...

автор
мама
Екатеринбург

:shock: :shock: :shock:

Смаковница
Он блин даже и не мой, женатый.

странная вы%) ясно что он не может сорваца и в любую минуту бежать к вам при таком раскладе

Смаковница
А за куском "сладкого пирога" ко мне бегает!

а вы к нему за чем бегаете?:)

мама
Екатеринбург

Смаковница

Мдя.... а может он просто реально не см ог до вас добраться... Ну бывает ведь и такое.. Чего уж прям сразу "пошлю его на небо за....."

мама
Екатеринбург

Смаковница
Зачем время на него трачу! Вот и проверилось его отношение ко мне! Пошлю его на небо за ........

и правильно!!!!!!

им только и надо

Смаковница
А за куском "сладкого пирога" ко мне бегает! Пусть теперь его сексуальные фантазии его благоверная в жизнь воплащает!

а когда дела касается то фиг вам моя дорогая, сама выкручивайся.

Ольгуня
им только и надо

а вам что надо встречаясь с женатым?%) наверно горького пирога%)

папа
Екатеринбург

Ольгуня
а когда дела касается то фиг вам моя дорогая, сама выкручивайся.

мамо!! ужос! И шо! Вы на что расчитывали????? Ищите неженатого, и будет вам почти счастье)))

мама
Екатеринбург

Смаковница
говорить-то он мог!

как же вы можете это знать? Может жена рядом сидела.

Екатеринбург

Прямо даже забавно. Претензии к человеку, который

Смаковница
даже и не мой, женатый

мама
Екатеринбург

А что во дворе больше никого и на дороге рядом тоже - попросить помощь и вперед... Даже если два откажут, третий поможет...

Љва
странная вы ясно что он не может сорваца и в любую минуту бежать к вам при таком раскладе

ну вот меня однажды не кому было вытащить, так я 2 часа родного мужа ждала, а тут даже неродной %)

мама
Екатеринбург

Смаковница
А сердцу особо не прикажешь, в кого влюбляться!

Эт конечно правильно ))) Вы не переживайте так )) Он, я так думаю, дейтвительно просто не мог говорить или приехать... Не ваша вина, а ваша беда, что он женатый.. И стоит этот факт учитывать... ИМХО...

мама
Екатеринбург

Смаковница
Позвонила своему МЧ, позвонила бывшему мужу моей подруги... И в итоге мне помог последний, совсем чужой мне человек! И что мне после всего этого сказать моему МЧ.

И что, ты хотела, чтоб они все бросили и к тебе на помощь спешили, кто ты им? Значительно проще попросить пару мужиков на улице или спасателей вызывала бы. Почему они должны к тебе через весь город ехать? Или они были рядом и не помогли?

Смаковница
Он блин даже и не мой, женатый. Зачем время на него трачу!

Ну так и не трать! Найди себе свободного. Правильно пишешь, что ОН не твой. На чужом горе своего счастья не постороишь.

Зашла даже возраст посмотреть... такое чувство, что написала девочка подросток... ан нет.

мама
Екатеринбург

Смаковница
Спасибо!
просто так обидно, плачу....

Вот-вот, отольются кошке мышкины слезы. Может ума прибавится или совести.

Смаковница
говорить-то он мог!

Rebeline
Может жена рядом сидела.

Смаковница
А сердцу особо не прикажешь

не прикажешь, ну дак и не предьявляйфте претензий, любите спокойно, без истерик:)
ну вы же должны понимать, что мужчина занят своей семьей

мама
Екатеринбург

Lusha
Может ума прибавится или совести.

Ну че Вы уж так... сердцу ведь действительно не прикажешь

Lusha
отольются кошке мышкины слезы

ой, да ладна ниче не отльеца, и впорос вабще не в этом

мама
Екатеринбург

Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
сердцу ведь действительно не прикажешь

да ради бога, но ведь ум-то есть?

Брусик
но ведь ум-то есть?

его как правило отшибает, даже если и был, то щас нет

мама
Екатеринбург

Љва

Да я то не встречаюсь :shock: , подруга у мня этим делом балуется!!!!!! Я ей говорю, говорю, говорю, говорю, а она, ничё не понимает, грит любовь, какая тут нафиг любовь, когда используют как хотят. Ну не понимает же она меня. Мне не надь, у мня муж - золото, зачем мне другие мужья- то.

мама
Екатеринбург

ИМХО.. палка о двух концах...

мама
Екатеринбург

Брусик
но ведь ум-то есть Ну что накинулись то сразу? Не надо так.:(

Lusha
кто ты им?

Брусик
я 2 часа родного мужа ждала

Выходит любой мужчина так поступить может.

Брусик
Angel of Tear (aka Ангел Слезы)
сердцу ведь действительно не прикажешь

На самом деле всегда обидно когда попадаешь в ситуации с машиной.Я вот тоже теряюсь,когда колесо прокалываю.Естественно винишь всех мужчин,в моем случае от бессилия.Может и вас гнев от полученного сресса.
мама
Екатеринбург

mammy
я 2 часа родного мужа ждала

mammy
Выходит любой мужчина так поступить может.

Как поступить? На сколько я поняла, имелось ввиду, что родной муж приедет в любом случае, пусть даже и далеко добираться. Мужья тоже не волшебники и не на верталетах летают.

Тема закрыта
Причина:
";