Не понимаю!Много букв.

домик
автор

История такая,через интернет подруга познакомилась с парнем,и на первую встречу взяла меня с собой.Парень знал об этом,был не против.Встретились.Они разговорились,я держалась в стороне,парень мне понравился.Интересный,с юмором,ироничный,симпатичный,в общем хороший парень)))НО вот как то подруге он не оч понравился,она домой засобиралась,под предлогом что какие то срочные дела у нее.
Я не хотела уходить так ей и сказала,она грит можешь себе его "забрать" и домой ушла.Паренек не сильно расстроился,мы остались вместе гулять.
Было весело,интересно,в общем вечер удался.Парень заигрывал,было видно что я ему понравилась.Но в самом конце,когда он меня проводил,как то стал отстранятся..И говорит такой,ты не очень умна...Вон с Машей можно было и о политике поговорить... :=-O: :=-O:
Я прифигела,гуляли значит,было интересно,разговаривали о чем угодно(кроме политики ),а тут он заявляет что я не оч умна...
Стало не приятно...Ну я его послала лесом.
Дома, он нашел меня через итернет,стал мне писать как будто ни в чем не бывало,а он на столько мне понравился(может влюбилась),что я плюнула на обиду и решила с ним переписываться.Оказалось он работает со мной в одном здании.Стали пересекаться там,на обед там вместе ходить.Но!С его стороны начались всякие подколы(подъе***ы),на счет ума,внешности,того что я говорю,как выгляжу,как одеваюсь,что делаю и пр.Сравнивал с другими..Мне это надоело и мы поссорились...Но понимаю что люблю его и оч тяжело...Перестала с ним общаться,а он мне в аську написал что я дура...Че к чему?Но не приятно опять таки..Но при всем при этом,после ссоры,он стал ждать пока я закончу работать,ждет в холле пока я выйду,ни чего не говорит,не подходит...Один раз язык показал,утром ждет пока я на работу приду..Я стараюсь не обращать внимания на него..
А тут недавно,была вечеринка у него дома,как выяснилось, у нас общие знакомые,они взяли меня с собой...там я сильно напилась,утром очухалась,голова кружится,засобиралась домой...а тяжело,похмелье встаю и падаю,тут он.помог мне подняться,умыл,как ребенка,ей богу,стало по лучше мне.А делал он все это так аккуратненько,нежно...Одел меня и поцеловал нежно,нежно так...И я подумала,а может любит?...
Вот не знаю что делать,что думать???Как его понять???Как объяснить его поведение?Может вы мне подскажете?А то я запуталась вся уже...

А вечеринка эта вчера была)

Екатеринбург

Лет Вам сколько?

Екатеринбург

Пуксель
Как его понять?

За косички не дергал? ... первый класс

домик
автор

Змий-искуситель
За косички не дергал? ... первый класс

Земляника
Лет Вам сколько?

так в том то и дело,сама в шоке,ведь взрослые люди!
Мне 23,ему 29

мама
Екатеринбург

Пуксель
написал что я дура

сам дурак

Пуксель
Один раз язык показал

Пуксель
а может любит

А может и любит.
Извините, такая забавная история у вас. Вам лет-то сколько?

мама
Екатеринбург

бред какой то %)
может он правду сказал?

Пуксель
не оч умна...

об вас ноги вытирают, а она

Пуксель
влюбилась) %)
да и парень недалекий

Пуксель
Один раз язык показал,

%)

Екатеринбург

Пуксель
С его стороны начались всякие подколы(подъе***ы),на счет ума,внешности,того что я говорю,как выгляжу,как одеваюсь,что делаю и пр.

Пуксель
написал что я дура... :shock:
Пуксель
Один раз язык показал,

%) Какой-то детский сад. Насчёт любви с его стороны сомневаюсь что-то...

Нравитесь вы ему и сильно.Просто стиль обольщения у него такой.Хочет,чтоб вы были закомплексованной и радовались,что хоть он с вами связался.Были ему за это благодарны.Моё мнение - лесом такого.С ним всю жизнь будете дурой себя чувствовать

Кострома

Пуксель
.И я подумала,а может любит?...

Первоуральск

дурак дурака видит издалека уж извините

домик
автор

!!!!Ленчик!!!!
об вас ноги вытирают, а она

сердцу не прикажешь...раньше б такое ни кому не позволила,а тут...

мама
Екатеринбург

Он виима считает, что чем больше Вам нахамит, тем сильнее вы его полюбите Не знаю, чего он там думает, да и кто кроме него знает? Ну может у него метод ухаживания такой?

мама
Екатеринбург

Пуксель
один раз язык показал

Змий-искуситель
первый класс

Я

А я с ним согласна, что вы дура. Хотя он, похоже, тоже невеликого ума

мама
Екатеринбург

Я
А я с ним согласна, что вы дура. Хотя он, похоже, тоже невеликого ума

Хосподя, как все категоричны %)

Екатеринбург

Nadin-ka
Насчёт любви с его стороны сомневаюсь что-то...

Да почему? Слова-словами, а поступки - все нежно, любя.

Nadin-ka
Какой-то детский сад

Автор, быстро взамуж его и сына родить - оба-два будут здорово смотреться

домик
автор

Так вот мне самой не понятн оего поведение,ведь парень не дурак,он умен,много знает,много видел...
Если нравлюсь,зачем подкалывает?
Если нет-зачем целует,ухаживает...

мама
Екатеринбург

детский сад %)
с ним только комплексами обрастёте, потом замучаетесь от них избавляться

Екатеринбург

автор,вы иделаьная пара не смейте с ним ссориться-кому еще он такой убогий нужОн

мама
Екатеринбург

Пуксель
сердцу не прикажешь...раньше б такое ни кому не позволила,а тут...

любофь зла.... :(

Кострома

Пуксель
Если нравлюсь,зачем подкалывает?

потому что нравитесь. замкнутый круг тваюмать

Екатеринбург

Пуксель
ведь парень не дурак

да? а мне показалось совсем наиборот.

мама
Екатеринбург

Пуксель
не понятн оего поведение,ведь парень не дурак,он умен,много знает,много видел...
Если нравлюсь,зачем подкалывает?
Если нет-зачем целует,ухаживает...

видимо у самого комплексы, вот и решает их за ваш счет

хочу стать мамой
Омск

ОнDатра Гаадя))
Нравитесь вы ему и сильно.Просто стиль обольщения у него такой.Хочет,чтоб вы были закомплексованной и радовались,что хоть он с вами связался.Были ему за это благодарны.Моё мнение - лесом такого.С ним всю жизнь будете дурой себя чувствовать

+100 есть такой тип мужчин.
будут не отношения, а мучение. слезы, сопли и т.д н
P.s но Вам сейчас совсем не до этого. главное Вы ему нравитесь. Правда?

домик
автор

Я
что вы дура

а че я дура то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";