тут была тема

автор
мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

шанс есть, боритесь!

Аноним 117

Бессоница
как вы думаете есть шанс?

да, если вы и вправду изменитесь. Займитесь своей головой. Собой. Йогой. К психологу. Измените себя и тогда возможно станете ему новая интересны.

папа
Хабаровск

иногда... чтобы сохранить, нужно отпустить...

мама
Екатеринбург

Бессоница

больше на ревность похоже %)
низя мужика все время под титькой держать
чем ближе дежим, тем дальше уйдет ;)

мама
Екатеринбург

Этот последний шанс даётся из жалости. На самом деле вы ему уже никакая не нужна, ни плохая, ни хорошая.

Аноним 814

Бессоница
у меня появились мысли,что стоит найти совместные интересы новые.Может в бассейн пойти,ходит гулять по лесопаркам,на курсы какие нибудь записатся или фотграфией занятся,в общем что то новое принести в жизнь нашу,а то уже очень давно все одно и тоже...

Лерелин
Этот последний шанс даётся из жалости. На самом деле вы ему уже никакая не нужна, ни плохая, ни хорошая.

попробывать можно конешь ;)
поздно пить боржоми, когда почки отказали %)

мама
Екатеринбург

Бессоница
у меня появились мысли,что стоит найти совместные интересы новые

ну вы у него спросите, иногда невозможно быть везде вместе, хочется в течении дня побыть врозь ;)

мама
Екатеринбург

Бессоница
то есть, вы думаете что все бессмыслено?

скорее всего да. Вы такая какая есть. Сперва попытаетесь быть другой, потом ломать начнёт.

мама
Екатеринбург

:(

Бессоница
то есть, вы думаете что все бессмыслено?

думать не мы должны...пока не попробуете сами-неузнаете

мама
Екатеринбург

jersan
иногда... чтобы сохранить, нужно отпустить...

ППКС ... проверено мной лично на собственном опыте :)

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
пока не попробуете сами-неузнаете

но попытаться стоит, дляуспокоения души. Типа я сделала всё, что могла

Аноним 117

Лерелин
Вы такая какая есть.

Люди меняются. Причем каждый день. Вы та же что были 3 года назад? Почему вы отказываете автору в возможности измениться? Только, автор, не надо что то придумывать СОВМЕСТНО с вашим МЧ, займитесь только собой. Тем что интересно вам.

мама
Екатеринбург

Бессоница
ну я реально этого захотела!!

обещать не значит жениться.Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 15:42

мама
Екатеринбург

Лерелин
Сперва попытаетесь быть другой, потом ломать начнёт.

это зависит от человека, может и не будет ломать ;)

Бессоница
ну я реально этого захотела!!и не только для него но и для себя!!!

главное чтоб желание не пропало ;)

мама
Екатеринбург

ну смотрите, мы сейчас неугадаем, как сложится, но если не пробывать сохранить отношения- 100% их не будет, а если пытаться сохранить меняться , быть терпимей и т.п.) - 50 на 50, что могут быть хорошие, а могут и не быть :) Если человек дорог, по мне так надо исправлять отношения и выстраивать новые :)

мама
Екатеринбург

аноним
Только, автор, не надо что то придумывать СОВМЕСТНО с вашим МЧ, займитесь только собой. Тем что интересно вам.

:=-O: %)
а до этого она не своими интерсами занималась? к чему это привело?

аноним
Люди меняются. Причем каждый день

согласна, но не каждый доходит до конечного результата

мама
Екатеринбург

Бессоница
я хотела чтобы все время он проводил со мной,делал как хочу я,постоянно звонила...

это называется в психологии слияние. и если ваш МЧ к этому не склонен, то, конечно, его это сначала утомило, а потом отвратило.
вопрос к вам - вы внутренне по-настоящему готовы отказаться от прежнего поведения? стремление к растворению в партнере может проявляться по-разному, и вы сами не заметите, как снова сливаетесь, но просто по-другому.
найти совместные интересы - это как раз туда же.

мама
Екатеринбург

аноним
Вы та же что были 3 года назад?

я и три года назад хорошая была. чё мне меняться? А из моих знакомых, кто были истеричками и эгоистками, теми же и остались. И это очень хорошо видно, когда общаешься с людьми с детства. Вот какие в детстве были, такие и есть. Натура остаётся. У кого-то просто ума прибавляется и он умеет скрывать свои неприглядные стороны. Но только от окружающих. На первый взгляд. Копни поглубже.... и попрёт натура...

мама
Екатеринбург

Лерелин
У кого-то просто ума прибавляется и он умеет скрывать свои неприглядные стороны.

эт точно ;)

мама
Екатеринбург

Это нам кажется, что мы меняемся. А те кто нас знают как облупленных и постоянно общаются с нами, скажут, да ничё она не изменилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";