Как набираться позитива?

о-хо-хо
автор

Не единоразово! Живём в отдалённом районе города. Хожу на тренировки 2 раза в неделю и работаю. Работу люблю. После работы/тренировок муж отвозит меня домой и дальше едет по делам рабочим или делам друзей или ещё что-нибудь - часов до 23 и больше. И... в общем я по его словам перестала быть позитивной, такой как раньше. А раньше мы вместе проводили больше времени, вместе тусили, гораздо больше проводили время на свежем воздухе. Сейчас я гуляю раз в 2 недели, т.к. надо тепло одеваться, чтобы гулять в такую погоду, соответственно ехать до дому - а там я одна гулять не пойду (Керамика). Ребёнка заводить не предлагать - сейчас это только усугубит ситуацию: своей квартиры нет, доход у меня стабильный, но не очень высокий, и лучше мне расти пока, т.к. если смотреть на доход мужа в последнее время - вообще никакой стабильности.

мама
Екатеринбург

арлекино
Не единоразово! Живём в отдалённом районе города. Хожу на тренировки 2 раза в неделю и работаю. Работу люблю. После работы/тренировок муж отвозит меня домой и дальше едет по делам рабочим или делам друзей или ещё что-нибудь - часов до 23 и больше. И... в общем я по его словам перестала быть позитивной, такой как раньше. А раньше мы вместе проводили больше времени, вместе тусили, гораздо больше проводили время на свежем воздухе. Сейчас я гуляю раз в 2 недели, т.к. надо тепло одеваться, чтобы гулять в такую погоду, соответственно ехать до дому - а там я одна гулять не пойду (Керамика). Ребёнка заводить не предлагать - сейчас это только усугубит ситуацию: своей квартиры нет, доход у меня стабильный, но не очень высокий, и лучше мне расти пока, т.к. если смотреть на доход мужа в последнее время - вообще никакой стабильности.

настраивать себя на хорошее, искать позитивное в свой жизни. Больше смеяться.

о-хо-хо
автор

ritata
настраивать себя на хорошее

Батарейка села. Потому и пишу здесь.

мама
Екатеринбург

арлекино
Сейчас я гуляю раз в 2 недели, т.к. надо тепло одеваться, чтобы гулять в такую погоду, соответственно ехать до дому - а там я одна гулять не пойду (Керамика).

такое впечатление, что вам лет писят-шисят %)

я

арлекино
я по его словам перестала быть позитивной, такой как раньше

может, ты просто стала более серьезной и ответственной?

мама
Екатеринбург

арлекино
Батарейка села. Потому и пишу здесь.

Депрессия пройдет, смените обстановку, переоцените то, что имеете. Вот мне тоже в последние 3 месяца без разницы как я выгляжу и что происходит вокруг , и я ни с кем кроме мужа не общаюсь(из-за личного горя), но я отплакалась, теперь уволюсь, схожу по магазинам, потрачу денег куда захочу, потом съезжу в путешествие. Приеду полная сил.
И кстати, я в каком бы депрясняке ни была - хорошие отношения всегда помогают.

мама
Екатеринбург

:(

автор
может, ты просто стала более серьезной и ответственной?

через чур уж....
это больше на занудство похоже

о-хо-хо
автор

автор
может, ты просто стала более серьезной и ответственной

Да, я думаю о повышении, подготавливаю документы для участия в жилищной программе, думаю о детях и нервничаю от нестабильности.

ritata
хорошие отношения всегда помогают

У меня пмс сегодня, но муж меня до слёз довёл пока до работы вёз, своими обвинениями в негативизме. И вроде отношения нормальные, но...у меня ощущение, что их почти нет - мы почти перестали звонить друг другу, разговаривать, заниматься сексом. Ему некогда или он устал. А я уже привыкла к тому, что мы просто вместе спим, и даже моё желание, которое раньше было постоянным - уснуло :(

дедушка
Екатеринбург

Автор, дождитесь! Скоро весна настанет и позитив сам в вашу дверь постучится ;)

мама
Екатеринбург

арлекино
У меня пмс сегодня, но муж меня до слёз довёл пока до работы вёз, своими обвинениями в негативизме. И вроде отношения нормальные, но...у меня ощущение, что их почти нет - мы почти перестали звонить друг другу, разговаривать, заниматься сексом. Ему некогда или он устал. А я уже привыкла к тому, что мы просто вместе спим, и даже моё желание, которое раньше было постоянным - уснуло

я думаю, как только у вас появиться желание жить, вы будете летать и радоваться жизни, будете легче - то муж обратит внимание и смотретьбудет по другому. А пока приведите внешность в порядок, возможно измените что-то во внешности, начинайте улыбаться.

Вам нужны кардинальные перемены!!!!

Понимаю. Говорю - у меня 2 мес как ПМС - каждый день плачу и истерю. Муж золото, что терпит меня и успокаивает еще. :)

мама
Екатеринбург

Автор, на самом деле у Вас все в порядке. просто хандра. пройдет

Екатеринбург

незнаю мне кажется редкая женщина в замужестве веселится бытовуха что могу еще сказать :( всё только в ваших руках ;)

просто посетитель
Екатеринбург

автор, наверно это ваш первый опыт совместной жизни. так бывает, что отношения как бы сводятся на "нет". нужна встряска, какое нибудь яркое событие - совместный отдых, улетите вместе отдохнуть......... ну или придумайте как разнообразить отношения.

я

у меня подруга на Керамике живет, суперпозитивная может,вас познакомить?!

о-хо-хо
автор

Istina
нужна встряска, какое нибудь яркое событие - совместный отдых, улетите вместе отдохнуть

Летали в декабре. Ездили ещё в новогодние каникулы - ненадолго меня хватило :( Чувствую, что надо как Мюнхгаузен, за косичку себя...из болота

Екатеринбург

поставьте себе новые цели и достигайте.у меня так обычно получается на позитив настроиться:)

мама
Екатеринбург

влюбитесь ;)

Екатеринбург

ritata
влюбитесь

а как же муж?

мама
Екатеринбург

Лебедь Белая
а как же муж?

дак в мужа

Екатеринбург

Лебедь Белая
а как же муж?

всё с ввами понятно

Екатеринбург

мамаМИЛАНОЧКИ
всё с ввами понятно

неее,нееее, я как раз про

ritata
дак в мужа

и уточнила

Аноним 587

Larubia
Да, я думаю о повышении, подготавливаю документы для участия в жилищной программе, думаю о детях и нервничаю от нестабильности.

Вот главные проблемы,мой совет если готовите доки в программу "Молодая семья" дохлый номер, в прошлом году получили 30 семей сертификаты, так что субсидию можно дождаться через 60 лет, не надейтесь на государство надейтесь только на свои силы, возьмите ипотеку она вам не даст скучать и хандрить, а кредиты укрепляют семью, если семья это настоящая.

мама
Екатеринбург

Аноним
укрепляют семью, если семья это настоящая

а если не настоящая? ;) семья распадется, а нехилый долг останется - тогда уж точно

Аноним
ипотеку она вам не даст скучать и хандрить

арлекино
арлекино

с мужем у вас просто закончился определенный этап отношений - нужно либо инициировать новый виток с мужем (но тогда самой нужно кардинально меняться, чтобы муж увидел в вас новую интересную женщину), либо начать отношения с другим мужчиной, либо.... то, чего вы на словах не хотите - родить ребенка (мне кажется, что в душе вы уже готовы к этому шагу и хотите этого). но это только мое мнение.

я вот только не пойму, как вы умудряетесь депрессовать, если готовите документы на жилищную программу, растете по карьерной лестнице? я когда что-то делаю такое - у меня просто "шило в одном месте" появляется. не только не хандрю, но даже спать не могу - настолько меня это все захватывает.

а постоянную (не одноразовую) по дразядку вы вряд ли найдете - все когда-то приедается и превращается в рутину.

о-хо-хо
автор

irka
настолько меня это все захватывает

Я не отдаю этому всю себя и никогда не отдам - иначе перестану себя уважать.

ritata
Вам нужны кардинальные перемены!!!!

Думаю, что да, именно кардинальные. Собраться, собраться! А потом выстрелить.

irka
все когда-то приедается и превращается в рутину

Кажется, мне не хватает впечатлений и свободы. Начала подумывать убраться в горы недели на две-три. Я такую ошибку наверное сделала - я себя ограничила во многом для мужа. Чтобы быть рядом с ним. А ему это оказалось не нужно.

мама
Екатеринбург

арлекино
Кажется, мне не хватает впечатлений и свободы. Начала подумывать убраться в горы недели на две-три.

Даааа! Это хорошо! Побольше тишины и экстрима

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";