бармалей™
м фотку в купальнике

тебе купальник то зачем? он же многое скроет

Екатеринбург

Pippit™
шуб что ли не видел?

Ну ... мало, все норовят раздеться догола, а голые мы ... все одинаково смешны :)
Требую в шубе!

просто посетитель
Екатеринбург

вам правда 25? а то лицо старушачье какое-то

Москва

Irinnna1

Ээээ..тощая? :=-O:
Ну у Вас даже ноги..далеко не тощие, прямо скажем.
И поднятые руки, думаю, прибавят полноты, если опустить.
Ваши подруги тогда какие?

хочу стать мамой
Уфа

Ну дорогая барышня вам то всего 25 вы еще и не рожали... вы просто обязаны быть стройняшкой... вот когда родите - тогда поглядим кому завидовать...

мама
Екатеринбург

Irinnna1
если фотку выставила значит сразу пиар!

вот если п там тонна целлюлита была, маленькие титьки и короткие ноги, я бы не стала говорить о пиаре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";