И как после такого решиться от него уйти?

Аноним 180
автор

я
Ой, какая вы странная! Имеете любовника и не считаете это подлостью?!

Нет, представьте себе не считаю. Все имеет свои причины и это тоже. И я не собираюсь годами так жить, наставляя рога. Что странного?

мама
Екатеринбург

Альфочка
ммм)) да что Вы? и много можно отложить?

ну смотря сколько откладывать. Даже пусть 15-20 в месяц, за 2 года легко тысяч 500. Мало? а я думаю хорошая сумма для счета на ребенка. И проценты думаю хорошие будут набегать.

Альфочка
а выглядеть хорошо - это нормально вне зависимости от дохода

ну кто-то только за 7 тысяч может стричься и красится каждый месяц, а кому-то достаточно и пару раз в год промелировать волосы за 2000.
Если у автора запросы такие, как в первом случае, то и ее любимый должен зарабатывать опупенно. А если у него обычная "земная" ЗП, то пусть привыкает экономить уже. Вот и будет с чего откладывать. Ну если конено муж чеки за продукты и парикмахерскую не требует

Аноним 1705

дамочка

Ну про любимого то напишите, готов он вас достойно обеспечивать?

просто посетитель
Екатеринбург

Лильчик
Даже пусть 15-20 в месяц, за 2 года легко тысяч 500

зачем 7 Неужели у него алименты будут меньше 15 тыщ7

Аноним 180
автор

я
Ну про любимого то напишите, готов он вас достойно обеспечивать?

У него 70 зарплата.

мама
Екатеринбург

Капучино
Неужели у него алименты будут меньше 15 тыщ

дамочка
если я разведусь мне не будет доставаться ничего, уж он позаботится, тем более когда поймет, что к другому ухожу.

мама
Екатеринбург

дамочка
У него 70 зарплата.

И как вы после 500, собираетесь жить на 70???

хочу стать папой!
Москва

идите девушка..идите

мама
Екатеринбург

Marunet
И как вы после 500, собираетесь жить на 70???

так автор еще не успела за 500 пожить

мама
Екатеринбург

какие тетеньки все меркантильные оказываеца...
по теме: если вы уйдете к менее состоятельному мэну, то даже при накопленных каких-то средствах, вам будет ой как не просто.

мама
Екатеринбург

Marunet
И как вы после 500, собираетесь жить на 70???

Меня автор тоже шокирует слегка, но тут видимо любовь рулит.

мама
Екатеринбург

Лильчик
так автор еще не успела за 500 пожить

ну до 500, он наверное не 50 зарабатывал...и даже не 70 ;)

мама
Екатеринбург

Альфочка
Извините, а у мелирующейся раз в год за 2 тысячи муж сколько зарабатывает7

ну откуда мне знать, я ж не о себе писала. А мелируются чаще? я просто не в курсе, ну я акцент больше делала на затраты в салоне-7 тысяч и 2, ну и учитывая, кто чаще ходит туда, кто-то ходит по необходимости, а кто-то потому что не фиг делать

Екатеринбург


мдааа...............

мама
Екатеринбург

Я за любовь, если это Любовь. А заработать можно и так.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 22:45

мама
Екатеринбург

Marunet
ну до 500, он наверное не 50 зарабатывал...и даже не 70

да уж...зато лубофффь

мама
Екатеринбург

автор, 70 это нормально, для кого-то даже хорошо. Если еще свое жилье есть у любимого, то конечно идите. Но вы уверены, что это навсегда?

мама
Екатеринбург

Лильчик
зато лубофффь

а через год будет тема "зачем я променяла богатого отца моего ребенка на нищебота"

на манеже все те же

дамочка
В общем тут странно смотрю денег больно много стало на счете, спросила и он мне сообщает, что теперь будет зарабатывать в месяц 500 тысяч! в месяц!

Муж пронюхал, наверное, про нового мужчину и решил пыль в глаза пустить. Вы останетесь, бросите свою любовь - муж своего достигнет. А когда вскроется, что денег у него нет на самом деле, к любимому мужчине уже "поздно будет пить боржоми".

мама
Омск

ну на 70 тыщ можно жить не так уж и плохо. а есали автор еще и сама пойдет работать, хоть немножко но все же. Автор - главное, чтобы ваш любовник после того, как вы станете ему доступной и погрязнете в хозяйстве - не бросил вас) ;)
а так-то я за любовь :)Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 08:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, сидите на попе ровно, любите кого хотите и как хотите, скромно откладываете себе денюшек на свободную жисть, потом свалите

мама
Екатеринбург

че мужа уже расхватали?????????? Рыськи не было???я первая

мама
Екатеринбург

Автор,
извините все не читала...
Вам деньги нужны или семья?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";