Прошу совета. Моя ложь во спасение может вскрыться.

я
автор

С севера приехала ко мне племянница по двоюродному брату после 9 класса поступать в колледж. Начала бурно летом встречаться со взрослыми мужиками. Пьет, курит. Меня в моем доме слушать не хочет, хамит, матом посылает, приводит черти кого без меня. К началу учебы съехала по моей просьбе в общагу при колледже. Год еле доучилась - отчислили за пропуски и все хорошее. Чуть не посадили за хулиганку. Я ее обратно отправила на Север к матери (тоже пьет по-страшному). Она там у себя поступила в училище, не закончила - через 2 года родила дочь и родителям гражданского мужа подбросила. (На Украину) Короче, муж ее бросил, она то работает, то нет. То с одним живет ,то со вторым. Сейчас ей 25 уже. К дочери в гости ездит развеяться. Пол года вообще не работала, докатилась до бульонных кубиков. (Очередной мужик бросил) В квартире света нет, за неуплату отключили. Сидела в библиотеке книжки читала.
Мы с ней по аське иногда общались. Она все в Тюмень снова порывалась . Я ей говорила, что замужем. Хотя это не так. Много лет мой МЧ приходит ко мне, живет со мной периодически, но постоянно живет у себя. Ну и воскресный папа он у меня.
Сейчас вот племянница пишет, устроилась в фирму "Барс" менеджером и в Тюмень на учебу ее отправляют на неделю. Я с трудом верю в этот бред . Но реально, что она прикатит.
Не хочу, чтоб она поняла, что я фактически одна. И вообще не хочу ее видеть после того, как мне в душу наплевала.

Екатеринбург

анонимка
вообще не хочу ее видеть

не видьте...

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
Я ей говорила, что замужем. Хотя это не так. Много лет мой МЧ приходит ко мне, живет со мной периодически, но постоянно живет у себя. Ну и воскресный папа он у меня.
Сейчас вот племянница пишет, устроилась в фирму "Барс" менеджером и в Тюмень на учебу ее отправляют на неделю. Я с трудом верю в этот бред . Но реально, что она прикатит.

Не поняла причем здесь ложь во спасение.. %) Кого спасали? И зачем такие подробности из ее жизни?

просто посетитель
Екатеринбург

вы от нее отличаетесь только тем что не бухаете. И то это только по вашему рассказу.

мама
Екатеринбург

Скажите что муж в командировку уехал, или мужчину своего на недельку к вам переехать ;)

мама
Екатеринбург

анонимка
И вообще не хочу ее видеть после того, как мне в душу наплевала

так и скажите. Мол, после того, что было - встречаемся на нейтральной территории. Муж против, чтобы ты приходила к нам домой. Согласится - посмотрите, что она за челове теперь. Нет - ну и не надо.

мама
Киев

так попросите своего мч Вам помочь -пусть переедет на недельку и покажет ,что с Вами живёт

я
автор

Злобный_Белка

я работаю. Веду нормальный образ жизни. И не хочу, чтоб это чудо снова нагло влезло в мою жизнь.

Екатеринбург

скажите что вам надо уехать и вас не будет. И вы не сможете ее принять!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
И не хочу, чтоб это чудо снова нагло влезло в мою жизнь.

мне обчно когда пофиг на людей по всей оси я с ними не общаюсь. Вы же ради перетирания сплетней

анонимка
по аське иногда общались

так что это плата за длинный носярус которые лезет во все щели ща вам его прищемят и весь север буит в курсе что некая баба из Ебурга живет без мужика.
Позор то какой :=-O:

я
автор

Ей понравилось в Тюмени после своего захолустья, пытается много раз уже приехать. Раз была, без предупреждения, но мы уезжали. Она у подруги месяц жила, пока та ей билеты не купила и не отправила домой.

Екатеринбург

lya_sya
так попросите своего мч Вам помочь -пусть переедет на недельку и покажет ,что с Вами живёт

наоборот. А то племянница еще отобьет его у авторессы.....

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
племянница еще отобьет его у авторессы.....

и пральна сделает, нефиг про людей гадости писать анонимно

я
автор

Злобный_Белка
про людей гадости писать

вся гадость в том, что все так и есть. :(

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
вся гадость в том, что все так и есть. :(

у медали всегда две стороны ;) а еще есть бочок, маленький и шансов мало, но он есть ;)

мама
Екатеринбург

анонимка
Я ей говорила, что замужем. Хотя это не так.

Скажите что брак гражданский и вы временно разъехались отдохнуть друг от друга

я
автор

Злобный_Белка

слушай, мне и так хреново, что явится на порог с вещами, а ты флудишь. Если родня с севера говорит, что пьет и не работает, или гонят с работы. Не перед носом же дверь закрывать.

Екатеринбург

Я бы не стала ни общаться, ни принимать у себя человека, который мне неприятен. И оправдываться бы тоже не стала.

Екатеринбург

анонимка
Не перед носом же дверь закрывать.

А зачем вам чужие проблемы? Ну давайте сейчас всю алкоголическую воду на киселе собирать? Не понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
слушай, мне и так хреново, что явится на порог с вещами, а ты флудишь.

хорошо, тебе плохо. Сочувствую. Но в данной ситуации которую ты описала - ты в белом платье такая стоишь а племяха на самосвале по подолу проехалась. Либо чесна говори - ты же анонимно, либо это так и есть и хнакать нефиг. И если ты до сих пор считаешь что не приделах это буит маленьким уроком ;)

анонимка
Не перед носом же дверь закрывать.

я п закрыла без проблем.

я
автор

Дусёчек

вот-вот. Тогда думала, пусть образование получит девочка, а там такая девочка приехала, что мама не горюй. Ведь не пишет число, когда едит. Написала, что командировка будет и все. Чушь какая-то с Хантов в Тюмени на менеджера учить...

я
автор

Ну в белом-не в белом, а пашу на 2 ставки, быт более-менее налажен. А племяшка да, не подарок. Честнее не куда.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
А племяшка да, не подарок

а нафига вы вообще с ней общаетесь? Я с сестрой лет 5 не разговаривала вообще. Вообще - ни привет ни пока, хотя встречались дома у мамы регулярно - ну не надо мне это было. Подозреваю что и ей то же, но думать за нее не считаю возможным.

мама
Екатеринбург

Я не пойму,что мешает Вам просто сказать что не согласны чтоб она остановилась у Вас и предложить ей снять гостиницу? В чём проблема-то?

я
автор

Злобный_Белка
а нафига вы вообще с ней общаетесь

в аську влезет: привет-привет.Как дела? на расстоянии -то думаю, пусть. Вот и аська.

SvetaRu
что мешает Вам просто сказать что не согласны

Тык если б меня она спросила. Прикатит как тогда. Звонит и говорит, а я у твоего подъезда. Тогда -то нас вообще в городе не было. Я тебе сюрприз хотела сделать - нагрянуть. Вот этот сюрприз меня и бесит. Еще вранье это про командировку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";